Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

6 часов назад, liolik2011 сказал(а):

😯, что-то новенькое

За не имением беременных чихов практикуем 💩💩💩

15 часов назад, _Василек_ сказал(а):

уже полегче Катя на массаж реагирует?

Ты знаешь, нет 😔 Первую половину нормально, гулит, улыбается, а как дело до шеи доходит то в крик .

1 час назад, Lily92 сказал(а):

какие у вас показания если не секрет?

Врожденная асимметрия лица, из-за этого она голову во время сна в лево поворачивает. Сначала думали в кривошее причина, но кривошеи нет, она свободно поворачивает голову в обе стороны, но вот спит только в лево.

1 час назад, Lily92 сказал(а):

вчд было(

А как вы его определили? 

Ссылка на это сообщение

Привет девочки. Мы вчера ездили к репродуктологу, сделала пайпель биопсию эндика. Ждём пару недель результат и начинаем потихоньку готовится к протоколу. По моему анемнезу и анализам, врач предполагает две причины бесплодия - спаечный процесс в трубах и нарушение работы ворсин в них и хронический эндометрит. Второе вот проверяем. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Тань, какой вид стимуляции вы выбрали? Или пока не известно? Биопсию больно было брать?

Нам остался завтра последний массаж, что то так тяжело в этот раз 😔

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ Тань, какой вид стимуляции вы выбрали? Или пока не известно? Биопсию больно было брать?

Нам остался завтра последний массаж, что то так тяжело в этот раз 😔

Биопсию - неприятно. Но не более пары минут, а так то терпимо и быстро. 

Будет протокол со стимуляцией, а подсадка будет в крио. Чем будет стимулировать не узнавала пока. Или ты может что-то другое спрашиваешь?

@Tulip Flower 🌷 ох, хорошо что завтра уже все. А ещё один курс нужно будет?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Будет протокол со стимуляцией, а подсадка будет в крио.

Правильно, так нагрузка намного меньше. Пусть все получится у вас 🙏🏻 Говорят, если только трубный фактор, то протоколы с первого раза удачные.

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

А ещё один курс нужно будет?

Ой не знаю, завтра спрошу у массажистки. Она у нас в городе в очень хорошем реабилитационном центре работает. Ну а по правильному нужно ещё раз к неврологу сходить и у неё спросить.

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ пусть результаты будут хорошими)))отличный план действий👍👍👍

@Tulip Flower 🌷 плачет Катюша на массаже из-за этого тяжело?

а мы на море уехали,вот уже 2 день здесь)наслаждаемся последними тёплыми деньками)))

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Привет девочки. Мы вчера ездили к репродуктологу, сделала пайпель биопсию эндика. Ждём пару недель результат и начинаем потихоньку готовится к протоколу. По моему анемнезу и анализам, врач предполагает две причины бесплодия - спаечный процесс в трубах и нарушение работы ворсин в них и хронический эндометрит. Второе вот проверяем. 

Танюша, пусть у вас все получится :molitva:

@Lily92 хорошего отдыха, дорогуличка моя :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Lily92 сказал(а):

плачет Катюша на массаже из-за этого тяжело?

Да, массаж целый час и она устаёт под конец, хочет спать уже. Сегодня закончили, массажистка говорит что не видит больше показаний, но посоветовала с невропатологом посоветоваться ещё. 

Так что мы теперь отдыхаем :)

15 часов назад, Lily92 сказал(а):

мы на море уехали,вот уже 2 день здесь)наслаждаемся последними тёплыми деньками)))

О, хорошо вам отдохнуть. Девочкам нравится на море?

@Strawberry_37 как дела?

Пожалуюсь вам, у нас уже дня 4 как нарушился режим укладывания на ночь :( Ложу ее спать в 20:00, а в 21:00 она просыпается и до 00:00 не получается уложить ее .

Думаю может на более позднее укладывание перейти. 
Лиль, ты во сколько Майю на ночь укладываешь? 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 а ритуалы какие-то есть по времени? Купание, ночник и тп - все осталось по-прежнему или что-то изменилось? Может ей просто стало " много" дневного сна и действительно стоит ложить чуть позже. 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ да, купание, кормление, песня и качаю на руках с приглушённым светом.

6 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Может ей просто стало " много" дневного сна и действительно стоит ложить чуть позже. 

Не знаю, буду наблюдать. Правда эти дни после массажа она по 2,5 часа спит и на улице 2,5 часа и ещё один короткий сон около одного часа.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 , у нас так было, когда с 4 на 3 сна переходили. 4 сон уже не укладывался в дневные рамки (был лишним), и вот как вы к 21-21,30 просыпался и мы "гуляли". Но и позже укладывать не получалось тоже, он уставал уже и тупо засыпал на груди. 

Долго налаживалось у нас это, никак не могла продлить дальше в ночь. 

Ссылка на это сообщение

@Sweet August вот и у нас так. Спать хочет, а уснуть не может. 
Но сегодня положила в 20:00, а в 20:48 она проснулась, покачала немного и на руках она до 21:37 спала, потом удалось переложить в кроватку 🙏🏻 сейчас спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 да у вас очень похоже на переход с 4 на 3 сна,у нас так неделю или 2 было,после вкладывания на ночь просыпалась минут через 40,правда у меня получалось продлить сон,но отойти было невозможно,у нас сейчас переход с 3 на 2 сна,укладываемся поздно примерно в 10,а так вообще укладывались всегда примерно в 9 одновременно с Мией,мне так удобнее,если  Майю раньше уложить Мия может разбудить

@Tulip Flower 🌷 Мии море нравится,водили ее сегодня в океанариум,понравилось,а Майя пока не понимает ещё😊но мы завтра уже домой)

Ссылка на это сообщение

Всем привет 👋 
Катюше вчера 4 месяца было и она начала сама переворачиваться на живот. Так лихо это делает, но пока только с левого бока, с правого нужно помогать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 с прошедшими 4 месяцами,с новыми умелками)))у меня Майе на днях 7 исполнилось и она начала переворачиваться со спины на живот и пытается ползти по пластунски)))

Ссылка на это сообщение

@Lily92 спасибо и вас с 7 месяцами 🌷 и новыми умелками. Я Катю за ножки подпираю и она тоже пытается подтягиваться к игрушкам, при этом так смешно руками шлепает .

@Sweet August спасибо 😊 У вас как дела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...