Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Lily92 а у нас, когда за девочкой 🤭

@Tulip Flower 🌷  хорошо. Только уточню, не чай с ромашкой, а чистая ромашка. Без всяких разных добавок.

И не увлекайся, она обладает свойствами антибиотика. 

Я сама пила, а Диме давала например по чуть чуть 5 дней и всё. 

Но ему тоже ооосень нравилось. А так как мелкий совсем был, то из ложки давала. Так он в принципе привыкал к ложке и что что-то через ложку ему в рот попадает)

 

На счёт стульчика, я тебя понимаю, пока не сидит, хочется полулёжа посадить. С Вовой я уже с 1 месяца использовала чико. Лежал, играл, как в шезлонге. Золовка моя из-за операции в 6 месяцев прикорм поздно вводила и педагогический и уже стульчик икеевский брала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 часов назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

Только уточню, не чай с ромашкой, а чистая ромашка. Без всяких разных добавок.

Да, я поняла.

 

На банке во так написано 

СОСТАВ: декстроза, экстракт ромашки.

 

9 часов назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 , какой вит д даешь? Если на масляной основе, то до 12 дня давать. Я даю с айхерб по 2 капли.

 

B40D197D-4616-4F22-9D37-E96A7363F9B5.jpeg

2 часа назад, Sweet August сказал(а):

Еще говорят, что если даешь вечером вит д, то ре более активный.

Вот и я такое читала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, как у кого дела? 
Купили мы в субботу стульчик для кормления, дочке вроде как понравилось сидеть полулёжа в нем. Посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение

@Lily92 с днём рождения дочку! Счастья ей детского и улыбок!

19.10.2021 в 20:04, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Девочки, как у кого дела? 
Купили мы в субботу стульчик для кормления, дочке вроде как понравилось сидеть полулёжа в нем. Посмотрим как дальше будет.

Какой выбрала?

Дела хорошо, ездили в отпуск втроём))

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 , дочку с днем рождения! 🎁🎁🎁

14.10.2021 в 23:18, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Девочки, вы замечали повышенную возбудимость у ребёнка после приёма вит Д? 

Ды нет, не замечала. Даю утром  масленый с айхерба. Но не такой как у тебя 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Какой выбрала

Вот такой взяли 

8999456.jpg

Успели до карантина :D

Таня, где отдыхали?

Мы сегодня 3 вакцину гексаксим сделали. Катюшу зубы мучают 😔 так рыдала сегодня перед сном.

@Happiness :-) уже тоже стараюсь утром давать.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Ань, собирались с мужем вдвоем на уикенд в ОАЭ, даже билеты взяли, но в последние дни сказали нам, что даже тесты не проходят там, только паспорта вакцинации. Поэтому решили втроём улететь в Египет. Очень довольны, набрались сил и энергии, Платош доволен тоже. Он давно летал, почти три года назад.

А у Кати нет зубов ещё?

Ссылка на это сообщение

@Sweet August @Happiness :-) @_Василек_ спасибо девочки)))

@Tulip Flower 🌷 у меня у Майи сегодня первый зубик доконца прорезался,неделю ее мучал,у нас так они медленно идут,я думала в 4 месяца вылезут,потому что я видела уже зубы в десне,а вылезли только в 8 месяцев. У вас уже набухшие десна?все в рот тянет?

@_Василек_ с хорошим отдыхом)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Поэтому решили втроём улететь в Египет. Очень довольны, набрались сил и энергии, Платош доволен тоже. Он давно летал, почти три года назад.

Молодцы 👍🏻 Представляю как Платону понравилось. Вы вообще не планируете вакцинироваться? Мы наверное сделаем, у нас красная зона сейчас и без прививки не пускают во многие места 😔

12 часов назад, _Василек_ сказал(а):

А у Кати нет зубов ещё?

Нету, и намёка по дёснам пока нет. Но она очень неспокойная.

@Lily92 ого, так долго это может продолжаться… у нас никаких признаков кроме обильных слюней и она все в рот тянет, ну и раздражительная особенно по вечерам.

Ссылка на это сообщение

У нас вот вчера проклюнулся первый моляр, 2 основания. К слову, набухшая десна как нарыв была 4 месяца🤪 а неделю назад стало плоско))) я еще подумала, что зуб обратно ушел 😁😁😁

И вижу наверху с другой сторону уже набухшее, готовится следущий

Резцы быстро выходили

@Tulip Flower 🌷 , слюни - не признак зубов в этом возрасте, чаще всего. Просто малыши не могут их пока глотать. У нас тоже было мооооре слюней, с 2 мес примерно текли и текли, и в рот тянул, но десна были спокойные. 1ый зуб вышел в 9 мес ровно, 2ой в 9,5

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Ань, я вообще за вакцинацию. И вакцинировалась бы сейчас обязательно, если бы не протокол на носу. Хотим получить эмбрионы, потом вакцинироваться. Мы, кстати, решили, что попытаемся успеть в ноябре вступить, если сможем быстро анализы подсобирать. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sweet August сказал(а):

Просто малыши не могут их пока глотать

Это да, Катя бывает как закашляется, особенно во сне, постоянно вздрагиваю и мчусь к ней.

Значит будем ждать дальше. Но тогда почему она по вечерам особо капризная стает , я то на зубы списывала….

@_Василек_ поняла, да, лучше получить хорошие эмбрионы, а потом уже вакцинироваться.

Мы с мужем тоже мечтает, если даст Бог, после годика Катиного уже куда то поехать всем вместе. Скорее всего в Турцию. Но это пока тихие  мечты 💭 

Ссылка на это сообщение

@Lily92 Мию с прошедшим днём рождения!!! 

@Sweet August у нас тоже 3 дня назад первый моляр проклюнулся. Слева вверху. Я думала первый внизу вылезет, там такая десна набухшая... 

@Tulip Flower 🌷 нас зубки тоже месяцев с 5 начали мучить. Первый вылез ровно в 7 месяцев.

У нас с 28 октября тоже локдаун до 7 ноября. Будут работать только продуктовые магазины и аптеки. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August о, и у нас моляры пошли. Нижний левый набух шаром ещё 3,5 месяца назад. И хоть по графику должны быть верхние сначала, ждала я именно нижний. Верхние вообще как-то незаметно вышли неделю назад. И тут... Этот долгожданный как вздуется! Будто с мясом прорезывается 🙈 два дня было плохо, спал на нурофене и на груди. На третий день (вчера) наконец прорезался тремя вершинами! Это что-то.  

А первые резцы уже в 4ч5 пошли. В 9 мес уже 8 зубов было. А у Вовы до 11 мес было 3 зуба, а потом за неделю ещё 5 вылезло

Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 @//Полосатый Лемур// , у нас внизу вылез))) я и не знала, что первые идут верхние)))) но вот я смотрю и такое ощущение, что это не моляр после клыка, а следующий моляр (большое расстояние как-то между резцом и этим моляром). Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...