Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

14 часов назад, Lily92 сказал(а):

как у тебя Катюша выдерживает?

Первые дни она почти все время хныкала, плакала. Массажистка говорит что она нетерпеливая и хитренькая 😊 но вот на 7 и 8 сеанс она молча лежит, немного только вздыхает , иногда засыпает даже. Я так понимаю что тонус чуть ушёл, зажатость и ей не так неприятно уже.

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Lily92 сказал(а):

а вам по показаниям делали?

По показаниям. Ортопед и невролог назначили. Гипертонус ножек. И как бы, ноги во внутреннюю сторону немного изогнуты.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 курс из 10 сеансов 700 рублей,к нам приходят домой)

@Happiness :-) помог массаж вам?я читала что Полиночка уже ползает,у меня Майя пока только переворачивается со спины на живот,надеюсь после массажа уже обратно сможет 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Lily92 сказал(а):

курс из 10 сеансов 700 рублей

700 руб????? :think1:

у нас примерно 60-70 евро 10 дневный курс. Это если просто профилактический массаж. 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Sweet August сказал(а):

700 руб????? :think1:

 

Я думаю Лиля немного не так выразилась. 700р это один сеанс. По крайней мере мы делали за такую цену. Массаж+фитбол 40минут по времени

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Lily92 сказал(а):

помог массаж вам?я читала что Полиночка уже ползает,у меня Майя пока только переворачивается со спины на живот,надеюсь после массажа уже обратно сможет 

Лучше стало. Да, пытается ползти. Одна ножка конечно лучше работает, чем другая. Но думаю и та подтянется 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Я думаю Лиля немного не так выразилась. 700р это один сеанс. По крайней мере мы делали за такую цену. Массаж+фитбол 40минут по времени

Я тоже так и подумала, что 1 нолик потеряла 😁

Ссылка на это сообщение

Девчата, у меня вот такие новости . Мы в шоке, так как второго ребенка в планах не было вообще.

IMG_20210727_072042.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

Девчата, у меня вот такие новости . Мы в шоке, так как второго ребенка в планах не было вообще.

IMG_20210727_072042.jpg

У Бога другие планы на вас! :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...