Перейти к публикации

Биохимическая беременность - термин репродуктологов?


Anna_Gl

Полезные сообщения

3 часа назад, Allleana сказал(а):

Ихг делали. По ней воспаление из за вирусов. Противовирусное лечение месяц и 6 капельниц лаенека, плюс метипред. Всё по индивидуальным назначениям.  Плюс с гематологом лечение по результатам анализов. Постоянный контроль гемостаза. Как оказалось, в свежем кровь страшно дурит и не даёт развиваться беременности. В крио ец мой вариант оказался.

Но мне попались очень ответственные врачи, которым был важен результат. Мои бхб для ре ничего не значили, а тут решение проблемы нашли.

 

Доктор Хаус чтоб его! Я вас поздравляю) Сложнее всего найти врача, которому реально интересно тебя вылечить. Помню это чувство безысходности, когда начинает казаться что твой единственный шанс, это закончить мед и самой найти разгадку, потому что всем остальным глубоко ...ать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

@VasheVelichestvo спасибо! До сих пор не понимаю как так повезло.

после 8 лет мытарств нашлись чудо врачи, которые от и до всё изучили и работали в команде (гинеколог, гематолог и акушер-гинеколог). И денег я потратила меньше, чем у других "хороших".

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У МЕНЯ БЫЛА бб и задержка была на тот момент 2недели ?на узи не ходила. за 9лет 1 раз такое было в смысле такая задержка потом сказали мне что это ББ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Allleana это нереально круто. 

Обычно всем наплевать на проблемы. И в итоге либо не делают ничего и биохимических беременностей не существует, либо пытаются лечить от несуществующего герпеса несколькими видами антибиотиками (такой опыт у меня тоже был).

@[email protected] а хгч сдавали? или тест делали?

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnyVova ТЕСТ НЕ ДЕЛАЛА ЗАБИЛА КАК РАЗ ЗА 9 ЛЕТ БЕСПЛОДИЯ) А ТУТ НЕ ЖДАННО НЕ ГАДАНО ЕЩЕ КАРТОШКУ ТОСКАЛА)) ХГЧ НЕ СДАВАЛА. НО МЕСЯКИ ПРИШЛИ УЖАСНО БОЛЬНЫЕ В ПЕРВЫЕ ТАК БЫЛО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...