Перейти к публикации

АМГ 0.68, Антральных фолликулов 4


Slavjna

Полезные сообщения

@schamka  Это хорошо, что ошибка лаборатории у вас была. У меня была операция на яичнике (удаляли кисту), это является фактором из-за которого уменьшается запас яйцеклеток, да и к тому же еще и количество антральных фолликулов подтверждает, что их мало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амг 3 года назад был 1.15, после была лапара, скорее всего уменьшился и фсг стал выше нормы Перед стимой в левом 2 фолликула, в правом -3. Во время стимуляции росли плохо. В левом яичнике выросли 3 мелких фолликула, в правом 3 нормального размера и 3 мелких. Из этих 9 шт. получилось 3 эмбриона 1 шт. - 4аа и 2 шт. - 3ав. Тот что 4 аа копашится в пузе.

Удачный был 3 протокол. Во втором протоколе антральных было 7 шт. а получилось всего 2 эмбриона и качество хуже 4 вв и 3 вс. Думаю, здесь не только количество антральных важно, а препараты для стимуляции и хорошая сперма. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha А делали по квоте, третий протокол короткий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nurasha тоже интересно!тоже низкий амг!пока колюсь и пью куэнзимы схожу на узи посмотрю ,что там наросло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Slavjna сказал(а):

@schamka  Это хорошо, что ошибка лаборатории у вас была. У меня была операция на яичнике (удаляли кисту), это является фактором из-за которого уменьшается запас яйцеклеток, да и к тому же еще и количество антральных фолликулов подтверждает, что их мало.

У меня в левом яичнике вообще нет ничего сия((( только правый. Левый по возможности  вместе с трубой удалять сказали ... 9 операций было и резекции и все что можно. Мне кажется чтобы ставить крест я бы переслала пару раз! 

11 часов назад, Slavjna сказал(а):

@// Счастью быть //  В клинике просят оригиналы анализов, так еще обязательным условием является, сдача именно АМГ у них в лаборатории. Я больше переживаю за то, что у меня действительно снижен запас яйцеклеток и с такими анализами и Эко не поможет ?

 Сейчас меня волнует опыт тех, кто с примерно такими же анализами прошел стимуляцию и как отреагировали яичники.

Если так рассуждать то тогда не стоит ничего пробывать .... если знаете что ваш такой Амг он не станет в разы больше я бы попробовала все что можно... а получится на эко или нет нужно судить не виртуально а по факту , там важно качество клеток может и 1 но суперский малыш! Удачи вам ! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@луринда крлоть овариум композитум

Убихинон композитум

Коэнзим композитум 

4день отдых

И повтор до овуляции 

Хорошо овариамин принять и инозитол(иноферт) аналог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@schamka  Спасибо большое за ответ! Буду пробовать конечно все что можно! Я еще даже надеюсь, что само все получится ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slavjna по квоте 3 раза. Последний короткий, фолликулы росли кто в лес, кто по дрова, были от 12 до 18 мм. Второй протокол был длинный, фолликулы росли  равномерно.

@луринда я только инозитол пила перед протоколом и во время. На айхерб заказывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Slavjna сказал(а):

Сейчас меня волнует опыт тех, кто с примерно такими же анализами прошел стимуляцию и как отреагировали яичники

Я была с такими же данными на ЭКО.  Была конская доза гормона, клетки были не качественными, на старте 4, взяли 4, все 4 остановились на 3 день.  Готовилась к следующему эко: инозитол, коэнзим, и прочие помогайки, Андрогель начала мазать для улучшения качества. Через цикл после ЭКО случилась ЕБ.  Зря вы считаете , что естественная не возможна, если с трубами и эндометрием все хорошо, еще как возможна, овуляция есть, достаточно 1 фолликула.

Вам бы в тему СИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@barbos  Спасибо за ответ и рекомендации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по гсг непроходимые трубы  на лапару не пойду амг низкий боюсь послелние потеряю фолики а у вас есть шанс на еб дерзайте!)

Хотя некоторые после встряски опганизма стимуляций еб получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще важен ваш возраст! Ибо после 36 качество як начинает падать и к 40-45 стремится к нулю. Однозначно идите на эко,пока амг такой,ибо далее он будет только снижаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...