Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@//Полосатый Лемур// , дааа, они большие по размеру))) вот сегодня почти весь вылез и видно, что это рядом с клыком. Вижу уже такую же бульбу слева наверху - на подходе. Посмотрим, сколько месяцев он будет проклевываться.

 

23.10.2021 в 23:21, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

:) а я вообще в зубах не разбираюсь, какие там и где первые должны появиться :think1: знаю только что сначала нижние два, а там уже как пойдёт. 

Как начнут выходить, будешь понимать. Я тоже так знала про нижние и верхние 2 😅🤣

Вот хорошая еще схема прорезывания 

 

Screenshot_20211025-195208_GoodMama.jpg

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Девочки, у кого как дела?

У меня М начались на 15 дц и уже 8й день идут :( подозреваю что это уже кровотечение. Записалась в четверг к своему врачу и параллельно начала пить транексам, но пока он не особо помогает .

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Ань, а ты вакцину не ставила? Я просто читала, что прям у многих на нее проблемы с циклом. Или две менструации в месяце или задержки по  2 недели. 

Надеюсь ничего серьезного у тебя, но конечно это уже не входит в нормы 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ нет, мы ещё думаем по поводу этой прививки. Как то по принуждению не хочется.

У меня пару раз были подобные сбои раньше и я помню чем все восстанавливали. Но , тогда кровь не была ярко алой и я не была после беременности . Хочу что бы врач по узи  посмотрела, вдруг там что то образовалось 😔

Тань, как ваш сбор анализов или вы уже в протоколе?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ скорейшего выздоровления тебе. 

Была я у врача, по узи все признаки второй фазы. Эндометрий 8,5 мм и это кровит уже 2 недели. Помните как я до 7 мм не могла его дотянуть?

Врач назначила противовоспалительную терапию и сказала отменить кровоостанавливающие, ждём что бы все само вышло и потом на контроль к ней.

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ почитала что ты таки решила начать прививаться. Врач порекомендовал?

Ждем результаты анализов :kulachki:

@Lily92 как дела? Почитала что ты к биопсии готовишься, а что за показания?

Катюша тоже на носочки становится, невролог сказала пока не критично и показала какие упражнения делать нужно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 я очень много читала информации и не вижу в вакцинации чего-то эдакого. Тем более вакцинами, которыми прививаются в Европе. С репродуктологом решили, что первая доза до стимуляции, вторая уже после. 

Муж будет после пункции, боимся температуры у него. Ну и все ж он болел, у него есть хоть минимальная защита. 

7 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ почитала что ты таки решила начать прививаться. Врач порекомендовал?

Ждем результаты анализов :kulachki:

Спасибо, сама жду)

Надеюсь твой гормональный сбой временный. Как Катя?

Ссылка на это сообщение
11.11.2021 в 15:59, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Помните как я до 7 мм не могла его дотянуть?

Да уж 🙄 Пусть скорее всё наладится

7 часов назад, _Василек_ сказал(а):

первая доза до стимуляции, вторая уже после. 

Желаю хорошо перенести её :kulachki:

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ желаю вам успеть в протокол)))

@Tulip Flower 🌷 пусть скорее у тебя все наладится)))у нас дела хорошо,Мия ходит в садик)у Майи зубы режутся,вот уже 3 вылезло)нам назначили бесплатно массаж и физио)с понедельника массаж начнём)Как Катюша? Я сделала сначала колькоскопию после неё биопсию делать говорят и это все перед тем как прижигать эрозию,я чего то боюсь этого всего,мне кажется больно будет…

Ссылка на это сообщение

@Madera17 Лилечку с днём рождения!

Крепкого здоровья и много детского счастья ей!

8A7EBD55-803D-4609-A9A9-EBFB130FCEA7.jpeg

@Lily92 ой, эрозию вообще сейчас рекомендуют не трогать.

Катюша хорошо, уже начинает воспитывать нас. Вечером ни в какую не хочет укладываться. И хочет спать и не может уснуть, хнычет что бы только на руках ее носили. Сегодня мы поняли что она манипулирует уже. Не поддавались на ее плач, она немного пострадала и благополучно уснула. А то почти до 12 ночи приходилось ее развлекать.

И нам вчера пол годика уже стукнуло 🤗

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 ух ты как здорово,с полугодием вас,растите здоровенькими)))

на счёт эрозии читала что за ней только наблюдать,делать колькоскопию раз в полгода,врач в женской говорит прижигать,я вот и не знаю как быть…я уже года пол хожу туда то анализы сдаю то лечусь до прижигания пока дело не дошло

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 спасибо большое.

Завтра иду сдавать гормоны. Не знаю насколько они показательны будут, все ещё есть мазня 😔

Муж мне привёз фиксаторы на запястье, уже на обе руки, а то ночью не могла спать от боли.

8 минут назад, Lily92 сказал(а):

прижигания пока дело не дошло

У меня тоже эрозия есть, но как то ни один врач не поднимал вопрос о прижигании.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Lily92 сказал(а):

тебя до родов она тоже была

Да, она у меня с начала планирования.

10 часов назад, Lily92 сказал(а):

анализы будут показательны и запястья проходят)

Спасибо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

26.03.2021 в 03:16, Happiness :-) сказал(а):

Ого-го! 😬

Представляю! Нам почти ничего не надо, и то пакет такой получается не маленький 🙈

Поздравляю с рождением малыша! :mama: Кого родили? Вес, рост, как назвали?))) 

С опозданием отвечаю , но все же ... мальчик Даниил , 3370, 54 см . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Анюта, спасибо большое за поздравления с днями рождений девчонок! ❤️
Перебрались в Москву и в бегах вечных) по-моему я занимаюсь только садами, болячками после садов и развивашками) ну ещё и днями рождений девчонок) ничего не успеваю) если кто что в садике подцепит, то это сразу хороводом. Болеют не сильно, но у Жанны любой насморк в первый день - это тушите свет. Ночью орет - не унять. Потом видимо как-то привыкает чтоли и более-менее. Вот пока 2й насморк за 2 месяца сада) у Лили пока один был и ещё ветрянка в послужном списке) и первый насморк у обеих ещё закончился каким-то лёгким отитом, с которым я тоже не была ранее знакома на практике 😂 Плюс ещё отравление словила Жанна (долго не могли понять что такое, не подтвердилась кишечная инфекция, но сейчас я думаю, что она съела пластилин, потому что вроде не ест и знает, что нельзя а вчера взяла и сожрала 🤪) с которым гоняли на скорой) это месяц назад) потом собственно через 2 дня у Лили ветрянка вылезла 😂 Ветрянка кончилась и локдаун, так сразу после локдауна кто-то Жанне в группу умудрился сопли принести - вот с насморком бОльшая часть группы, включая Жанну) а кроме последних вот Жаннины соплей про каждую болячку - это отдельный квест рассказывать сколько беготни с этим всем)  В общем, скучно мне не будет в ближайшие годы))))

Плюс у обеих адаптация в саду) Хорошо ещё, что я Лилю водила в прошлом году, иначе она бы у меня меньше Жанны сейчас в саду была 😂 И пытаюсь работать между всей этой беготней)

А! Жанна так с груди и не слезла. Только я начала ее как-то пытаться хоть немного ограничивать (что ей тяжеловато, кстати), так вот эти сопли и пьёт она мало - не могу дополнительно ее нервировать) уже даже не представляю до какого возраста кормить буду) хочется уже ночью спать, конечно.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...