Перейти к публикации

Как отметить др 6 лет


Miledyfire

Полезные сообщения

Всем привет! В чт у старшего сына др 6 лет. Сутра сходим в аквапарк а после тихого часа будем отмечать дома. В гости придет подружка. Итого будем мы с мужем и мама подружки, и 3 детей - именинник 6 лет, наш младший 3 года и подружка 4,5 года. Деток я буду сама развлекать шоу мыльных пузырей,  ну это минут 30. Подскажите что можно придумать какие интересные развлечения чтоб деткам сделать праздник. Аниматора не предлагать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочка 6 лет, летом на ДР приходили двое друзей, тоже 6 лет, плюс брат 10 лет. Мы во дворе ставили большой надувной замок, чтоб попрыгали, потом торт со свечками, а так сами играли во что хотели. И..о кошмар, даже в видеоигры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в общем то есть место на участке поставить что то, но вот погода уже не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно придумать что-то типа квеста с заданиями раз вы в доме живете, который в итоге приведет к "кладу". Сама мучаюсь этим же вопросом. Др через месяц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем деткам заготовить маленькие призы. Хорошо идут конкурсы, типа срезать ножницами с закрытыми глазами себе призы, прыгать в мешках, мячи кидать и тд. Чтоб все выиграли)))) 

Можно купить аквагрим и самой раскрасить детей по картинкам в нете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правда в 5 лет кукольный театр сама разыгрывала,детям очень понравилось,даже взрослым деткам.

С квестом отличная задумка.

Еще очень понравился мини мастер-класс по приготовлению тортиков.Выдаешь детям несколько пластов бисквита,разные формочки и начинки - варенье,взбитые сливки,сладкий сыр,посыпки разные,шоколад,ягоды и т.п.Они сами свои шедевры ваяют.Мой в 6 лет как раз участвовал в таком,за уши не оттянешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Il gatto сказал(а):

Можно придумать что-то типа квеста с заданиями раз вы в доме живете, который в итоге приведет к "кладу". Сама мучаюсь этим же вопросом. Др через месяц..

у Банды умников есть готовое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...