Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

2 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

@Strawberry_37 у меня прог 18-20 во второй фазе, но и вторая фаза 16 дней, длинная. Вот кортизол никогда не сдавала, даже не знала, что он влиять может так.

@Tulip Flower 🌷 пдоросла уже доченька, первой улыбки ещё не было осознанной? 

Тань, у меня прог на приеме утрика был 20, в другой раз без поддержки 26, низкий конечно. Кортизол гормон стресса вроде. Вот думаю у меня он завышен... Посмотрим.

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 обязательно поцелую 😘 

У нас в четверг грудничковый день. Завтра буду звонить узнавать по записи там или в порядке живой очереди.

@_Василек_ пока нет, она улыбается но больше во сне. Жду уже эту улыбку 🤗

Последние два дня капризная стала, читаю что это скачек развития может быть. Спит днём по пол часа всего, в смысле что нет длительного сна.

Мой прогик вообще не больше 10 был, ну и вторая фаза 10-12 дней.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 у нас на работе у закройщика завтра дочке месяц, они уже начали проходить врачей, все по записи. 

@Tulip Flower 🌷 такой низкий? И что тебе врач говорила по этому поводу?

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 смотря какие нормы лаборатории наверное. 20- это не низкий, средний. Наверное у тебя другие просто 

@Tulip Flower 🌷 Платон улыбнулся первый раз мне в 1 месяц 20 дней) до сих пор помню 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 мы в четверг к педиатру, ну а там уже как она скажет. Будем проходить все что нужно.

17 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 такой низкий? И что тебе врач говорила по этому поводу?

Утрожестан назначала 🤷🏻‍♀️

16 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Платон улыбнулся первый раз мне в 1 месяц 20 дней) до сих пор помню 

Значит у нас ещё есть время 🤗 а то я пристаю к ребёнку, спрашиваю когда улыбаться будет. Она глазками смотрит внимательно, но не улыбается 😁 

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Женщины: фолликулярная фаза: 0,2-1,5; овуляторная фаза: 0,8-3,0; лютеиновая фаза: 1,7-27,0

У меня такие же нормы были

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Ань, кулачки держу на прохождение всех врачей! Пусть все будет быстро и в порядке!!! 

Утрожестан она хотела в тот раз назначить, а у меня сразу после О молочница началась, поэтому не ставили. А Дюфастон она против его, я в принципе тоже.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Катюшу с месяцем,растите здоровенькими)))

у нас приходишь в поликлинику именно в понедельник и дают талоны ко всем специалистам)))

как ваше гв?как животик у Катюши?

@Strawberry_37 кулачки на результаты анализов)))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 а почему против дуфастона?

@Lily92 спасибо 🤗

Посмотрим как у нас будет. Сейчас пытаюсь записаться к ортопеду, приём платный 1000грн. так ещё и мест на июнь уже нет.

25 минут назад, Lily92 сказал(а):

как ваше гв?как животик у Катюши?

2 кормления у нас сцеженным молоком, остальное смесь 😔 молока не больше и не меньше.

Животик получше, принимаем лекарство.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 привет, Анют. Потому что он синтетический. 

@Lily92 привет, Лилечка! Как вы?

Анализы пришли, так все в норму укладываюсь. Но 17 ОН на нижней границе. Вроде почитала, ничего страшного. Пойду на прием, послушаю.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Strawberry_37 а почему против дуфастона?

@Lily92 спасибо 🤗

Посмотрим как у нас будет. Сейчас пытаюсь записаться к ортопеду, приём платный 1000грн. так ещё и мест на июнь уже нет.

2 кормления у нас сцеженным молоком, остальное смесь 😔 молока не больше и не меньше.

Животик получше, принимаем лекарство.

Интересно конечно, что у вас такой ажиотаж на ортопедов. У нас кстати, очень большая просадка в этом плане с детскими осмотрами, так как сейчас убрали очень много обязательных осмотров, все на усмотрение родителей. К ортопеду я тоже по своему желанию ходила, девочки ещё советуют обязательно УЗИ суглубов делать, чтобы не пропустить риск дисплазии. И невролога тоже по своему усмотрению проходили частно, так как нашему педиатру было все равно ( в итоге ушли к частному, ездила сама к нам домой каждый месяц. И она уже корректировала к кому дополнительно ходить. 

1 час назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 привет, Анют. Потому что он синтетический. 

@Lily92 привет, Лилечка! Как вы?

Анализы пришли, так все в норму укладываюсь. Но 17 ОН на нижней границе. Вроде почитала, ничего страшного. Пойду на прием, послушаю.

Скажешь, что тебе скажет врач. Интересно все ж, должна быть причина такого короткого цикла 

Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 Привет Настюш,все хорошо,сопли никак у девочек не пройдут,то одна то вторая,я хоть наконец-то без соплей,ну у меня чуть что теперь гайморит сразу(((похоже что хронический теперь будет(((с Майей прошли ортопеда сегодня,сказал все хорошо,но как мне показалось он больше для галочки(в общем я лучше массажик Майе поделаю платный и там уже выяснится есть ли у неё какие-то проблемы)кулачки тебе на поход к врачу,напиши что тебе скажут)

@Tulip Flower 🌷 ого у вас платные ортопеды,к нас все бесплатно,но и соответственно и все на том же уровне,к примеру наш педиатр сказала что нам в 3 месяца не нужно никого проходить а я точно помню что с Мией проходила кого-то,потом у другого врача узнала,что нам нужно было ортопеда проходить и вот в 4 месяца мы только прошли,с гв не расстраивайся,а грудь ты ей совсем не даёшь?что от животика принимаете?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15.06.2021 в 15:42, _Василек_ сказал(а):

ажиотаж на ортопедов

Ажиотажа нет, но именно к этому специалисту очень сложно попасть. 

Я то пока вообще не в теме про врачей для грудничков, послушаю педиатра и буду решать.

@Lily92 о, с гайморитом так. Если один раз был, потом переходит в хронический. У меня так же :(

Грудь можно сказать что не даю, только сцеживаю :(

у меня тут мысли…

молока не стает ни больше, но и не уменьшается оно. Разогнать лактацию не получается. Может ли такая ситуация быть из-за того что я на достинексе сидела годами?Получается Пролактин за молоко отвечает, а я снижала его все время.  У меня только такое объяснение. Если бы дело было только в глубоких протоках их можно было бы разработать….

От колик биогая и инфакол. 

Это ГВ моя самая большая боль. Особенно когда Катюша лежит на мне и губами начинает искать грудь, мне прям выть хочется.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Sweet August потому что нет молока.

Аня, старайся прикладывать чаще. От этого и не наступает зрелая лактация, тк малышка не сосет.

Соски зажили у тебя?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Sweet August сказал(а):

Соски зажили у тебя?

Они и были без ран, их просто нет. Только после молокоотсоса соски появляются на какое то время. Малышка сосет, но потом начинает психовать так как там ничего нет.

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Они и были без ран, их просто нет. Только после молокоотсоса соски появляются на какое то время. Малышка сосет, но потом начинает психовать так как там ничего нет.

ааа, форма сосков не та, печально. мама тоже рассказывала, что я орала из-за того, что не могла ухватиться :(

Ссылка на это сообщение

Всем приветики. Я планово легла в роддом. Говорят крупный плод плюс многоводие. Боятся за рубцы. Завтра решат когда дата кс. Я боюсь. Ведь будет 37.3-4 максимум… 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mama- angela сказал(а):

Всем приветики. Я планово легла в роддом. Говорят крупный плод плюс многоводие. Боятся за рубцы. Завтра решат когда дата кс. Я боюсь. Ведь будет 37.3-4 максимум… 

Привет) такие волнительные новости. Ждём 🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет 😘 Наконец-то дошли руки до Бебиплана 😊

@Mama- angela с доношенностью 🌷

Представляю как ты переживаешь. Узи на зрелость будут делать перед выбором даты КС?

@_Василек_ мы были у педиатра, поругала нас что много прибавили 😔

дала направление к неврологу и хирургу-ортопеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...