Перейти к публикации

Нет ОвулЯции, и нет хорошего врача(


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!

 У меня   нет овуляции,  делала и фолликулометрию, и гормоны сдавала, и ходила к разным врачам.  Один врач  Клостельбегид рекомендует пить,  почитав отзывы ужаснулась. Побочки у многих, да и сам препарат другой гинеколог назвал старой школой,  после него наступает климакс, слишком сильно заставляет работать яичники. Узи так же получилось делать у разных врачей,   одна увидела овуляцию,  вторая говорит нет не было ее.  Нашла другого врача советует  ХГЧ укол купить , у нее за 4000 руб р

азработан в НИИ для подготовоки к ЭКО.  Купить можно только у нее, тоже страшно колоть незнаю, что.  Может есть у кого врач, я езжу уже и за 100 км на приёмы, только вот незнаю кто денег хочет выкачать просто, а кто нормальное лечение назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатеринка88 ой, вы ж хоть напишите, где вы врача ищете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Екатеринка88 а по гормонам всё в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач - дело 100е. Со здоровьем у вас что? Гормоны, график БТ (базальная температура), сахар, вес?

ХГЧ колят при наличии полноценного доминантного фолликула по УЗИ, он продается у большинстве нормальных аптек куда дешевле. Клостилбегит назначают только при 100% проходимых трубах, побочки его вероятны (маловероятны), но не обязательны - все эти "ужасы" фармакологи перечисляют для юристов, чтобы в случае возникновения у пациента проблем у врачей была отмазка - вот, мол, предупреждали ж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эо ужасно! сил вам и терпения и найти хорошего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23.09.2019 в 01:37, Xanarrr-Пузатая Лань сказал(а):

@Екатеринка88 ой, вы ж хоть напишите, где вы врача ищете. 

Я в Раменском

23.09.2019 в 11:21, Monifa++ сказал(а):

врач - дело 100е. Со здоровьем у вас что? Гормоны, график БТ, сахар, вес?

ХГЧ колят при наличии полноценного доминантного фолликула по УЗИ, он продается у большинстве нормальных аптек куда дешевле. Клостилбегит назначают только при 100% проходимых трубах, побочки его вероятны (маловероятны), но не обязательны - все эти "ужасы" фармакологи перечисляют для юристов, чтобы в случае возникновения у пациента проблем у врачей была отмазка - вот, мол, предупреждали ж.

Гормоны все в норме, кортизол немного завышен, но это эндокринолог сказала норм . фолликул растёт ,но не лопается. Хочу  восстановить свою овуляцию без гормонов, они ведь тоже без вреда не проходят? Пока ни один врач ни сказал, какие могут быть последствия после гормонов, хочется чтобы врач помог вылечиться, а не напичкал фиг знает чем.

25 минут назад, Ирина Малевская сказал(а):

эо ужасно! сил вам и терпения и найти хорошего врача

Спасибо

23.09.2019 в 11:21, Monifa++ сказал(а):

врач - дело 100е. Со здоровьем у вас что? Гормоны, график БТ, сахар, вес?

ХГЧ колят при наличии полноценного доминантного фолликула по УЗИ, он продается у большинстве нормальных аптек куда дешевле. Клостилбегит назначают только при 100% проходимых трубах, побочки его вероятны (маловероятны), но не обязательны - все эти "ужасы" фармакологи перечисляют для юристов, чтобы в случае возникновения у пациента проблем у врачей была отмазка - вот, мол, предупреждали ж.

У меня похудение резкое было, при росте 174, Вегу 57 кг, одна из гинекологов сказала поправиться на 5 кг и будет беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите  чтобы и врач нормальный и не пичкал, а с умом , ищите не гинеколога, а репродуктолога. У Вас Москва под боком, найти хорошего не проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.09.2019 в 19:42, Екатеринка88 сказал(а):

фолликул растёт ,но не лопается

Хгч колите и будет О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клостилбегитом стимулируют овуляцию, уколом ХГЧ заставляют фолликул лопаться.

Шо ж Вы так всего боитесь. Меня и летрозолом стимулировали. А он предназначен для лечения рака вообще-то.

Куча тем на сайте про стимуляцию:

И никакой ранний климакс из-за клоста Вас не настигнет. При стимуляции овуляции в рост идут антральные фолликулы, которые в обычном цикле подвергнутся атрезии, то есть Вы их все равно потеряете.

Клост не рекомендуют больше 6 курсов, да, но не из-за климакса, а из-за того, что много побочек. Но тем не менее полно девчонок, кому он помог стать мамами.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не бойтесь в случае проблем пить гормоны. У меня фсг и эстрадиол были понижены. Овуляции по этой причине тоже не было. Я пила гормоны, восстанавливала горм.фон. Последствий никаких не было. Параллельно пила циклодинон) и после окончания лечения в сл.же месяце забеременела ) давно родила доченьку, но скажу Вам что мне с доктором повезло , она конкретное лечение и обследование  назначала. До этого меняла трёх врачей , одна из которых постоянно выписывала платное обследование которое по полису должны были делать бесплатно ) у них кстати тоже есть своя заинтересованность , Платным гинекологам я вообще не верю, ради денег отправят сдавать то что в помине вам не нужно было. Здесь на сайте есть отзывы о врачах, возможно поможет Вам в выборе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, надеюсь найду. Вчера пошла в бесплатную ЖК, врач вроде хоть и молоденькая, но очень доходчиво всё объяснила по препаратам,  успокоила.  Правд сама тоже не может понять почему нет Овуляции , гормоны все в норме. назначили АМГ, тесты на овуляцию впервые показали что была , а на Узи не увидели желтого тела. Жду теперь что покажет АМГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...