Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Madera17 Анюта, пусть девочки поправляются и больше не болеют 🙏🏻

@Happiness :-) с днём рождения Дариночку 😘

Новых ей умелок, крепкого здоровья и побольше детских радостей.

 

6109DF16-575A-4725-9043-E2A30735C323.jpeg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Аня, с днем рождения твоих девочек! 

Ты уже Жанну в сад отдала? Офф, сад=сопли, пока иммунитет не сформируется.

А сколько раз днем у вас гв? 

У нас остались 2 гв на сон и ночью... как я тоже хочу спать. Еле поднимаю себя утром. В планах после нг завершать. Но клыки же еще не выгли, а говорят это треш, и думаю оставить до клыков и потом завершать.. но и себя уже прямо жалко 🤪

Галя, и твою доченьку с днем рождения! Будьте здоровы!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Со мной случилось чудо, в понедельник я увидела на тесте две полоски))) передать словами мои ощущения и эмоции наверное невозможно. 

Но сегодня началась алая мазня, жду результата сегодняшнего ХГЧ и надеюсь на лучшее 

 

 

 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ , поздравляю, Таня 🙏

Держу кудачки! К врачу обращалась?

У меня в эту бер мазня с 5 по 9.5 нед была. Не передать, что я испытывала после 2х зб. Если б и эту б потеряла, не знаю, что со мной было бы... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

случилось чудо

Танюша, моя дорогая 🥰 от всего сердца верю в твоё чудо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Все будет хорошо. Как только придёт хгч - пиши 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ держу кулачки,я с мазней обе беременности на сохранении лежала,может тоже лучше лечь 

Галечка Дариночку с Днём Рождения)))пусть растёт красавицей и умницей)))

@Madera17 ого гв до сих пор,я вот хочу конечно раньше отучить Майю,но пока не знаю как это выйдет,в планах до 1,3 покормить и все)

а у меня Маюшка поползла ура)массажик помог)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Lily92 , молодец Мая))) на четвереньках или по-пластунски? Сколько вам сейчас? 

У меня тоже новость))) Никусик пошел. 20 окт первые шаги, это 1 г 5 м было (по пдр 1,3), пару дней потом за ручку, а недели две уже гонят по квартире😂😂😂 и за ручки не хочет. Так смешно наблюдать как он ходит - серьезный, пузик вперед, ноги широкие, ручки у груди и вышагивает. Муж сравнил его с медведями в цирке, когда на задние лапы встают 😅

На улице тоже за ручки не хочет. Одежда, обувь мешают, падает часто 🤦‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@_Василек_, Танюша, держу за вас кулачки! Памперсы могу кинуть только пацанячьи 🤞 у меня с Вовой мазало до 9 недель, и это при лежачем образе жизни. Такое бывает

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ Таня, хгч отличный.

Что врач назначила?

Покой, прогик каждые 8 часов, Вибуркол, транексам

1 час назад, //Полосатый Лемур// сказал(а):

@_Василек_, Танюша, держу за вас кулачки! Памперсы могу кинуть только пацанячьи 🤞 у меня с Вовой мазало до 9 недель, и это при лежачем образе жизни. Такое бывает

Спасибо 

1 час назад, Sweet August сказал(а):

Девочки, а чат в вайбере еще "живой"? Как там дела у планюшек? Совсем перестали писать. Одни мамы пишут 🌝

А был чат планюшек?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _Василек_ сказал(а):

А был чат планюшек?

даааа, девочки создали в вайбере группу года 3 назад. поэтому наша темка тут пустует(((( 

2 года как Аня эту тему создала. никак до 500 стр не доберемся))) 

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Покой, прогик каждые 8 часов, Вибуркол, транексам

с гематологом есть связь? мутации свои знаешь? насколько помню, у тебя была зб. 

я бы мониторила гемостаз с гематологом.. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August и вас с новой умелкой,у меня Мия в 1,2 пошла,тоже было смешно,я за ней бегала боялась что упадёт 🤣Майе 9 месяцев было 11 числа,сразу на четвереньках ползает и уже так шустро получается,теперь ее не удержать,Мия все таки спокойнее была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Со мной случилось чудо, в понедельник я увидела на тесте две полоски))) передать словами мои ощущения и эмоции наверное невозможно. 

Я тихонечко держу кулачки :kulachki:

Девочки, спасибо за поздравления! :kiss2:

18 часов назад, Lily92 сказал(а):

а у меня Маюшка поползла ура)массажик помог)

С поползушками вас :Hello:

16 часов назад, Sweet August сказал(а):

Никусик пошел

Поздравляю с этой важной умелкой :class:

5 часов назад, Sweet August сказал(а):

Девочки, а чат в вайбере еще "живой"? Как там дела у планюшек? Совсем перестали писать. Одни мамы пишут 🌝

Да, чатик наш существует 🙂 До сих пор с девочками каждый день переписываемся))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Sweet August и Вас с новой умелкой. Представляю как потешно это выглядит 🥰

6 часов назад, Sweet August сказал(а):

Девочки, а чат в вайбере еще "живой"? Как там дела у планюшек? Совсем перестали писать. Одни мамы пишут 🌝

Да, живой ☺️ но там не только планюшки, а и мамочки и просто девочки которые когда-то планировали. Общаемся, все как родные.

Вот Оля @Пакс может расскажет как у неё дела.

4 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Покой, прогик каждые 8 часов, Вибуркол, транексам

Ну, стандартное назначение при мазне. Все хорошо будет . Сегодня как дела? 

4 часа назад, _Василек_ сказал(а):

был чат планюшек

При моей памяти девочки 2 раза чаты у Вайбере создавали. В первом были Наташа @Tigrenkus, Оля @gloriamundi, Ира @//Полосатый Лемур//, Наташа @Melli , Яна @Planikk и другие девочки. Но это мамочки в основном. И второй чат , там уже и планюшки и беременяшки и мамочки.

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 я помню только первый наш чатик, он распался со временем. 

А про этот второй я даже не знала) 

Сегодня дела хорошо, мазнуло пару раз коричневым и все 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!  Кто меня еще помнит ☺️ И новеньким! 🌷

Наше чудо случилось летом! Я делала тесты и не верила, что все будет хорошо, шла на узи и не верила,  что это со мной! В итоге нам уже 23 недельки завтра😉 Ждём доченьку!  

Апчхиии на всех планирующих 🤧 

Отдельно на Таню  @_Василек_  🤧

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Lily92 сказал(а):

@Sweet August и вас с новой умелкой,у меня Мия в 1,2 пошла,тоже было смешно,я за ней бегала боялась что упадёт 🤣Майе 9 месяцев было 11 числа,сразу на четвереньках ползает и уже так шустро получается,теперь ее не удержать,Мия все таки спокойнее была)

Спасибо! Отлично. Никитос 1,5 месяца на пузе, потом 5 мес на четвереньках.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...