Перейти к публикации

Прогулочная коляска


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро??

Какие прогулочные коляски лето-зима, прям Вауу беспроигрышный вариант? Кто в теме, подскажите пожалуйста..Выбираю уже неделю..и что то ничего не нравится..Преимущество, большие колеса, чтобы зимой не страшно по снегу, глубокий капюшон и   позиция лицом к маме, и к миру так сказать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С перекидной ручкой Капелла Сибирь. Верди фокс, камарелло эос тоже неплохие варианты для зимы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А бюджет у Вас какой? Я тоже сейчас этим вопросом занимаюсь и, с позиции наличия больших колес, у нас в регионе получается дешевле взять б/у хорошего состояния 3 в 1 или 2 в 1, чем новую прогулку... А так по отзывам и знакомым я тоже Капеллу Сибирь и Верди Фокс нашла из более менее нормальных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka У Верди Фокс не нашла описание со сменой позиции лицом к себе и от себя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С большими колёсами и перекидной  ручкой  мало вариантов. В основном  блок  переставляется. 

Ещё  в живую катала Жетем орион  и Бебетто  нико. Почитайте отзывы. 

Если  много  снега наметет,  то только  с большими колёсами надо. Ну и доп вариант санки-коляска. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебетто Нико. Там точно переставляется лицом к маме и к миру. И колеса большие надувные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tancyshka Перекидная, либо в ручную блок коляски менять..Такое тоже рассматриваю.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 3в1,польская. Прогулочный блок с уснувшим на прогулке ребёнком переставить в одиночку очень  тяжело. Как вышли,  так и гулять. 

Капелла в этом случае  удобнее, ручку перекинул и едешь дальше. Но она тяжёлая.

На возраст ребёнка ещё надо ориентироваться. До 1,5 лет детишки часто спят или засыпают на прогулках. Мне удобнее было видеть лицо спящего ребёнка. А подруга просто опускала полностью  капюшон, закрыв малыша, и ехала дальше. Но когда моя просыпалась,  то хотела ехать только лицом к миру. Мне перекидной  ручки очень не хватало. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перекидная ручка это значит колеса в одном из направлений,  чаще всего "лицом к маме " . неповоротные, не всем такое  подходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Малинкинка сказал(а):

Перекидная ручка это значит колеса в одном из направлений,  чаще всего "лицом к маме " . неповоротные, не всем такое  подходит.

все коляски с перекидной ручкой они еще в одном положении ручки едут хорошо, а в другом все равно хуже. те удобнее блок переставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валко бэби снап, некоторые бритаксы, сайбексы, пег перего, макси кози, х-ландеры.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже польская была,Адамекс. Большие надувные колеса, капюшон почти до ног, на зиму есть чехол для ножек. По снегу хорошо идет. Блок переставляется. 

Ещё плюс лично для меня - очень хорошо пружинит (это регулируется), т. е. можно стоящую коляску покачать вверх-вниз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baby jogger, бамблрайд- хорошие колёса, капюшоны, собственный вес и вес ребёнка до 20 кг. Все хорошо кроме цены! Дорогие очень. Счас вон взяла для погодок бу но уверена что откатаем и продам дальше, неубиваемые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bumbleride indi 3  катаю 2 года не нарадуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бебетто, санок нет вообще, возила в ней+меховой конверт зимой. С 5 до 8 мес лицом к себе, потом развернула. На летний период хочется полегче конечно коляску, но я в своей и отвозила в том числе летом. Одна выросла, вторую на днях пересаживаю в нее, снова в 5 мес. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На зиму только санки, имхо. Я из центральной России, зимы снежные достаточно. Задолбалась таскать эти коляски. Лучше летнюю прогулку и зимние сани-коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня санки вообще не зашли, ни в Москве, ни даче. В глубоких сугробах вязнут также, как и колеса. По накатанному снегу, неглубокому рыхлому, слякоти и тд - одинаково с колесами. А по тротуару в сто раз неудобнее обычной коляски...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Komdasha Санки даже не рассматриваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелла Сибирь. Колёса большие, надувные. Тёплая. Капюшон вообще сказка, спинка до лежачего положения раскладывается, ручка перекидывается. Сиденье широкое. Вес 10 кг.

IMG_20190920_154156.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...