Перейти к публикации

Ошибка определения пола по УЗИ


Беркана9

Полезные сообщения

День добрый) 

Сегодня сестра рассказывает, что её знакомой на всех узи говорили, что девочка, а родился мальчик. На всех узи ножки ребёнок не раздвигал, со стороны попы не видели мошонки и говорили, что девочка, как-то так. Вопрос собственно в том, у кого ещё так было? Или это редкий случай?! Просто нам говорят девочка, тоже ножки не раздвигает, но мошонки нет! Последнее узи было в 24+4.Нам то все равно кто, но хочу знать покупать девчачье смело или все же пока повременить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так было у моей знакомой. Первый мальчик, второго хотели девочку. На всех УЗИ девочка. Она накупила всего розового. Родился мальчик. Так и катала его в розовой коляске в розовом комбезе?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подруги так было. Я тут уже писала. Первый пацан, хотела вторую девочку. Делала три УЗИ, везде сказали что девочка. Так вот она на радостях одежки девчачей натащила домой. В роддом приезжает, делают ей УЗИ - а там мальчик. Сказать что она была в шоке это ничего не сказать. Она не верила, пока не родила ей не показали мальчика))) Из моих знакомых она одна такая, так что скорее редкий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца назад родилась племяшка, которая до 36н определялась как племянник. На УЗИ, по форме живота и пристрастием к мясу, все ставили на мальчика и говорили что в мою мальчуковую беременность так же было, ага-ага) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у моей сестры так было. На всех УЗИ, и даже в роддоме, ей говорили, что у нее мальчик. Когда в родзале ей сказали: "Поздравляем, у Вас девочка!", она, мягко говоря, была очень удивлена ☺   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа второй сын до самых родов девочкой был )) Но это скорее редкость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что не совсем и редкость)) у моей знакомой по всем узи была девочка. Радости было у всех не передать сколько, так как во всей родне только мальчишки и рождались, за исключением самой знакомой)) однако ж на 36 неделе все причиндалы стали видны на узи и родился в итоге мальчик. А у её свекрови сейчас 6 внуков))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже знаю одну женщину, узи говорили девочка-девочка, родился мальчик, муж не выдержал, ушел из семьи, почувствовал себя обманутым. ?

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покупайте нейтальную одежду на первое время, потом докупите по полу...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, 3+2// сказал(а):

2 месяца назад родилась племяшка, которая до 36н определялась как племянник. На УЗИ, по форме живота и пристрастием к мясу, все ставили на мальчика и говорили что в мою мальчуковую беременность так же было, ага-ага) 

В приметы конечно не верю ?но если все же верить им, то точно девочка у нас, от мяса отвернуло))) 

4 минуты назад, Сёма кот сказал(а):

Тоже знаю одну женщину, узи говорили девочка-девочка, родился мальчик, муж не выдержал, ушел из семьи, почувствовал себя обманутым. ?

Ого го, такое тоже бывает?! Странное поведение мужа 

@frei_seele да, с одеждой ещё ладно, пол беды, мне уже не терпется кроватку, бортики покупать и прочие мелочи, а там хотелось бы выбирать конкретно под девочку, а не нейтрально) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая недавно родила. 

До 36 недели была девочка, она вне себя от счастья была, рассказывала, как на УЗИ половые губы показывали. В 36 недель - мальчик, родила - мальчик. Он у неё уже четвёртый. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Беркана9 сказал(а):

бортики покупать

кроватку покупайте, матрас, а бортики .....пацан в розовом и девочка в голубом...вот на случай девочки и мальчика

Ссылки скрыты.


 


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У знакомой тоже так было. Все УЗИ девочка, родила парня))  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу мяса ерунда все это, я до 20 недель не могла ни то что есть , даже от запаха мяса , курицы, и рыбы воротило, особенно когда из фарша что-то - котлеты, манты , пельмени, прям рвало. Мальчик родился )))

С дочкой наоборот все подряд кушала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, frei_seele сказал(а):

кроватку покупайте, матрас, а бортики .....пацан в розовом и девочка в голубом...вот на случай девочки и мальчика
 

Я брала бело-розово-голубые бортики для двойни разнополой, норм смотрятся и нет этого мальчишечье-девчачьего разделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У подружки за день до родов по узи мальчик, на следующий день в родзале  - Поздравляю, у вас девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот опредление пола по по ДНК ошибается?) именно вот по крови венозной матери, ( новый такой метод) , а не через прокол. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Беркана9 сказал(а):

День добрый) 

Сегодня сестра рассказывает, что её знакомой на всех узи говорили, что девочка, а родился мальчик. На всех узи ножки ребёнок не раздвигал, со стороны попы не видели мошонки и говорили, что девочка, как-то так. Вопрос собственно в том, у кого ещё так было? Или это редкий случай?! Просто нам говорят девочка, тоже ножки не раздвигает, но мошонки нет! Последнее узи было в 24+4.Нам то все равно кто, но хочу знать покупать девчачье смело или все же пока повременить. 

 у меня так было,  в родзале узнала пол, с перепугу спросила "А точно мой?" т.к.  девочка была.

Офигенный сюрприз, мне понравилось, второй раз тоже не хочу знать пол, так интересней :))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Беркана9 сказал(а):

от мяса отвернуло))) 

 

@frei_seele

Меня и с мальчиком на него не сильно поворачивало))))

Лежала с девочкой на сохранении, у нее на двух узи девочка, куплено 8 платьев))) на 3 узи не показал писюн, в итоге пацан)))) а она с восьмью платьями))) благо подруги у нее одновременно дочерей родили, раздарила все)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лелечка вот поэтому и не верю приметам, все это так...пальцем в небо)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня совпало по приметам, все в комплексе прям;) отвратило от сладкого, потянуло на манты, хотя раньше их терпеть не могла, лицо не испортилось прыщами, на животе появилась темная полоска, токсикоза не было, просто непереносимость резких запахов, ну, и предчувствие не обмануло..., по УЗИ подтвердили- мальчик) Хотя знаю, что тоже самое бывает и с девочками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Akalasha сказал(а):

А у меня совпало по приметам, все в комплексе прям;) отвратило от сладкого, потянуло на манты, хотя раньше их терпеть не могла, лицо не испортилось прыщами, на животе появилась темная полоска, токсикоза не было, просто непереносимость резких запахов, ну, и предчувствие не обмануло..., по УЗИ подтвердили- мальчик) Хотя знаю, что тоже самое бывает и с девочками?

Как я уже говорила) все твои симптомы у меня)) и девчонка у нас) в приметы после этого не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elinchika ну, хорошо, а предчувствие тоже обмануло?)) Я сразу сказала, что там мальчик) А ещё, перед Узи пошла покупать подарок для дочери подруги, увидела говорящую куклу мальчику, спросила- «есть ли такие девочки?», мне ответили, что закончились, остался один мальчик. Я про себя подумала, что это знак?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

@ЛаураМалу пристрастия - это вообще сомнительный признак. У меня мальчики и каждую беременность было все по-разному,на первого сладкого хотелось, на второго хотелось соленого и мяса,кислого. Я уже поняла одно,что все зависит от беременности,а пристрастия это сугубо наши предрассудки. Смешно было,когда я из-за того,что поменялись пристрастия, уже настроилась на девочку.. а получился мальчик:) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно, ошибался ли с полом у кого-то НИПТ, можно у вас тут спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...