Перейти к публикации

Подгузники, пелёнки, ползунки и т. д. Что не так или все та?


PoMiDoRk@

Полезные сообщения

Во вам заняться нечем,если вы руками даже стираете.Вы сами себе жизнь усложняете,а повод про перегрев полный бред.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@PoMiDoRk@ я бы рехнулась, у меня на одноразовых пеленках час в день голопопит, ну и во время переодевания минут 5-10. Остальное время в подгузах, ни потнички, ни раздражения

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже, когда яйки и писюн в мокроте. По мне лучше подгузники, если боитесь дискомфорта у ребенка меняйте подгузники сразу после пописа, есть такие с полоской индикатором. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Спасибо за ответы. Кажется я перестаралась, как обычно. Хорошо, что спросила. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Без подгузов слипы пустая трата слипов))) менять всего ребенка  каждые 20, да даже 30 минут, да даже час и перестирывать большую шмотку накладно, без памперсов пеленаться надо, хотя бы низ, подзунки отдельные или реально голопопить на клеенках....

Ребенок же один фиг лежа писает. Там и ползункам и кофте достанется, и тому на чем лежит (не на голой же клеенке ребенка держать). Даже если пеленка впитывающая - все равно спина промокнет. Ну, по крайней мере, мои дети делали так))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики ещё и фонтаны делают ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, автор, подгузники одноразовые в какой то степени гигиеничнее мокрых пеленок. Это всегда свежий, ранее не пачканный подгуз, он сразу впитывает все жидкое минимизируя контакт его с кожей, для такого же эффекта надо все пеленки обязательно кипятить-гладить и сидеть над ребенком цербером, чтобы выдергивать из под него пеленку чуть ли не в процессе писания или постигать раннее высаживание, но это тоже сидеть над ребенком постоянно))) у меня знакомая пыталась с дочкой на пеленках прожить - схлопотали воспалений несколько(у девочек все более тонко, чем у мальчиков), перешли на памперсы и нормализовался ребенок, со вторым даже не пыталась уже.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая воооот. У дочери был сильный АД, в зонах под подгузником в том числе. Попыталась ее голой держать почаще - в сто раз хуже стало!!! Короткий контакт с мокрой пеленкой - и трындец((  И это она еще без всего была, контакт был только с тем, на чем лежала. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть не хозяйственным мылом вручную стирает, как бабушки советуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Сыночку 2 недельки. 

Подгузники надеваю на ночь и на прогулку. 

В наличии 10 пелёнок, 10 ползунков, 10 распашонок. Мало? 

У меня было 10 подкладочных на клклеенку, когда голопопил, штук 25 тонких и штук 7-10 фланелевых, пару-тройку кофточек и трое ползунков в вашем возрасте, признаки сразу убрала, неудобно надевать, распашонки могли день носить либо один раз переодеться, а такого количества пеленок хватало, стирала либо вечером, за ночь сохло, но иногда и утром, дома часто голышрм зазакалялся, гуляли днем три часа и вечером час-полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие идеи, кто-то насоветовал, сама нагуглила?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая же дурында)) у меня было пеленок штук 30 и ползунков столько же. ну как-то норм, это был мой выбор. плюс маленькие много времени проводили в кровати рядом с голой попой на пеленке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня оба парня росли в подгузах, ничего не грелось. Это ж не шуба. Одежды было меньше гораздо. Может по 4 всего на каждый рост. Вот с прикормом там да, летит. Но и растет не так быстро, можно побольше купить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

ну как-то норм, это был мой выбор.

А зачем, смысл в чем? Забота о природе, памперсы загрязняют среду и все такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Thirteen сказал(а):

@Нaвсикая воооот. У дочери был сильный АД, в зонах под подгузником в том числе. Попыталась ее голой держать почаще - в сто раз хуже стало!!! Короткий контакт с мокрой пеленкой - и трындец((  И это она еще без всего была, контакт был только с тем, на чем лежала. 

аналогично. везде были жуткие корки, а под подгузом единственное место, где все было прекрасно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Боюсь перегреть хозяйство

Влажность 40-60% поддерживайте и температуру 18-23 град в комнате. И не кутайте.

И все норм будет

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Все понятно. Спасибо за ответы. Кажется я перестаралась, как обычно. Хорошо, что спросила. 

Бывает))))

Сколько еще открытий будет, ууууу)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не хотите полностью в подгузники перевести ( а именно в подгузниках вы добьетесь  отсутствия ежедневной стирки), то  только  увеличивать  количество  ползунков, пеленок и распашонок.  я тоже дома пользовалась ими, а на выход - подгузники. так у меня тонких пеленок - порядка 50, примерно  столько  же толстых, ползунков штук 30, маечек-кофточек-распашонок штук 15 было. стирала раз  в сутки. в запасе  при  таком раскладе всегда была  примерно  половина от  общего  количества+/-.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Все понятно. Спасибо за ответы. Кажется я перестаралась, как обычно. Хорошо, что спросила. 

Лучшее - враг хорошего))) Ребенок такой маленький, неужели отдохнуть не хочется или заняться больше нечем?))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ещё так) sorry)) но обычно этим папы в интернете славятся))

Screenshot_2019-09-18-18-32-39-338_com.android.chrome.png

  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как перегреть? Помню, наоборот у детей попы холодными были в подгузниках , долго перебирала, пока нашла те, что меня устроили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

если не хотите полностью в подгузники перевести ( а именно в подгузниках вы добьетесь  отсутствия ежедневной стирки), то  только  увеличивать  количество  ползунков, пеленок и распашонок.  я тоже дома пользовалась ими, а на выход - подгузники. так у меня тонких пеленок - порядка 50, примерно  столько  же толстых, ползунков штук 30, маечек-кофточек-распашонок штук 15 было. стирала раз  в сутки. в запасе  при  таком раскладе всегда была  примерно  половина от  общего  количества+/-.

Это с летними детьми? И зачем? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

@~Марина~ ну, боюсь яйки перегеть?‍♀️

А вы их над подгузником выправляйте,  не запарится мужичок???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, во Вы заморочились.... У меня сын, если его на час без поднуща оставить, в возрасте месяца пелёнок 5-6 мог описать))) это ж машинка не остановится никогда... Оденьте ребенку подгуз - воздушных ванн по полчаса 2-3 раза в день вполне достаточно. Конечно, если нет опрелостей и иже с ними...

У меня всего 10 пелёнок - 5 тонких и 5 толстых. Чисто, чтоб под ребенка положить,если не в кроватке были,в коляску клала, когда было очень жарко тоненькую пеленочку. Ну и если к бабушке шли, к врачу - с собой пелёнка по погоде, чтоб на стол постелить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поди бабушки насоветовали))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...