Перейти к публикации

Безопасно ездим зимой в автолюльке. Зимний конверт на doona


Anabela

Полезные сообщения

Зима в Крыму это 0.. -4, редко  -10, но мы уже в такую погоду тупо дома сидим. 

У меня автолюлька дуна, пятиточечные ремни у нее, хочу ребёнка возить в конверте, пристегивая ремнями на поддеву, то есть внутри конверта - так правильно и безопасно. 

Для этого мне нужен конверт с длинными вертикальными прорезями на спинке. 

Присмотрела элоди, леокид, но на авито цены на б/у как на новые на вб. 5к, меньше не подходи. Хотелось бы сэкономить 2-3 тысячи потолок. 

Посоветуйте фирму, или может подскажите, реплики нормальные? Продают подделки по 3к, но шо там внутри? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В люльке в Керри возили зимой 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? который с ручками? Но вы не пристегнете же внутри - только снимать. А снаружи небезопасно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бугабушные конверты с вертикальными прорезями. по идее должны подойти, не знаю про цену.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас был конверт хейтманн филле он не дорогой на флисе, но очень хороший. Верхняя часть затягивается шнурком и получается капюшон. Есть прорези под ремни.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabela там дырки внизу и сверху, всё пристегивалось. И можно было расстегнуть и внутри защелкнуть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marisha??? у меня пятиточечные соединенные, мне надо длинные прорези вертикальные. 

@bugaboom цена космос 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая цена устроит? Тоже присматриваю такой конверт и что бы в люльку и потом в коляску. Я смотрю на польский womar multi arctic 20 но регион у нас конечно -15 -это допустимая температура для гуляния, бывает холоднее, но понятно что гулять не ходим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 я же написала а стартопике 2-3 тысячи....

Я и б/у смотрю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве, до -15, катала обеих в автокресле в зимнем комбезе + штатные кап и чехол на ноги. Не вижу смысла в конверте.
Правда я не поняла: вам в машину или на шасси по улице? В машине нафиг конверт не нужен точно, жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabela ну сэкономить 2-3 т.р я так и поняла, что дешевле на эту сумму, а не максимум.

Смотрите там и новые есть за 3.5 т.р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...