Перейти к публикации

Как поднять иммунитет на ГВ?


Lissk@

Полезные сообщения

Вот и весь вопрос,поделитесь опытом. Всем спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой же вопрос, думаю просто свернуть гв. Правда моему уже больше года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разнообразное сбалансированное питание. Возможно, прием витаминов при лабораторно подтверждённом их дефиците.

Сон 7-8 ч.

Кстати, я на гв болею меньше (за 1.3 года один эпизод), чем без него. Но это точно от того, что я меньше шарахаюсь по общественным местам с появлением ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@still* это здорово, я за три месяца уже дважды с кашлем болела, старшие из сада приносят ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lissk@ сказал(а):

@still* это здорово, я за три месяца уже дважды с кашлем болела, старшие из сада приносят ?

Ну вот со старшими сложнее. Их же не ограничить в общении с другими детьми(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак) не верю я во все эти поднятия иммунитета. Он или есть хороший, или нет. Все зависит от образа жизни, питания и тд. Глобально ничего вы не измените

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про себя скажу. Тоже после вторых родов стала болеть и все чаще и сильнее. В прошлом году был ужас, я сильно разболелась,  пришлось колоть антибиотики и то не сразу помогло. А причина оказалась в низком гемоглобине,  почти нулевом ферритине и нехватке витамина д . Очень советую всем, кто часто болеет, сдать анализы. 

Я подняла железо,  поднялся гемоглобин,  стала пить витамин Д и С, ттт стало лучше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне помог бег по утрам+бассейн хотя бы 1 раз в неделю. Но не знаю, насколько это возможно, когда деток несколько. Витамины пила для кормящих до лета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда поняла ,что болею нонстопом ,начала витаминки для кормящих пить и налегать на салаты ,меньше углеводов быстрых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогло только завершение ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не болела и кушала все что можно и нельзя и все равно пока гв не закончила еле ноги таскала, не было совсем энергии плюс ночной недосып постоянный. Витамины тоже пила. Закончила гв в течении 2 нед почувствовала себя человеком опять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...