Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

18 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Спасибо, я тоже решила пока подождать, я чувствую, что все в порядке. Пойду в конце след недели, пока ничего не беспокоит 

Правильно, знаю как тяжело терпеть. Но лучше подождать и сразу СБ послушать 🥰

Хотя, я СБ первый раз на 8 или 9 неделе услышала, до этого только мерцание на мониторе показывали.

3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Знала бы, что так вакцинация влияет, прививаться пошла бы быстрее

😊

2 часа назад, Пакс сказал(а):

1декабря ложимся

Оля, пусть все благополучно пройдёт 🙏🏻

3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

нас не очень активный домик) новенькие не задерживаются.

Это потому что мало пишем и домик не светится в актуальных.

А я два дня назад обнаружила у Катюши первый зуб 🤗 но она по прежнему капризная, может и второй на подходе.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Правильно, знаю как тяжело терпеть. Но лучше подождать и сразу СБ послушать 🥰

Хотя, я СБ первый раз на 8 или 9 неделе услышала, до этого только мерцание на мониторе показывали.

😊

Оля, пусть все благополучно пройдёт 🙏🏻

Это потому что мало пишем и домик не светится в актуальных.

А я два дня назад обнаружила у Катюши первый зуб 🤗 но она по прежнему капризная, может и второй на подходе.

с первым зубиком! У Платоши вылезли один за другим два нижних зубика, в один день - один, на след день - второй
Аня, что ты решила с деформацией головки у Кати? Ты вроде писала за шлем и что будешь еще думать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пакс сказал(а):

@Sweet August хронический отит, снижение слуха

другие с мамой, да

 

@Tulip Flower 🌷 с зубиком!!!🌷🌷🌷

Ох( у сына тоже отиты - очень больная тема. И тоже было снижение незначительное слуха, но прошло после ремиссии. Пусть сыночек легко перенесет операцию!

Девочки, можно с дюфастона переходить на утрик вагинально? Или уже, как начал пить - то уже нельзя?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, _Василек_ сказал(а):

с первым зубиком! У Платоши вылезли один за другим два нижних зубика, в один день - один, на след день - второй
Аня, что ты решила с деформацией головки у Кати? Ты вроде писала за шлем и что будешь еще думать

Да, тоже читаю что первые зубки один за вторым идут.

Ой, это моя боль… ничего пока не решили. Нам же врач из Московской клиники сказал КТ сделать. А это под наркозом делать нужно 😔 ни один из наших врачей не захотел нам направление давать. Все как один говорят что  деформация черепа ничем не чревата для ребёнка. А сама я не могу Катю на КТ повести. Вот и сидим, непонятно чего ждём.

Были у остеопата, он тоже неоднозначно про шлем высказывается. Пока попробуем снять зажим в шейном отделе.

3 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, можно с дюфастона переходить на утрик вагинально? Или уже, как начал пить - то уже нельзя?

Я думаю что можно. Утрожестан вагинально не так по печени бьет. Мне пришлось переходить с лютеины на утрик, но то обе вагинальные формы. Ты своего врача не спрашивала? 
Уже решила к кому на учёт вставать будешь?

@Sweet August как там Никитосик шагает? 😉

Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 да, хороший остеопат тоже может быть вариантом решения проблемы. 

Ань, даже пока не думаю про учет. Тут бы чтобы все нормально было, ещё и пяти недель нет. Вечером снова коричневая мазня😭 не знаю, идти на УЗИ завтра или что делать, хз

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ Тань, как сегодня? Что с узи решила?

@Sweet August молодец 🤗

Нормально. Мазни не было со вчера. Пришла с УЗИ, ПЯ в матке, 9.4 мм, немного отстаёт по размеру, но все относительно. Гематом и отслоек нет 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ с обнаружением!!! Вот у меня всегда вопрос, если нет отслоек и гематом - что тогда за выделения? Блин, я бы вся извелась(((( У меня, кстати, в эту Б в 8 недель опять кровотечение было...По узи - отслаивается Э из второго рога, М те:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Пакс сказал(а):

@_Василек_ с обнаружением!!! Вот у меня всегда вопрос, если нет отслоек и гематом - что тогда за выделения? Блин, я бы вся извелась(((( У меня, кстати, в эту Б в 8 недель опять кровотечение было...По узи - отслаивается Э из второго рога, М те:D

Думаю может внедряется малыш в матку и поэтому мазня. Не знаю даже. 
 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пакс сказал(а):

@_Василек_ с обнаружением!!! Вот у меня всегда вопрос, если нет отслоек и гематом - что тогда за выделения? Блин, я бы вся извелась(((( У меня, кстати, в эту Б в 8 недель опять кровотечение было...По узи - отслаивается Э из второго рога, М те:D

У тебя точно выделения из второго рога.

А у меня ни гематом, ни отслоек не было, но выделения были. Моя мутация включилась, других объяснений не нашли. Подключили сразу терапию

1 час назад, _Василек_ сказал(а):

Нормально. Мазни не было со вчера. Пришла с УЗИ, ПЯ в матке, 9.4 мм, немного отстаёт по размеру, но все относительно. Гематом и отслоек нет 

С хорошим узи! 🙏 

Какой срок ставят по узи и какой по М

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Sweet August сказал(а):

У тебя точно выделения из второго рога.

А у меня ни гематом, ни отслоек не было, но выделения были. Моя мутация включилась, других объяснений не нашли. Подключили сразу терапию

С хорошим узи! 🙏 

Какой срок ставят по узи и какой по М

Спасибо. По месячным 4.6, узи 4.2

Ссылка на это сообщение

@_Василек_  тоже считаю, что все по сроку отлично! У меня на первом УЗИ в 6 нед тоже немного отставал. Потом в 7 недель по КТР срок был даже больше, чем по М, но программа по совокупным данным (хз каким :D) в заключении выдала срок на два дня меньше, чем по М. По скринингам в итоге - постоянно опережает немного

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня до 12 нед на 1-2 дня больше срок высчитывал по ктр. На 1ом скрине вообще на 4 дня)))

А потом на 2-3 меньше. Даже на скрине в 30 нед многие показатели на 29+ были. Только головка на 31 или 32))) у нас форма яйцеголовая была, большая 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюша, как сегодня дела?

Я в четверг на узи была , эндометрий 13 мм 😔 врач советует гистероскопию делать. Но пока сошлись на дюфастоне, посмотрим что в следующем цикле будет.

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ Танюша, как сегодня дела?

Я в четверг на узи была , эндометрий 13 мм 😔 врач советует гистероскопию делать. Но пока сошлись на дюфастоне, посмотрим что в следующем цикле будет.

Спасибо, все в порядке. Ничего не беспокоит, вообще все тихо/ спокойно, вроде и не беременна. Записана на  след УЗИ на 10.12, в 7 недель 

10 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ Танюша, как сегодня дела?

Я в четверг на узи была , эндометрий 13 мм 😔 врач советует гистероскопию делать. Но пока сошлись на дюфастоне, посмотрим что в следующем цикле будет.

А зачем гистеру, чтобы понять почему эндометрий так растет? Это какая половина цикла у тебя с таким эндиком?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 , 13 мм на 13 дц? А структура какая и размер дф? Вдруг уже вот вот О, то это норма.

Я бы на гистеру не бежала пока. Надо еще неск циклов наблюдать. Я не думаю, что это гиперплазия.

У меня вот первые 3 цикла была мазня, а 4ый хорошо так полило 🤪 

Не терпится на узи пойти. Если помните мой несчастный 5 мм эндик и борьбу за него (((( наверное, восстановился.

И циклы сейчас 35 дней, для меня ого как много.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Sweet August сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 , 13 мм на 13 дц? А структура какая и размер дф? Вдруг уже вот вот О, то это норма.

Я бы на гистеру не бежала пока. Надо еще неск циклов наблюдать. Я не думаю, что это гиперплазия.

У меня вот первые 3 цикла была мазня, а 4ый хорошо так полило 🤪 

Не терпится на узи пойти. Если помните мой несчастный 5 мм эндик и борьбу за него (((( наверное, восстановился.

И циклы сейчас 35 дней, для меня ого как много.

А ты же ещё кормишь или нет? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...