Перейти к публикации

Женат ли


Анютенок

Полезные сообщения

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

В vk вроде не отображаются посетители

Там есть штука такая, типа «мои гости». Можно посмотреть. И не угадаешь, когда на страничку заходишь-установлена эта штуковина у хозяйки анкеты или нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, в разговоре спросить. К примеру, вот я люблю то или то (фильм иелодраму, книгу какую женскую, еще чего, цветы, духи, театр, по обстоятельствам), а твоей жене это нравится?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если живет с дочкой, то предположительно женат. Зависит от смелости и вашего предпочтения, а то можно предложить им например составить вам компанию в театр, допустим, вместе с женой. 

Думаю, это вполне нормально, если вы приезжаете в командировку в город, где нет знакомых, предложить такой культурный выход

Если скажет, не женат, тогда сказать - к фигам театр, идём в кабак (шутка)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Задайте вопрос бытового характера о ребенке, типа "а как часто твоя дочь...." или "сколько раз в день/неделю вы с дочкой....". По сути, вы должны получить либо конкретный ответ либо что то типа "я не в курсе, мы вместе не живем". 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы спросила вроде: а почему ты кольцо не носишь, скрываааешься?! Шутливым тоном. И так: мущщина, не заигрывайте со мной, вам жена не разрешает. Ну, и если скажет, что не женат, ещё или уже: докажи! Покажи паспорт, страничку семейное положение. Обычно, если и правда не женат, то с гордостью показывают. (Только, думается мне, что женат...)

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как один из вариантов. Сказала бы, что так в отпуск хочется. А потом бы у него спросила, когда отдыхал, где был, с кем ездил. Если это не прояснит, то про дочку спросила бы, когда на море вывозил, вдвоем или с мамой. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Анютенок сказал(а):

Так поймёт же. Не вариант

 

 

Я тоже за позырить дочку в вк. 

Хотя,  не факт, что там можно понять- бывшая там или нынешняя.

можно спросить типа случайно в ходе беседы, про командировку например: «Мой бывший терпеть не мог когда я в командировки уезжала, а тебя нормально семья (жена) отпускает?»

но тут конечно нужно тонко формулировать и чувствовать момент ну и быть хорошей актрисой, а то может прозвучать опять же как «Вася, так ты женат или нет?!!»

проще раскрутить тему дочери: ой, слушай, а у тебя же дочка? А сколько ей? А то у меня у крестницы скоро день рождения, не знаю, что дарить. В том году ребёнок заказал розового единорога - замучилась искать. А вы (типа с женой) что дочке дарили? 

Ну и дальше тему развивать типа крестница такая прелесть- занимается танцами, а твоя дочка чем? Сам ее туда водишь? 

Скорее всего где-то жена и появится в разговоре

если мужик неглупый, и действительно на вас виды имеет, он скорее всего все равно поймёт ваши уловки.

так что я бы пока действительно просто флиртовала и ждала, а если начнёт явно ухаживать- тогда и будет повод спросить в лоб 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тихас сказал(а):

Я бы спросила вроде: а почему ты кольцо не носишь, скрываааешься?! Шутливым тоном. И так: мущщина, не заигрывайте со мной, вам жена не разрешает. Ну, и если скажет, что не женат, ещё или уже: докажи! Покажи паспорт, страничку семейное положение. Обычно, если и правда не женат, то с гордостью показывают. (Только, думается мне, что женат...)

Ни разу при знакомстве никто не показывал. Хотя я и не просила, ни в шутку, ни всерьез. Сколько сейчас живут без штампа?  И порой эти гражданские браки серьезнее штампованых.

Женатых итак обычно видно- по вечерам пропадают, а не на телефоне сидят. По выходным тоже самое. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у общих знакомых или его коллег узнать, женат или нет, не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я всех прочитала. На работе зайду с компа, всем отвечу. Телефон тупит страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Анютенок сказал(а):

Девочки, пока нечего портить. Отношения деловые. Боюсь, что в командировке крышечку может сорвать у меня.

Ох уж эти командировки... В свое время наездилась... Надо себя контролировать 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня знакомый,был женат, но гулял страшно. Говорит девки сами липнут, спрашивают конечно «ты женат,дети есть?» отвечает со смайлами «ага, семеро по лавкам» и вот пойми шутит он или реальное количество детей сообщает.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начнет на что-то намекать или на свидания приглашать (хотя, в командировке любой совместный ужин может прокатить за свидание) сказать - 'Ты же женат!? Я с женатыми ни-ни'

И пусть доказывает обратное.

2 минуты назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

и вот пойми шутит он или реальное количество детей сообщает.

'Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад')))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спросить прямо, вопрос-то жизненный, даже, если не для своих личных целей))

но, мужчины, которые решили переспать с женщиной, чаще всего скрывают сей факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужичок-то конкретно настроился развлечься в командировке. Только зачем ему гемор с коллегой? В гостинице пруд-пруди специально обученных девушек, аж по номерам ходят, стучат. Но это не так интересно и не будоражит кровь, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анютенок сказал(а):

Девочки, пока нечего портить. Отношения деловые. Боюсь, что в командировке крышечку может сорвать у меня.

Ну вот как начнет сносить,тогда и спросить. 

Имхо, партнёрские отношения УЖЕ испорчены у вас. ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

И порой эти гражданские браки серьезнее штампованых.

 

Это я знаю, сама сожительствую уже 13 лет). Но паспорта у всех просила, с женатыми шашни не водила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё что понимать под "женат"). Я думала, не женат, это разведен (если был женат), но дважды нарывалась на не женат, потому что не живём вместе, но при этом не разведен (т.е. штамп в паспорте стоит). Мужская логика, чё. Так вот поняла, что паспорт - вещь полезная для просмотра) может, во время поездки можно будет случайно заглянуть? Ну там во время предъявления каких-нибудь билетов, давай я подержу паспорт, а ты сумку вот эту)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Тихас сказал(а):

Это я знаю, сама сожительствую уже 13 лет). Но паспорта у всех просила, с женатыми шашни не водила.

это хорошо, если в паспортах есть отметки о заключении брака.

в наших вот нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, treash сказал(а):

Ещё что понимать под "женат"). Я думала, не женат, это разведен (если был женат), но дважды нарывалась на не женат, потому что не живём вместе, но при этом не разведен (т.е. штамп в паспорте стоит). Мужская логика, чё. Так вот поняла, что паспорт - вещь полезная для просмотра) может, во время поездки можно будет случайно заглянуть? Ну там во время предъявления каких-нибудь билетов, давай я подержу паспорт, а ты сумку вот эту)) 

а если не разведен, 2 года с женой не живет, то все? 

про случайно заглянуть насмешили конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить с кем дочка живет) скажет с нами с женой и мной) или скажет с бывшей женой ))) а вообще я бы спросила в лоб, не для себя типо интересуюсь а знакомлюсь с человеком более близко. Мы же и у друзей такой вопрос можем спросить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а если не разведен, 2 года с женой не живет, то все? 

про случайно заглянуть насмешили конечно

Все или не все от ситуации зависит) у меня была такая, что в предыдущих отношениях я как раз попала на не женат. А по факту был женат, я в паспорт не смотрела, узнала уже когда собралась к нему переехать. И то, потому что его жена таки на развод подала, а я бумаги увидела. Было неприятно. В следующих отношениях я мч рассказала ту историю, сказала, что больше так не хочу) он головой кивал, соглашался, а оказалось все в точности также. Вот во второй раз при вводных данных - да, было все. Т.к. тема уже поднималась, был повод рассказать. А про заглянуть: у меня папа женился через неделю после меня , а узнала я больше, чем через год, когда случайно заглянула в паспорт, который он мне никогда не показывал)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч часто с мужиками в командировках была. Вообще нет проблем спросить про жену. Причем мне эти мужики глубоко фиолетовы. Просто для поддержания разговора в гостишке за завтраком. Типа - чё, как, как семья к командировкам относится, как без тебя справляется, а состав семьи какой и ты.пы Не вижу проблемы.

Другое дело, что расспросы ни к чему не приведут. Захочет соврать, соврет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, кОлесикО сказал(а):

Мой нынешний муж так на второе свидание припер свидетельство о разводе с первой супругой))).

А мой на первом свидании паспорт показывал)) а что? У меня такое условие было, я с женатыми принципиально не встречалась никогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы виделись хоть раз? может при встрече вам станет неинтересно, женат ли он)) вдруг уродцем окажется))) я бы не парилась заранее. а потом по обстоятельствам. 

в таком взрослом возрасте и при наличии детей я считаю уже неуместны ужимки, как у малолеток. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...