Перейти к публикации

АМГ 0.68, Антральных фолликулов 4


Slavjna

Полезные сообщения

Девочки поделитесь опытом, кто делал ЭКО с такими показателями ( АМГ 0.68, Антральных фолликулов 4) ? Вырастают ли фолликулы при гормональной стимуляции, если да то столько? Как у кого было, сколько выросло, сколько оплодотворилось? Брали ли вас на ЭКО по ОМС? Я только в начале пути, не знаю всех тонкостей. Знаю только, что с таким низким АМГ не все клиники берут по ОМС. Репродуктолог из клиника в моем городе, куда я обратилась с этим вопросом сказала, что готова меня взять в протокол, если я пересдам и АМГ будет хотя-бы 0.7. Сдавала другие гормоны, все в отделах нормы, да и АМГ у меня в возрастной норме в принципе (мне 37), только слишком маленький для того чтобы забеременеть самостоятельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадут вам квоту или нет - это не клинике решать, а Минздраву.

Со сниженным овариальным резервом могут и не дать. Это прописано в 107приказе

Про АМГ в возрастной норме....я старше и АМГ у меня в пределах 5, ФСГ также в районе 5.

Что у вас с ФСГ?

 

22. Ограничениями к применению программы ЭКО являются:

а) снижение овариального резерва (по данным ультразвукового исследования яичников и уровня антимюллерова гормона в крови);

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, АМГ - если такая некритичная разница, я бы поправила в анализах. Но согласна, что это решение Минздрава, а не клиники. Про возраст тоже не соглашусь, в 40 у меня АМГ 2,6. У вас от качества ЯК будет зависеть. Вырастить может и вырастят на стимуляции. А может в ЕЦ попробуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavjna попросите сдать амг  девушку с амг 1 и все пройдете!)а преред эко проколитесь куэнзимами для улучшения яйцеклеток!)желаю вам счастливое эко!)

Сама колюсь сейчас  ! В протокол в след месяце!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 ФСГ 8.32, ЛГ 7.81, сдавала на 3 день цикла. То что дадут квоту я не сомневаюсь, а вот возьмут ли меня потом в протокол. Я позволила в Ава-Петер, говорят берут с АМГ от 0.8. Еще кончено сказали присылать выписку и они уже будут решать. Но я сейчас хочу хотя-бы определиться где делать.

@луринда  Спасибо, возьму на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@луринда вот советчик)) а как это вместо себя - другого человека отправить. И это ещё найти надо того, у кого будет чуть больше, чем у автора. Так цифру исправить проще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // так оригинал надо! Так многие делают!фолики наращивают чтоб на ущи полтвердилось!)

@// Счастью быть // паспорт не просят! У меня так знакомая сделала т удачно все прошло!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть //  В клинике просят оригиналы анализов, так еще обязательным условием является, сдача именно АМГ у них в лаборатории. Я больше переживаю за то, что у меня действительно снижен запас яйцеклеток и с такими анализами и Эко не поможет ?

 Сейчас меня волнует опыт тех, кто с примерно такими же анализами прошел стимуляцию и как отреагировали яичники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@луринда оригинал у нас не просили. Я даты меняла на анализах. Смысла не видела пересдавать. А вот паспорт спрашивали.

@Slavjna вы сначала сдаете и через ЖК получаете квоту. От Ре правда нужно письмо, вот там спросить про АМГ могут. Но они только пишут по какому фактору положено эко, а не то - берут они или нет. В ЕЦ вам точно можно пробовать. Стимуляция тоже возможна, но дозы тщательно подбираются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // Спасибо большое за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Slavjna сказал(а):

@daisy2023 ФСГ 8.32, ЛГ 7.81, сдавала на 3 день цикла. То что дадут квоту я не сомневаюсь, а вот возьмут ли меня потом в протокол. Я позволила в Ава-Петер, говорят берут с АМГ от 0.8. Еще кончено сказали присылать выписку и они уже будут решать. Но я сейчас хочу хотя-бы определиться где делать.

@луринда  Спасибо, возьму на заметку.

Не ава-петер решает так-то

Если вам дадут квоту, то клинике выдадут деньги на вас. Именно на вас. Она должна будет их израсходовать и отчитаться. Так что потратить на вас они обязаны.

ФСГ более менее. Хотя уже в рост пошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никому нафиг эти оригиналы анализов не нужны

У меня за 6 лет эко-хождений, фотошоп был освоен на 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка//  Вы исправили для получения квоты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Slavjna сказал(а):

@Аленка_Пелёнка//  Вы исправили для получения квоты?

да, и не только

иногда мне просто не хотелось тратить деньги и я меняла даты, всякие ВИЧ и тому подобные анализы

кстати у меня амг 0.87, проблем с получением квоты не было ни разу , я их три свежих получала и 1 крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею фотогопом заниматься!

Там в нилабе столько надо сдавать пипец полный денег  море надо!

@Аленка_Пелёнка// а мне можете помочь с анализами!?отфотошопить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка//  У нас в центре Эко требуют оригиналы анализов, если на квоту в теории можно воспользоваться ФШ, а вот что делать с теми анализами, которые требует клиника. Я прочитала у них эти доп.анализы являются обязательными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы юнилабовские бы сделать остаоьное все в норме!

На платное оригиналы не нужны!)берут с   любым амг!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Аве очередь 1.5 года, Вы позвоните узнайте сколько ждать для вашего региона и принимайте решение. Если нет жуткого мф, то и в других клиниках творят чудеса) 

5 минут назад, Slavjna сказал(а):

@Аленка_Пелёнка//  У нас в центре Эко требуют оригиналы анализов, если на квоту в теории можно воспользоваться ФШ, а вот что делать с теми анализами, которые требует клиника. Я прочитала у них эти доп.анализы являются обязательными.

Вы ещё не были в протоколе, ни кому оригиналы не нужны! Я приносила копии 3 раза и медсестра была рада что ей не нужно ксерить кучу бумаг. Анализы присылают в формате пдф, в нете находите программу, которая преобразовывает пдф в ворд и всё правите, распечатывать на цветном принтере если так уж нужны оригиналы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@3+2//  Спасибо. Сейчас с МФ все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По квотам не подскажу. Я из рб, у нас нет бесплатного эко. Амг 0.3, фсг 8. 6 фолликулов, 6 яйцеклеток, 5 эмбрионов - 3 отличника и 2 хорошиста. Пока 2 пролета, но я надеюсь на лучшее. Много полезной инфы в теме сия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher  Спасибо большое! А вы на Эко пошли из-за низкого АМГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavjna да, он сподвиг. Ну и планируем уже долго. Можете почитать мои графики от августа 2019 и июня 2019, я подробно расписывала все, что принимала. Перед протом подняла ферритин, витамин д, пила инозитол, q10, хлорофилл, омегу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Annacher сказал(а):

@Slavjna да, он сподвиг. Ну и планируем уже долго. Можете почитать мои графики от августа 2019 и июня 2019, я подробно расписывала все, что принимала. Перед протом подняла ферритин, витамин д, пила инозитол, q10, хлорофилл, омегу. 

если не секрет - сколько пошло на эко? вы в Минске делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavjna 36 будет в ноябре и амг 3 с копейками. а в одной клинике сдавала 0.4 показал меня чуть не убило это, пересдала  не поверила 2 раза в других клиниках  показателей больше таких не было последний сдавала 1 месяц назад для эко 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, в минске.  Напишу в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...