Перейти к публикации

Хозяйки doona, зайдите пжлст


Anabela

Полезные сообщения

Как катали и катали ли детей в дуне зимой? Что надевали? 

Моему будет 6-9 месяцев этой зимой, ищу конверт, но боюсь будет ему не комфортно в конверте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт дуны, но в обычной чикковской прогулке плюс конверт моей в таком возрасте было оч комфортно и гулять и спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anabela Смотря какие параметры у ребенка и длительность прогулки, но думаю в любом случае будет не удобно.

9-месячный в комбезе и без конверта едва поместится в нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катали активно, но исключительно авто-торговый центр, авто-дом и т.д. Для прогулок всегда использовалась полноценная коляска. Она и не предназначена для длительных прогулок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faith_even_Confidence мой двухлетка туда залазит и сидит?, че в ней тесно 9 меське? В комбезе зимнем в автолюльку нельзя, только в поддеве. Понятно, что в конверте будет теснее. Вопрос, насколько. 

@klyuvik длительно не гуляем. Ну час может по парку пройтись, минут 40 на площадке, если проездом. Удобно просто - вынесла в конверте, раскрыла, присегнула. Приехали, застегнулись и покатили. Если надо, йойа всегда в багажнике - переложила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Anabela сказал(а):

@Faith_even_Confidence мой двухлетка туда залазит и сидит?, че в ней тесно 9 меське? В комбезе зимнем в автолюльку нельзя, только в поддеве. Понятно, что в конверте будет теснее. Вопрос, насколько. 

Так вы перевозить в машине собираетесь или катать на улице?

Если на улице, комбез же наверно наденете на ребенка или как? 

Я пробовала надеть комбез и усадить в дуну 7-месячного товарища - не комфортно и это только минут 30 проехать по парку.

Про "В комбезе зимнем в автолюльку нельзя, только в поддеве" - само собой!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка в Дуне зимой передвигалась в комбезе зимнем, конверта не было. Если только до машины доехать и тц- то в осеннем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...