Перейти к публикации

Майские детки-2008!!! (беремен.)


Аленький

Полезные сообщения

а у меня обратная проблема. Молозиво течёт постоянно. Вся ночная вечно в пятнах и простынь. А последнее время уже беленькое молозиво пошло. Врач говорит,что это уже жирок собираеться.

От того течет или нет, не зависит появиться или нет молоко. У моей мамы тоже не текло, но молоко было и кормила она меня до годика почти. Так что не расстраивайтесь. У каждого свой организм. Это ещё от размера груди зависит. У меня просто грудь большая, 6 р-р и у бабушки моей такой был при беременности, так она была молочная. Все мы индивидуальны ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 495
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

УРЯ! У меня линеечка на последнюю ступеньку перешла! Надо же! Осталось так мало!

Натуля,а у меня грудь наоборот маленькая, сейчас 2 или 2,5 размер, вот и переживаю за молоко. Хотя мама моя очень молочная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майские мамочки снова ушли в подполье! А, Партизанки! :grin: Как у вас дела? Как пузики?

 

У меня такая проблемка. У меня ПДР 18 мая, и я заметила, что почти всю последнюю неделю у меня частый и жидкий стул (простите за подробности). Живот не болит, т.е. это не отравление. Я читала, что так за 2 недели до родов организм начинает чиститься. Вот и волнуюсь, неужели это означает, что роды через 2 недели уже наступят. С кем-нибудь подобное происходит? Ответте, плиз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Все пойдет своим чередом! Конечно в первый день, когда после роддома Вы с ребенком наедине, то тут страхов столько будет и истерик, не знаешь, что с ним делать, как кормить, как пеленать, что вообще происходит, а в роддоме все было так понятно, когда объясняли... но первая волна проходит... и все классно, жизнь прекрасна, у Вас самая лучшая детка в мире и с каждым днем Вы все увереннее себя чувствуете! Легких всем родов и здоровых малышей! Страх пройдет с опытом, а счастье будет теперь рядом всегда! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, майские красавицы, ВЫ НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!! ;)

:D Вы у нас первые ласточки!!!

:D Вы наши умнички!!!

:D От кого, как не от вас мы узнаем о последних днях Б и первых днях встречи с малышом!!!

:D Пишите...Все пишите..И подробно...

:D Что взяли в роддом..Как выбирали врача...Как поняли, что СКОРО рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, майские красавицы, ВЫ НЕ ПРОПАДАЙТЕ!!!! ;)

:D Вы у нас первые ласточки!!!

:D Вы наши умнички!!!

:D От кого, как не от вас мы узнаем о последних днях Б и первых днях встречи с малышом!!!

:D Пишите...Все пишите..И подробно...

:D Что взяли в роддом..Как выбирали врача...Как поняли, что СКОРО рожать...

 

поддеживаю :good: пишите нас не забывайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранитка, а животик у тебя опустился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майские мамочки снова ушли в подполье! А, Партизанки! :grin: Как у вас дела? Как пузики?

 

У меня такая проблемка. У меня ПДР 18 мая, и я заметила, что почти всю последнюю неделю у меня частый и жидкий стул (простите за подробности). Живот не болит, т.е. это не отравление. Я читала, что так за 2 недели до родов организм начинает чиститься. Вот и волнуюсь, неужели это означает, что роды через 2 недели уже наступят. С кем-нибудь подобное происходит? Ответте, плиз.

У меня происходит)))) А это действительно значит, что скоро роды))) Мне сначала ПДР поставили 16, а потом перенесли на 12. Но надеюсь, что успеем до 12 родить, тк роддом на помывку закрывают.....(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне кажется животик опустился, т.к. раньше он у самой груди был, а сейчас в зеркало посмотрела, а он ниже, и там, где грудь пространство есть... :rolleyes: , еще дышать стало легче, а я этого как-то тоже не замечала, пока сейчас специально не обратила внимание. А еще, последние два дня у меня животик болит внизу, как во время месячных, а сегодня ночью пару раз так хватало, что я думала - ВСЕ схватки начались! Вот такие вот у нас пирожки с котятами... :D

Аня, мы что, с тобой первые отстреляемся??? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что так)) Можно ставки делать, кто быстрее))) У меня давно уже все болит, все хватает..... Перевернуться не могу спокойно, там так все давит, что просто стону, когда переворачиваюсь...... Ноги бывает очень судороги сволит, один раз аж до криков свело(((( Эх, у меня последняя неделя сессии, а там можно и родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, судорга, это кошмар! Меня тоже переодически прихватывает, вот сегодня утром хотела потянуться, а она как схватит! :blackeye:

Бедная, как ты еще экзамены сдаешь! Я - только бы поспать... :sleep: Сегодня ваще до 12 продрыхла.

 

Приветик летним пузатикам!!! :clap: Спасибо за поддержку, а то уже как-то волнительно становится... :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranita, Аня__ , две героини наши, удачи Вам и сил, отдыхайте сейчас побольше а то потом мороки будет много, пишите не забывайте и после родов ждем Вас с отчетом и впечатлениями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Девчатки, я только что от врача! Моя крошечка решила, что вниз головкой лежать все-таки удобней!!! Я очень рада! Еще мне врач строго-настрого сказала:"Как хочешь, но до середины мая ходи :D !" Так что будем страаться! Девчонки, а кто-нибудь перед родами УЗИ делать будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРЯ! У меня линеечка на последнюю ступеньку перешла! Надо же! Осталось так мало!

Натуля,а у меня грудь наоборот маленькая, сейчас 2 или 2,5 размер, вот и переживаю за молоко. Хотя мама моя очень молочная была.

 

Девочки, это действительно очень индивидуально! У моей мамы огромная грудь и ни со мной ни с сестрой молока у нее не было... А у моей подруги первый размер и она всех троих деток кормила очень долго и не имела проблем с молоком!

 

Что касается судорог, то я кажется начала их контролировать. Просыпаюсь в момент начала боли, оттягиваю пальцы ног на себя и все проходит! :good: Пару дней назад только проспала момент и вскочила, скрючившись, с ногой в руке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас с прибавкой веса?

 

У мну 34 недели + 13,5 кг. Многовасто как то... А ведь еще 6 недель впереди активного роста малыша... :swoon:

 

Как ваша кожица на животике себя ведет?

 

Я 2 раза в день мажу ее кремами. Пока тьфу-тьфу... С весом мы поборемся. А вот если появятся растяжки, то на 100% от них не избавится будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас прибавка ровно восемь килограмм!!! :yahoo: Надеюсь, что за последний месяц еще максимум килогама 2 наберу! Мне сейчас с работы звонили, рассказали, что у нашей сотрудницы внук :good: родился - кесаренок, я не знаю сколько мамочка до родов весила, но к моменту родов ее вес был 110 :shock: килограмм!!!!Я себе вообще с трудом это представляю, как же с таким весом ей тяжело ходить было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки!

А я поправилась уже на 14 кг! Вроде ем мало, а получиается ого-го! Будем после родов бороться с лишним весом!

Растяжек на животике у меня тоже нет, это благодаря тому, что каждый день кремом специальным мажу, а вот на груди внизу появились маленькие. Думаю, сама виновата - плохо там мазала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave:

Я поправилась на 10 кг, и последние дни сметаю все, что не приколочено :D, видимо придется разгрузочный день устраивать перед визитом к врачу, т.к. я поем и спать :sleep: , и так почти каждый день :grin: . И у нас животик без растяжек, а на крем от растяжек - аллергия, покрываюсь пупырышками... Получается такой пупырчатый мячик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дилярка, выбери другой! Я пользуюсь Мустеловским 9 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранита, спасибо за совет :) . Да я уж решила не мазать его совсем, у меня же и после первых родов нет растяжек на пузике. Иногда маслом Джонсон беби после душа мажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭх, а я на 19!!!!! кг поправилась))))) Растяжки появились, хотя и кремами мазала.... У меня очень острый живот, может по этому? :blink:

Девчонки, я уже не могу ходить..... у меня очень болит пах, каждый поворот, каждый шаг это просто ужас. А про то, чтобы перевернуться ночью или с кровати встать...... без стонов нельзя..... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , Я когда была Б вторым у меня тоже пах жутко болел и начал болеть за полтары недели до родов.Это расходяться кости.Смотри теперь когда выйдет пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девчёнки, Потом после родов поделитесь своими рассказами о родах в одноименной темке подфорума.Очень интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня__ , бедняжка, сколько нам страданий, правда они того стоят. У меня 6,5мес и животик не очень большой а ночью мучаюсь ужасно и встаю только когда на бок переворачиваюсь, что же будет дальше...

Анют еще немножко... не падай духой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Я значит буду первая кто уже родил!!1 :thumbsup: Конечно, ходить бы нам еще месяц или полтора, но так получилось... Хоть мой любимый сынок и родился рано, я уже не представляю, как я могла жить все это время без него!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...