Перейти к публикации

★ღ♥Волшебный домик-10 Планюшки становятся мамами!♥ღ★


Полезные сообщения

@Tulip Flower 🌷 мы пока не очень 😔 кашель жуткий у Димули, ещё сопельки ручьем... Постоянно откачиваю, капаю, делаю ингаляции. Бедный малыш уже боится маму, даже на ручки идёт не охотно. За папой хвостиком ходит. И мало того, что мы так нехило заболели, так у Димы 3 клыка за это время вылезло, 4 сегодня-завтра прорвет десну. Все в кучу собралось. Бедный мой мальчик.

@_Василек_ может узист накосячил? Там же ещё кроха совсем. Как можно что-то рассмотреть?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

Представляю твоё состояние …

А узист опытный? Всегда есть надежда 🙏🏻 Очень верю в твоего малыша !

И вообще, на таком сроке твп информативно?

Да, лучший узист области. Она у Платона патологию желчного рассмотрела первая. Уже на таком сроке есть нормы по ТВП, я смотрела в интернете фото УЗИ, такого не должно быть, как у моей крошки. Там прям отек пузырьком явно видно. 

По идеи, чем больше срок, тем больше растет твп, норма в 12 недель  до 2.5, у нас 3.7 уже сейчас 😔

9 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Tulip Flower 🌷 мы пока не очень 😔 кашель жуткий у Димули, ещё сопельки ручьем... Постоянно откачиваю, капаю, делаю ингаляции. Бедный малыш уже боится маму, даже на ручки идёт не охотно. За папой хвостиком ходит. И мало того, что мы так нехило заболели, так у Димы 3 клыка за это время вылезло, 4 сегодня-завтра прорвет десну. Все в кучу собралось. Бедный мой мальчик.

@_Василек_ может узист накосячил? Там же ещё кроха совсем. Как можно что-то рассмотреть?

Так заболел малыш тяжело( очень сочувствую, пусть выздоравливает побыстрее!

  • Спасибо 1
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ksuwka88 Катя тоже мне не давала даже к носу прикоснуться когда я ей аспиратором сопли убирала.

Пусть скорее поправляется сынок 🙏🏻

@_Василек_ Таня, все равно не теряй надежды 🙏🏻

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюша держим за вас кулачки,пусть это будет все таки ошибкой)

у меня Майя месяц уже болеет,кашель сопли,сегодня температурить начала(((вызвали врача…надеюсь на зубы все таки

@Ksuwka88 скорейшего выздоровления малышу)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@_Василек_ Танюш, держим кулачки не разжимаем. Фиг его знает что там может быть и какие могут быть огрехи. Волнительно очень, конечно, но лучше скрининга дождаться и прочих уточняющих анализов. Я так понимаю, что даже всякие отклонения в итоге оказаться незначительной болячкой в будущем, не обязательно трисомией. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Madera17 сказал(а):

@_Василек_ Танюш, держим кулачки не разжимаем. Фиг его знает что там может быть и какие могут быть огрехи. Волнительно очень, конечно, но лучше скрининга дождаться и прочих уточняющих анализов. Я так понимаю, что даже всякие отклонения в итоге оказаться незначительной болячкой в будущем, не обязательно трисомией. 

Спасибо всем за поддержку, я спокойнее стала, ничего сделать не могу все равно. Надеюсь на лучшее. Во вторник у меня УЗИ у генетика узиста в Киеве, будет что-то яснее точно 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, _Василек_ сказал(а):

Спасибо всем за поддержку, я спокойнее стала, ничего сделать не могу все равно. Надеюсь на лучшее. Во вторник у меня УЗИ у генетика узиста в Киеве, будет что-то яснее точно 

Я бы сама обалдела, если бы мне такое на узи сказали. Итак то обалдела. Начала немного читать и оказывается собственно, что повышенный риск это ещё не факт. И все равно действительно ничего не сделаешь до всех проверок. Но я уже очень сочувствую, что пришлось столько поволноваться. 
Когда готовилась ко второй беременности, то я думала, что уж точно не буду такой паникершей и наседкой как в первую. Но по факту получилось даже сильнее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, узист сказал, что все хорошо на данном этапе. Причин не верить у меня нет, это один из лучших узистов генетиков. Сдаю завтра ещё нипт, но по скринингу УЗИ он не видит никаких отклонений 😭, сама не могу поверить до сих пор. С утра плакала от переживаний, сейчас едем домой - плачу от счастья. Спасибо всем за поддержку 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ Танюша, отлично 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 Верим в твою крошку 😘

Сколько нипт делается? Это же и пол уже знать будешь? Ух как волнительно. 

Буду сдавать в Синево, дней 10-12 на практике 

20 минут назад, Tulip Flower 🌷 сказал(а):

@_Василек_ Танюша, отлично 🙌🏻🙌🏻🙌🏻 Верим в твою крошку 😘

Сколько нипт делается? Это же и пол уже знать будешь? Ух как волнительно. 

Узист кстати сказал, что уверен на 90 процентов в поле, но если не 💯, то не говорит. А так в 12 недель говорит всем. Но я и не спрашивала его, мне все равно в принципе. Буду ждать нипт теперь. Всем спасибо за поддержку ❤️

 

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...