Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

6 часов назад, _Василек_ сказал(а):

Записана на  след УЗИ на 10.12, в 7 недель 

Наши ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

6 часов назад, _Василек_ сказал(а):
17 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

 

А зачем гистеру, чтобы понять почему эндометрий так растет? Это какая половина цикла у тебя с таким эндиком?

Что бы счистить лишнее. В том то и дело, что-нибудь понятно ничего. М начались 17.10, а 31.10 с мазни опять начались М и обильные довольно. По узи врач говорила что все признаки второй фазы и киста большая в ЛЯ. На последнем узи , как закончилось 3х недельное кровотечение, эндометрий 13мм и ДФ в ПЯ 12 мм.

4 часа назад, Sweet August сказал(а):

13 мм на 13 дц? А структура какая и размер дф? Вдруг уже вот вот О, то это норма.

Ну да, приблизительно 13 дц, раньше же у меня вообще лысый эндометрий был. Структура как в первую фазу.

И я не спешу, мне все манипуляции с шейкой и так боком вылезли во время Б.

Инна, а ты после родов ещё не была на узи?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Наши ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

Что бы счистить лишнее. В том то и дело, что-нибудь понятно ничего. М начались 17.10, а 31.10 с мазни опять начались М и обильные довольно. По узи врач говорила что все признаки второй фазы и киста большая в ЛЯ. На последнем узи , как закончилось 3х недельное кровотечение, эндометрий 13мм и ДФ в ПЯ 12 мм.

Ну да, приблизительно 13 дц, раньше же у меня вообще лысый эндометрий был. Структура как в первую фазу.

И я не спешу, мне все манипуляции с шейкой и так боком вылезли во время Б.

Инна, а ты после родов ещё не была на узи?

Да, наверное стоит понаблюдать пару месяцев, может гормональный сбой все же 

Ссылка на это сообщение

@_Василек_ о, да!) Лиля и Жанна очень разные по характеру девочки)  Обе любят заниматься всякой всячиной, общих интересов много, но Лиля стесняшка, а Жанна крепкий орешек и очень общительная и позитивная)

@Tulip Flower 🌷 Да, вполне возможно, что идёт сразу несколько зубов) не раз так было у каждой из моих) у Лили точно первые зубы один за другим вышли. У Жанны помню что моляры сразу 4 шли 🤪

24.11.2021 в 16:47, Пакс сказал(а):

@Sweet August хронический отит, снижение слуха

другие с мамой, да

 

@Tulip Flower 🌷 с зубиком!!!🌷🌷🌷

Это такой привет от аденоидов?

как все прошло?

Ссылка на это сообщение

@Madera17 нет, это не от аденоидов. Мы их удалили конечно, но они были 1степени. Это хронический отит. 

Все прошло по плану, но об эффекте рано судить, восстановление 6 месяцев. Потом еще второе ухо

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пакс сказал(а):

@Madera17 нет, это не от аденоидов. Мы их удалили конечно, но они были 1степени. Это хронический отит. 

Все прошло по плану, но об эффекте рано судить, восстановление 6 месяцев. Потом еще второе ухо

Хорошо, что операция позади! Надеюсь будет эффект ожидаемый! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. А мы вчера были на НГ фотосессии 🎄🥰 

Помните сколько я писала что мечтаю о семейных фотосессиях? Мечты сбываются 🤗 Теперь ждём фото.

04.12.2021 в 09:25, Пакс сказал(а):

Все прошло по плану, но об эффекте рано судить, восстановление 6 месяцев. Потом еще второе ухо

Пусть все будет благополучно 🙏🏻

@_Василек_ как самочувствие у маленького пузика?

29.11.2021 в 20:58, Sweet August сказал(а):

А дф какой был?

12 мм

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 Аня, я помню, это очень здорово, что мечты сбываются. Уверена Катюша была неотразима 🤗🥰

 

Дела у меня хорошо, спасибо, что помнишь. Не чувствую себя в беременной, иногда вспоминаю только) из ощущений - только изменение вкусовых привычек, но ем очень много, не то что при беременности Платоном. Жду УЗИ в пятницу, нервничаю, боюсь ЗБ, стараюсь гнать плохие мысли. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ как я тебя понимаю, сама жила от узи до узи. Но про тебя я знаю, что все будет хорошо 😘

Кстати, забыла написать, Катюша начала ползать ☺️

2 часа назад, _Василек_ сказал(а):

Уверена Катюша была неотразима 🤗🥰

О да 😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Tulip Flower 🌷 ооооо, да!!!))) мы тоже выбрались на новогоднюю) на днях фотографии получили! Пищу не могу) вот ну не первый раз, но всегда восторг у меня)))

453BBC93-CD06-4117-8607-6ADBC5254B8D.jpeg

При том, что Жанна не очень хорошо себя вела, как и положено двухлетке 😂 Лилю в ее возрасте тоже сфотографировать было квестом)))

@_Василек_ я ничего не успеваю, но график твой мониторю)))))

У Оли @Пакс оказывается тоже все в графике есть)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Madera17 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 ооооо, да!!!))) мы тоже выбрались на новогоднюю) на днях фотографии получили! Пищу не могу) вот ну не первый раз, но всегда восторг у меня)))

453BBC93-CD06-4117-8607-6ADBC5254B8D.jpeg

При том, что Жанна не очень хорошо себя вела, как и положено двухлетке 😂 Лилю в ее возрасте тоже сфотографировать было квестом)))

@_Василек_ я ничего не успеваю, но график твой мониторю)))))

У Оли @Пакс оказывается тоже все в графике есть)))

Аня, какое прекрасное фото! Как Лиля выросла!

@Tulip Flower 🌷 спасибо 🤗Катюшу с новой умелкой! Держитесь родители, теперь не спрячешься нигде 😁

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Madera17 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 ооооо, да!!!))) мы тоже выбрались на новогоднюю) на днях фотографии получили! Пищу не могу) вот ну не первый раз, но всегда восторг у меня)))

453BBC93-CD06-4117-8607-6ADBC5254B8D.jpeg

При том, что Жанна не очень хорошо себя вела, как и положено двухлетке 😂 Лилю в ее возрасте тоже сфотографировать было квестом)))

@_Василек_ я ничего не успеваю, но график твой мониторю)))))

У Оли @Пакс оказывается тоже все в графике есть)))

Красотки! Лилена совсем взрослая барышня 👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ мои кулачки на завтра)))

@Tulip Flower 🌷 с новой умелкой)))

@Madera17 куколки девчонки)))

а у меня девочки Мия в больнице с папой лежит(((обструктивный бронхит,спасибо тем родителям кто водит больных детей в сад

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Lily92 сказал(а):

@_Василек_ мои кулачки на завтра)))

@Tulip Flower 🌷 с новой умелкой)))

@Madera17 куколки девчонки)))

а у меня девочки Мия в больнице с папой лежит(((обструктивный бронхит,спасибо тем родителям кто водит больных детей в сад

Ого, выздоровления дочке!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, малыш живой, сб+, сответствует сроку есть гематома, она и кровит. Еще прикрепление очень близко к шву после КС, он как-то у меня высоко,есть вариант врастания туда хориона, это не очень хорошо...
Зачатие было слева, со стороны проходимой трубы, вот такая случайность, что все совпало

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Таня, с Сб тебя!!! Близко ко шву, это еще не врастание! Не думай о плохом! У нас в др группе есть девочка, так у нее уже 2 кс и эта третья Б .  Вросло в шов и еще куда-то там проросла плацента. Да, не просто,  но она вынашивает😉

@Lily92 выздоровления доченьки скорейшего!

@Madera17 Классные фотки, Аня! Да, у меня есть все в графике 😉

@Tulip Flower 🌷 Еще раз поздравляю Катюшу с умелкой!!!

Всем приветик!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, _Василек_ сказал(а):

Девочки, малыш живой, сб+, сответствует сроку есть гематома, она и кровит. Еще прикрепление очень близко к шву после КС, он как-то у меня высоко,есть вариант врастания туда хориона, это не очень хорошо...
Зачатие было слева, со стороны проходимой трубы, вот такая случайность, что все совпало

 

Молодцы! Растите дальше по сроку! А свм шов сколько мм?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...