Перейти к публикации

Самокат


Loranee

Полезные сообщения

Расскажите в каком возрасте у ваших деток появился интерес к самокату и детки начали с интересом кататься. В год и 5 месяцев у меня сын мог правильно проехать метров 5-10 , но потом бросал, не интересно. А потом и вовсе при любых моих попытках ему самокат предложить психовал. Хотя на катающихся деток смотрит с интересом. Самокат я спрятала до лучших времен пока. Знакомые говорят, что рано предложила, надо ближе к 2-м. Но сама видела несколько случаев когда дети в год и 4 катались во всю. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2.2. От силы рядом постоять. Тяму не хватает правильно ехать. Модет встать обеими ногами  и мы провезем пару метров. На этом все. Надеюсь, пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уверенно катались с 1г9м., как снег сошел. Раньше не пробовали из-за несезона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, чтобы не расставаться с самокатом - с 3.5 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын никак не реагировал на самокат до 3.5 лет даже не особо понимал как на нем нормально ездить, потом любовь и везде с ним.. а дочь с 1.4 года встала и поехала.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседки дочка 1,5 годика рассекает по двору) у знакомых дочка в 2 года встала в магазине и поехала - никто не учил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей сейчас 2.6 гоняет уверенно, без него мы как без рук и в сад и гулять по городу. Сейчас точно и не вспомню когда уверенно стала , наверное в два, а так всю зиму до двух лет еще катались, только рулить не соображала как, у нас снега не было этой зимой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В полтора мы как на беговеле рассекали (у нас 2-в-1), а в 2,5 уже отлично сам ездил. Сейчас в сад,как все, гоняем. Там даже спец.парковка для детского транспорта есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже 2,5, а до сих пор не хочет, изредка немного катается ( На беговел вообще не садится, вредина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседская девочка ещё до 2 лет научилась, и гоняет очень быстро. Своей подарили на 2 года. В 2,3 стала просить покататься, но психует если не получается быстро ехать))). Ну и едет просто вперёд, поворачивать не может. Интерес проявляла и до двух лет, брали у друзей, но ставила обе ноги и требовала катать её. Я вижу, что другие дети гоняют во всю. Но видимо не наш случай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1,9 ещё не катался, только возили его. В 2 года, после того как я его покатала на своем электросамокат, начал кататься на своем, но немного неуклеже. В 2,9 начал гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1,8 встала и поехала, да так, что я испугалась от уверенности)

Я заметила , что многое зависит от самого самоката, качество, фирма, управление, ход.

У старшей был самокат обычный, не дорогой , она и ездить на нем не стала, так и стоит, в 5 лет купили ей хороший самокат, и разницу оценили всей семьей, младшей сразу взяли  нормальный,  вот и гоняет с 1,8, ей уже 4,3 и она все еще на нем, а самокату хоть бы что, в идеальном состоянии)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, April09 сказал(а):

1,8 встала и поехала, да так, что я испугалась от уверенности)

Я заметила , что многое зависит от самого самоката, качество, фирма, управление, ход.

У старшей был самокат обычный, не дорогой , она и ездить на нем не стала, так и стоит, в 5 лет купили ей хороший самокат, и разницу оценили всей семьей, младшей сразу взяли  нормальный,  вот и гоняет с 1,8, ей уже 4,3 и она все еще на нем, а самокату хоть бы что, в идеальном состоянии)) 

Вот и я думаю, что от качества тоже много что зависит, мы купили обычный китай, может не нравится ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Loranee сказал(а):

Вот и я думаю, что от качества тоже много что зависит, мы купили обычный китай, может не нравится ему.

У младшей самокат фирмы микро, гляньте, может пригодится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна на счет фирмы.. старшему я покупала обычный, может поэтому и не мог до 3.5 лет.. а как купили хорошей фирмы поехал и младшая уже начинала с хорошей фирмы и сразу рано поехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 3-х лет была машинка, на которой надо было сидеть и отталкиваться ножками. Самокат был не нужен. Именно ребенку купили в 5 лет. Раньше как-то и к чему был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ближе к 3 годам нормально освоил за пару недель. До этого в 2 пробовал, не получалось, быстро интерес терялся. К велику пока равнодушен, надеюсь к 4 годам появится интерес. Младшим 1,6 им все интересно, но больше таскать и грызть, в след году возьмем им самокаты, будет по 2.3, для них думаю самое то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В два. Мини микро. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшая в 1,5 года встала и поехала. В 2,2 - 2,3 очень хорошо каталась, трюки делала маленькие. Младшая с года катается. Как сезон закончился, ей 1,3-1,4 было. Не все получалось,но очень нравилось. В новом сезоне, это ей около двух было уже очень хорошо каталась, я только бегать успеваю за ней. Если при выходе из дома не берём самокат, она очень расстраивается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...