Перейти к публикации

Гомоцистеин


Тина 777

Полезные сообщения

Здравствуйте! Девочки, кто понижал гомоцистеин, какая причина роста? Был 14.6 месяц пила метилфолат 1200 и В 12 активный 1000 стал 17.7 Лаба правда другая но не суть, тут и нормы до 12 в первой были до 15. Мутации по фолатному  MTHFR677 -гетерозигота и MTRR66 - гетерозигота. Может мне В12 не нужно? Или какие могут быть причины роста?Питание не менялось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме метилфолата и б12 что принимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был 14,6, стала пить ангиовит 1 таблетку в день, через 2 месяца приема по новой сдала стал 7. Ноу меня только MTRR66 - гетерозигота. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Был 12,пила ангиовит.Через месяц стал 6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Кроме метилфолата и б12 что принимали?

l тироксин, настойка лопчатки,  D3. Да и больше ничего не принимаю. 

ну и я думала,  пусть не сразу но постепено, ведь должен был упасть.  А он вырос. Значит  что то не подходит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, б6 нужен. И остального не хватает

Почитайте 

Ссылки скрыты.

e96b260f0a8fae9e33b373cf7decb432.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тина 777 подключите комплекс вит.гр.В, питание корректируйте,исключайте кофе и кофеиносодержащие напитки,они поднимают гомоцистеин 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lerekler сказал(а):

@Тина 777 подключите комплекс вит.гр.В, питание корректируйте,исключайте кофе и кофеиносодержащие напитки,они поднимают гомоцистеин 

кофе либо чай строго 1 чашка в день. Шоколад очень редко. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Тина 777 сказал(а):

Здравствуйте! Девочки, кто понижал гомоцистеин, какая причина роста? Был 14.6 месяц пила метилфолат 1200 и В 12 активный 1000 стал 17.7 Лаба правда другая но не суть, тут и нормы до 12 в первой были до 15. Мутации по фолатному  MTHFR677 -гетерозигота и MTRR66 - гетерозигота. Может мне В12 не нужно? Или какие могут быть причины роста?Питание не менялось

С MTHFR1298 как дела? 1200 может быть мало и месяц маленький срок.  У меня снижается только на 10000 метилфолата+2000 в12 активного+в1,в2 и в6, короче гомоцистеин резист по 2 капсулы. Но у меня  1298 гомо, остальные не сломаны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Латышечка сказал(а):

С MTHFR1298 как дела? 1200 может быть мало и месяц маленький срок.  У меня снижается только на 10000 метилфолата+2000 в12 активного+в1,в2 и в6, короче гомоцистеин резист по 2 капсулы. Но у меня  1298 гомо, остальные не сломаны

С MTHFR1298 без поломок. Только MTHFR677 -гетерозигота и MTRR66 - гетерозигота Ну есть поломки  Паи и F 13 но они на гомоцистеин вроди не влияют. А ТМГ вы принимаете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Тина 777 сказал(а):

А ТМГ вы принимаете? 

Нет. Даже не знаю кто это ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...