Перейти к публикации

Галерея животиков


Йуля

Полезные сообщения

@Славина74 кстати дальние походы и не моя тема, тоже задыхаюсь. 

@Зосяна та куда там?набранные кг нн в груди а в попе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@MiSS ViKi я уже иногда и лежа/сидя задыхаюсь, если сын под ребра залезает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я сидя тоже задыхаюсь и колит больно мне под правой грудью и сидя, и когда лежу. А когда поем, так вообще помираю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi вот и у меня там сидят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  неа, каторга - это одеть колготки от варикоза :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду ну я не пробовала такие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у всех пузики красивые!? 
Я вообще вся изнылась и изкряхтелась, как себя в руки взять?! После еды теперь всегда тяжело, надула фитбол, теперь на нем скачу, помогает немного. А на днях села в ванной на детскую подставку под ноги, чтобы было удобно вещи сортировать и сразу в стиралку закидывать. Получилось, что попа в 20 см от пола, ноги врозь, соответственно коленки выше. Видимо пока сидела, связки начали тянуться и кости сдвинулись. Еле встала и идти не могу, как- будто кол между ног вбили(( на следующий день впервые за 3 беременности было ощущение, что кости таза расходятся..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@***Стала мамой*** я так недавно на полу посидела, когда лежать не могла уже. Еле встала. Коленно-локтевая позиция немного облегчила состояние... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно на работе в коленно-локтевой стояла. До такой степени замучал тонус, что вздохнуть не могла. Пошла в бытовке закрылась, и стояла. В юбке, блузке и чулках))) Зрелище наверное:girl_wacko:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна ух?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зосяна  хорошо, что есть такая бытовка))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома без магнезии вообще помираю.Живот раздувает, газы не отходят, стула нет опять. Еще и ТОТЕМА пью, она вообще крепит.Зато гемоглобин поднимает. Сегодня купила чай эвалар кишечный, хоть там и написано противопоказано беременным, но я попробую. Незнаю чем еще себе помочь. Микролакс не берет. ??? Хоть опять в больницу ложись. Я сегодня рыдала, просто так, без причины.Гармоны наверно. Муж смеётся надо мной.А мне еще обидней. Состояние ужасное, даже до ванной не заставила себя сегодня дойти.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коленно-локтевая рулит)))

У меня кишечник перестал сам работать( Раз в 2 недели если только. Муж месяц-два назад «подарочек» принёс - клизму? И смех, и грех))) Теперь каждый день использую... Опять надо начинать дюфалак пить, почти 0,5л выхлебала, надоел...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ттт наладила. Пью кефир каждый день, он рулит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Колташова слушай, а нифидипин ты не пробывала? Не помню может ты уже писала...мне в декабре помог...я вчера так находилась, уже переживала ...но вроде живая...ночи оч боялась..тонус обычно по ночам, когда схожу в туалет и заснуть не могу...бессоница мучает жутко( 

Я пью ношпу по 2-3 таб с сутки, перед выходом куда то стараюсь папаверин свечку поставить...и когда спать ложусь тоже ее ставлю. 

Ещё помню с сыном очень мучалась сильно тонусом, всегда везде и постоянно...дышать боялась...так мне прописали в больнице свечи диклофенак, я из сначала не ставила начиталась всего...потом выписалась, свечи собирала не ставила, а дома как сцепило меня, что встать не смогла поставила свечку диклофенака на ночь и всю ночь проспала, весь день без тонуса был! Короче это было для меня удивлением...жалела что в больнице не ставила, когда давали...не знаю насколько щас его назначают...но 3 года назад это было спасеникм... 

По поводу стула, я тоже лактулозу пью, и в тубз хожу каждый день со свечками?вот два дня пропустила лактулозу и понимаю, что сегодня не схожу( пойду щас пить..ну а что делать? Тонус очень сильный именно от кишек! Я уже связь увидела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я связь вижу между кишечником и тонусом. Тоже с этой проблемой постоянно. И постоянно тонус. Свекла, Донат, Лактулоза не помогают совсем. Чернослив если только нечасто, каждый день начинаешь есть-запаривать, перестает помогать. Вчера грамм 200 его сожрала, с утра натощак с вечера замоченный сьела с водой этой, хоть как-то что-то. Вот они где, наши лишние килограммы, в кишечнике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас смотрю опять массовый приступ. Я сегодня с пол пятого не сплю. Долго терпела в туалет, пока дошло, что придется встать по-любому. А потом не уснула. Тоже кишки крутит, явно в туалет хочу, а сходить не могу... Противное состояние такое((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошлите в общую ) 

мы сегодня опять у большого зеркала 

30+4

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 как твой бонатырь помещается? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi может он не крупный все-таки) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная меня кефир крепит, наоборот. Помогает, более менее, яблоко поесть перед сном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки говорят киви надо есть на ночь 2 штуки и утром хороший стул) я так делаю, проблем не было 

Вот мы в 29 недель ) и тоже плюс 10

39E12C23-940C-4A96-BCF8-638CD628C93A.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА реакции закончились, классный домик!!!!

Я иногда сижу в "позе горного орла", как говорит муж)))))))))))))) ну, на присядках, короче, а локтями и руками на диван упираюсь и читаю что-то. Так быстрее мой ленивый кишечник раздупляется и понимает что ему надо делать))))))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОКСАШКА хорошие какие )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас у всех такие пузики высокие) мой парень никак подниматься не хочет? как-будто пивное брюхо у меня?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...