Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

Девчата, привет! Скажите пожалуйста, а у кого-то были ночные гуляния у детей? Как с ними бороться?  У нас началось примерно неделю 3 назад. То каждый день,то через день-два. Просыпается в 2-3 часа ночи и играем часов до 5 точно. Пока не наиграется, не уложишь. То ли что-то делаю не так? То ли сын день с ночью попутал...

Ссылка на это сообщение

@Позитивочка привет 👋 как дела у тебя? Совсем пропала 😔

@Ksuwka88 ничего посоветовать не могу, но желаю что бы скорее этот период прошёл 🙏🏻

@_Василек_ Тань, твоя биопсия ещё не готова?

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Ксюш, у нас такое было только в мледенчестве раннем. Это может быть такой скачок развития, должно пройти. Сил тебе!

@Tulip Flower 🌷 готова. Хронический эндометрит наши, сд138+

*нашли

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ да, технологии не стоят на месте. Такие консультации очень удобны для иногородних. 
 

@Ksuwka88 вот поддерживаю Лилю. Димуля уже не такой маленький что бы день с ночью путать. Ты раннего укладывания придерживаешься? 
У меня пока не получается с 19 до 20 укладывать. Стараюсь не позже 21 что бы в кроватке была уже. Мы уже пару дней как засыпаем в кроватке, а не на руках. Так она при этом ещё и так смешно сама себе угукает, поёт 🤗

У нас так похолодало резко. Дневной  сон Катя спит на улице и может по 3 часа спать непрерывно. Вот что воздух свежий делает.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 с 19 до 20 мы так укладывались до года. Летом ближе к 22 часам, раньше никак вообще. Бывало и до 23 часов игрались. Сейчас ложимся 21-21.30. 

Недогула точно нет. Мы рано встаём,плюс один сон всего. Да и вб вроде нормальное для нас 5-5,5 часов в первой половине дня. Вечером около 6,5 часов выдерживает. 

 

У нас вообще холодина, и дожди льют несколько дней. На улицу вообще не выйти. 

@Tulip Flower 🌷 у меня Дима любил до года спать на улице. Дома если и уложишь, то на 30 минут всего. А на улице 2-3 часа спал. Зимой в морозы на балконе сидели гуляли))) 

Может он и сейчас бы с удовольствием спал на улице, но теперь я в единственный тихий час предпочитаю покушать и полежать сама 🙈 Так что спим теперь всегда дома 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 какая Катюша молодец,мои дети сами не засыпают,грудь нужна или покачать,но тут скорее я виновата сама,так приучила)

@Ksuwka88 Наверное тогда скачок,временно это не переживай,у меня Мия до года так делала бывало,пару часов ночью могла не спать…

Ссылка на это сообщение

@Lily92 ну у моей к груди вообще ассоциации нет :( 

У нас другая проблема :), во время укачиваний в кроватке , удержать что бы на живот не перевернулась. Иначе поднимает голову и начинает глазеть по сторонам.

И кушает днём плохо, за то на вечер и ночью прям в захлёб пьёт .

@Ksuwka88 почитала что эта ночь нормально со сном была 🤗 Пусть и дальше так будет 😴 

У меня кажись М начинаются. Уже второй день розовая сукровица. Хоть бы нормально шли. Так не хочется опять по узи и врачам ходить.

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Анют, как вы? Полностью влились в городскую жизнь? ;)

@Mama- angela Алена, как ваши дела? Как сыночек?

@//Полосатый Лемур// Ира,  а вы с мальчиками как поживаете?

@Кристинка36 а вы там как? Ты учебу еще не закончила?

@Melli Натали, как твои девчата?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@Lily92 ну у моей к груди вообще ассоциации нет :( 

У нас другая проблема :), во время укачиваний в кроватке , удержать что бы на живот не перевернулась. Иначе поднимает голову и начинает глазеть по сторонам.

И кушает днём плохо, за то на вечер и ночью прям в захлёб пьёт .

@Ksuwka88 почитала что эта ночь нормально со сном была 🤗 Пусть и дальше так будет 😴 

У меня кажись М начинаются. Уже второй день розовая сукровица. Хоть бы нормально шли. Так не хочется опять по узи и врачам ходить.

Ну первые месячные насколько я помню достаточно могут быть нетипичные 

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 спасибо) но мы уже 2 дня подряд в 5 утра встаём 🙈 так что даже не знаю, как лучше 🤭

@Tulip Flower 🌷 у меня первые М после кс тоже чуть розовые были, буквально несколько дней. Потом наладилось уже.

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 наверное все же лучше в 5 утра, чем ночью 😄держись 

Я вчера общалась с репродуктологом, в октябре лечение, потом пару месяцев она все ж советует самим, а в протокол уже в январе. Я не верю в ЕБ уже, с ХЭ беременеют девочки тоже, просто не все они удачные. У меня же никаких беременностей за эти 2 с лишним года не было, даже бхб..но вроде все равно она склоняет, чтобы попробовали хотя бы два месяца после лечения. 

Нравиться, что не сразу склоняет к эко, как в Надии, все очень взвешенно и обдуманно. Останемся у нее уже в клинике, доверяю ей как-то с первой встречи

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ ну вот как хорошо,и врач нравится и план действий есть,держим за вас кулачки)))

@Ksuwka88 сил тебе с этим справиться)))

@Tulip Flower 🌷 ну у вас ив поэтому конечно так,не расстраивайся из-за этого)а соску сосет Катюша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Ну первые месячные насколько я помню достаточно могут быть нетипичные 

Вот да, у меня очень нетипично :think1:

17 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 спасибо) но мы уже 2 дня подряд в 5 утра встаём 🙈 так что даже не знаю, как лучше 🤭

@Tulip Flower 🌷 у меня первые М после кс тоже чуть розовые были, буквально несколько дней. Потом наладилось уже.

Эх :girl_mad: 5 утра это жёстко конечно же. Мы в последние дни встаём около двух- трёх и в пять-шесть утра, а потом спим до 8-9 :)  В эту ночь с 2:30 до 4:00 я ее укладывала , потом в 6 опять ела и проснулась в 9:00

@_Василек_ отлично что есть контакт с врачом. И то что она не грузит тебя сразу на эко.

6 часов назад, Lily92 сказал(а):

а соску сосет Катюша

Ещё как, бывает так смешно чавкает .

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 спасибо, Анют. Всем привет. У нас всё хорошо. Растут мальчишки. Митюшка всё никак не расходится. Ему 1г+1м. Ходит несколько шагов, но чаще ползком. У меня сестра в 1,3 пошла. Зато болтает 🤭мамадорогая 😂 подражания правда, но много)

Вова очень шумный и требует всё моё внимание. С папой ездил к бабушке на 10 дней. У меня прям отпуск практически был 🙈 

А в сад ходит тоже 4 дня, потом 2 недели дома 🤷 малой соответственно тоже всё цепляет. 

Как вы?

Я тут зашла, в графике отметить М по старой памяти) смотрю, сообщение. А ночью вообще девочка приснилась 🤭😬🙈 но мы всё, больше не планируем🤭

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Анечка, даже не спрашивай((( все так же. То ночью по 3 часа гуляем, то в 5 утра встаём и играем 🙈 

Ещё сейчас проблема накормить стала🤦🏼‍♀️ то кушал все подряд, я нарадоваться не могла. А сейчас все не так. И самое главное даже пробовать не хочет то, что даю. Вообще не уговорить ротик открыть. Вот творожок готов есть всегда. Только видит заветную баночку, сразу бежит в стул садиться 🤭  Короче, растет наш мальчик)) 

Ох, как я тебя понимаю. Держись дружочек 🤗 А почему плохо стали укладываться? Может ВБ изменилось? Может днём много спит?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...