Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

06.06.2021 в 19:17, _Василек_ сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 если ты про инизитол, то ещё на месяц +-.

Головку ближе к 2-3 месяцам начинают держать вроде. 

Танюша,  хотела спросить, почему ты пишешь всегда инизитол?) Правильно, инозитол;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет😇 Подскажите пожалуйста. На 8-9 день после дпо температура упала 36,6 (до этого 37+), все бы ни чего, но на следующий день 36,5🙁 до кд 5 дней ещё. Видимо пролёт все таки? Тяжесть внизу живота такая ощутимая прямо жгет уже 3 день, и совсем спокойная грудь (хотя до этого всегда далеко заранее болела). Расстроилась так( Может у кого то что то подобное было?

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 отмечу.

Девочки, возможно кто то хочет вести табличку нашу? А то у меня теперь не всегда есть время мониторить все изменения. 

@Yenotik ну, после овуляции БТ (базальная температура) должна вверх подниматься. Опускается перед началом КД. Но это в общепринятых случаях. Может у вас особенность такая? Мне БТ вообще редко когда О показывала. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Strawberry_37 мне не сложно, просто времени сейчас совсем мало, за ноутбук практически не сажусь.

Ну это и понятно, ты молодая мама😍 а у меня вообще кроме телефона больше ничего нет)))

Ссылка на это сообщение

@Yenotik у меня лично обычно перед М падает БТ (базальная температура). Но бывают залипания на имплантации - видела много раз. В общем ничего толком не поймёшь))))

09.06.2021 в 16:54, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Strawberry_37 отмечу.

Девочки, возможно кто то хочет вести табличку нашу? А то у меня теперь не всегда есть время мониторить все изменения. 

@Yenotik ну, после овуляции БТ должна вверх подниматься. Опускается перед началом КД. Но это в общепринятых случаях. Может у вас особенность такая? Мне БТ вообще редко когда О показывала. 

О! Анюта, как раз все хотела тебе написать передать эту забеременевательную табличку ещё кому-то))) сама стала мамой - передай другому) я чего-то как-то верю в ведение этой таблички на беременность) 

Ссылка на это сообщение

@Madera17 и я верю :D но что то никто больше не хочет проверить на себе.

Лиля, Майю с 4 месяцами 🌷 время летит.

Девочки у нас свежая партия 💩 кому заразных подгузников? Пиу пиу на всех планюшек 💫💫💫

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Аня, с первым месяцем Катюшу! Пусть растет и радует каждый день родителей! 🥰

 

16 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 спасибо! Очень нужно, сегодня новый цикл начался... Тот был 18 дней всего((( 

А прогестерон у тебя нормальный во второй фазе? Держу кулачки на анализы

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, _Василек_ сказал(а):

Аня, с первым месяцем Катюшу! Пусть растет и радует каждый день родителей! 🥰

 

А прогестерон у тебя нормальный во второй фазе? Держу кулачки на анализы

Я считаю, что нет. Врач говорит норма)) мнения разошлись) щас вот гляну, может у меня в первой фазе 17 ОН повышен, оттого и во второй фазе прогик низкий. Да и пролактин с кортизолом сдала. 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 у меня прог 18-20 во второй фазе, но и вторая фаза 16 дней, длинная. Вот кортизол никогда не сдавала, даже не знала, что он влиять может так.

@Tulip Flower 🌷 пдоросла уже доченька, первой улыбки ещё не было осознанной? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...