Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

7 минут назад, Lily92 сказал(а):

про горшок кстати,Мия стала ходить в 2,6 осознанно сама,до этого я ей всегда напоминала и она иногда мимо ходила,так что тут у всех по-разному)а вот в 2,8 отказались от ночного подгузника)

Мы туда не ходим никак. Если сажаем, то подрывается с истерикой. Сама крайне крайне редко садится. Но сидит просто так. Но я сильно и не долбаю её по этому поводу. Если сходила 💩 в подгуз, то говорит нам сразу "ка ка" и показывает рукой на попу 😁

05.08.2021 в 19:03, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Девочки, понимаю что все индивидуально, но все же. С какого возраста ваши малыши ползать начали?

Сейчас посмотрела свои записи. По-пластунски начали ползать: Дарина в 6,5 месяцев; Полина в 5,5 месяцев (вернее, ближе уже к 6 месяцам). Тут Полина раньше начала. А вот вертикализироваться начала раньше Дарина.

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Strawberry_37 сказал(а):

@_Василек_ Танюша, привет. Хотела тебе посоветовать принимать маточное молочко, а мужу трутневое.

Привет, Настюш. А зачем?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Привет, Настюш. А зачем?

Он восстановить все в твоём организме! И точно не будет вреда. Кстати, у меня в этот раз два ДФ слева;)

22 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Привет, Настюш. А зачем?

 

Маточное молочко при бесплодии действует и на органы репродукции, и на весь организм в целом. В его составе целый набор ценнейших составляющих: витаминно-минеральный комплекс, много аминокислот, жирные и органические кислоты, ряд гормонов и ферментов, ДНК и РНК. Эти биоактивные компоненты влияют на человеческую биохимию, регулируют синтез гормонов и ферментов.

 Молочко очень полезно для зачатия и нормальной беременности. В нём в изобилии есть витамин Е и фолиевая кислота. А благодаря эстрогенам и прогестерону в этом продукте у женщин нормализуются функции яичников. Маточное молочко улучшит иммунитет и обмен веществ, снимет нервное напряжение, что в комплексе важно для успешного зачатия.

 У женщин курс приёма молочка усилит выработку эстрогенов. Гормоноподобные соединения этого пчелопродукта полезны для нормальной овуляции и последующего зачатия. Также улучшится проходимость маточных труб, лечится эрозия и воспаления, уменьшится риск выкидыша. При беременности меньше проявляется токсикоз, а плод формируется полноценно. После родов приём молочка быстрее восстановит организм. Этот удивительный продукт также улучшает лактацию.

 Для мужчин молочко – источник цинка, селена, фитостеролов. Это улучшает эрекцию, качество спермы, нормализует уровень тестостерона. В целом улучшается работа репродуктивной сферы. Маточным молочком лечат также простатит и аденому

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо. Но я не верю в народные средства. Вернее частично верю, но ждать, что мне поможет какое-то чудо средство я не могу уже морально, устала. Все ж я больше за доказательную медицину в этом плане. 

Задали кулачки на твой ДФ 🙏

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Happiness :-) вот вот у меня Мия с года до 2 орала когда ее сажали,сама могла с ним поиграть,а вот после 2 как-то проще стало,я ей просто говорила сядь посиди и она постепенно туда делала свои дела,а вот осознание пришло как раз где-то в 2,6,грязные делишки раньше начала туда делать)мне интересно во сколько Майя поползёт,жду этого прям чтоб они с Мией контактировать уже начали)

@Strawberry_37 ух ты целых два,держу кулачки)))

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Анют, по поводу прикорма. Я купила детскую пароварку-блендер в 6 Диминых месяца. Теперь жалею, что не сделала это раньше. Это реально вещь! Мне она очень облегчила жизнь. Закинула овощи, налила водичку и включила. Выключиться она сама. Время появилось, проблендерила. Вот и все. Еда готова! Готовила и овощи, и фрукты, потом мяско в ней же. Да и до сих пор часто в ней готовлю. Омлет, сырники. Не представляю, как бы  я справилялсь без нее. 

 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August Инн, вы вместе уже кушаете? Отдельно не готовишь? Я боюсь полностью своим кормить, так как мы далеки от правильного питания...  И жаренное любим, и соленое, ну и всякие вредности тоже присутствуют.

А у нас наоборот сначалом прикорма стул улучшился. До этого беда прям была, даже к помощи свечек прибегала. А потом все как-то нормализовалось. 

И принял прикорм сын на ура. Особенно овощи. Аж мурчал от удовольствия))) с кашкой немного засада была, на воде не стал категорически кушать, делала на смеси и пошел процесс тоже.

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Strawberry_37 сказал(а):

@Lily92 привет, котик ❤️ там даже три) но два с разницей в 2мм)  держите все шесть своих кулачков))

Лови подгузы от моих девчонок 💩💩💩💩💩💩💩

9 часов назад, Sweet August сказал(а):

Я пользовалась пароваркой из мультиварки, тоже удобно. 

Я тоже. Но у меня скороварка. 

@Ksuwka88

9 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

И принял прикорм сын на ура. Особенно овощи. Аж мурчал от удовольствия))) с кашкой немного засада была, на воде не стал категорически кушать, делала на смеси и пошел процесс тоже.

И у меня. Дарине прикорм начала вводить в 5,5 месяцев. А Полине в 4,5 месяцев. И, в принципе, обе нормально кушали) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, _Василек_ сказал(а):

@Strawberry_37 спасибо. Но я не верю в народные средства. Вернее частично верю, но ждать, что мне поможет какое-то чудо средство я не могу уже морально, устала. Все ж я больше за доказательную медицину в этом плане. 

Задали кулачки на твой ДФ 🙏

Твои смайлики в реакциях мне непонятны) но что-то кому-то доказывать не хочу, не для этого мы здесь. У каждого свой путь и пусть он будет для каждого из нас самым успешным 🙂

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ спасибо 🤗 почитала. Я про то что и так с бутылочками постоянно , и конечно же понимаю что прикорм на заменяет основную еду.

08.08.2021 в 11:05, Happiness :-) сказал(а):

Да, я у родителей. Папа на том же уровне. Много забывается. Но это норм, по сравнению с тем, что было осенью..

Вам удалось его в ремиссию вывести? 

22 часа назад, Ksuwka88 сказал(а):

Девчата, мы пошли!!! Сегодня сам Димуля ходит по дому! Это такие эмоции! 🥰

Поздравляю 🥳 

@Lily92 вот про горшок только недавно читала пост, так там ребёнок только в 3 с чем то начал на горшок ходить. И мама пишет что не нужно намиловаться ребёнка, все придёт в своё время.

14 часов назад, Lily92 сказал(а):

жду этого прям чтоб они с Мией контактировать уже начали)

Это так мило, приятно когда малыши начинают вместе общаться 🤗

12 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

пароварку

Именно детская? Она просто на небольшую порцию?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Sweet August Инн, вы вместе уже кушаете? Отдельно не готовишь? Я боюсь полностью своим кормить, так как мы далеки от правильного питания...  И жаренное любим, и соленое, ну и всякие вредности тоже присутствуют.

А у нас наоборот сначалом прикорма стул улучшился. До этого беда прям была, даже к помощи свечек прибегала. А потом все как-то нормализовалось. 

И принял прикорм сын на ура. Особенно овощи. Аж мурчал от удовольствия))) с кашкой немного засада была, на воде не стал категорически кушать, делала на смеси и пошел процесс тоже.

 да, общий стол почти просто меньше соли/перца ставлю. Мы тоже далеки от правильного питания))))) если у нас то, что ему не подходит, то могу на вечер ему отдельно сварить гречку/макарошки/картоф пюре/кашу пшено и овощи. А супы общие делаю. Просто мы не часто едим супы. Варю Никитке на 3-4 дня суп, если нашего нет.

И у нас с начала прикорма стул нормализовался. До него было тяжело из-за приема железа.

15 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 у нас да, и плюс там блендер в ней же. Сготовил и сразу измельчил.

Да, эта штука классная, если нет мультиварки или скороварки. Но дорогие(((

Вот такой дивайс хвалят

Screenshot_20210809-124041_Chrome.jpg

@Ksuwka88 , а вообще деткам уже можно давать жареное, НО очень мало масло ставить и чтобы не на 2-3 масле, и не зажаристое с корочкой.

18 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Вернее частично верю, но ждать, что мне поможет какое-то чудо средство я не могу уже морально, устала.

Я того же мнения. Вчера еще хотела прокомментировать. Когда есть реальная проблема, то бады/витаминки не помогут. В моем случае точно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August смотрю именно такой модели в продаже нету.

Девочки, спасибо за советы 😘

09.08.2021 в 12:38, Sweet August сказал(а):

До него было тяжело из-за приема железа.

Железо по показаниям принимали?

Лиля, Майю с полугодием 🥳🎉🎈

Мы были у ортопеда. Помните писала что к нему очень тяжело попасть? Осмотрел Катюшу, сказал что у него к нам вопросов нет 🤗 Слава Богу, та деформация ножки полностью ушла и ни в какой коррекции не нуждается. С тазобедренными суставами тоже все хорошо.

Но рекомендовал повторить узи после 3х месяцев.

По нейросонографии тоже все в норме. 
Хочу ещё узи сердца сделать, но муж и мама меня ругают уже. Что слишком много узи для такой малышки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Strawberry_37 спасибо Настюш💋

@Tulip Flower 🌷 спасибо Анют😊

а вы только узи головного мозга делали и тазобедренных суставов?у нас просто ещё и узи сердца делают обязательно)сама хочу ещё раз узи головного мозга переделать,просто у Мии было внутричерепное давление,хочу исключить у Майи,только пока не можем выбраться в другой город(

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Слава Богу, та деформация ножки полностью ушла и ни в какой коррекции не нуждается

Аня, это же отлично :)

@Lily92 , с 6-ю месяцами :udachi:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August Инн а с чем связывают низкий гемоглобин?мне однажды медсестра сказала если у матери во время беременности и после родов был низкий то это и ребёнку передаётся 

@Happiness :-) спасибо Галюнь)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...