Перейти к публикации

Цетротид применение


Полезные сообщения

Добрый вечер! 

Прописали мне цетротид. Укол нужно ставить в 12:00, что я и сделала. А вечером совсем замоталась и развела препарат, но не успела поставить. Препарат остался только на одно применение. И врачу позвонить не могу, тк завтра воскресенье. Может кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли уже приготовленный препарат использовать не сразу, а через 18 часов его приготовления? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые слышу,что цетроцид надо ставить дважды в день...вобще в инструкции должно быть написано, как долго можно хранить готовый раствор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт цетротида не подскажу, но гонал я разводила, ставила половину, вторую половину на сутки в дверцу холодильника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@?Полосатый енот❤️ Возможно неправильно выразилась. Ставить 1 раз в день. Только я заранее по ошибке приготовила препарат. 

@?Полосатый енот❤️ @Светлана1303

18 минут назад, Светлана1303 сказал(а):

Добрый вечер! 

Прописали мне цетротид. Укол нужно ставить в 12:00, что я и сделала. А вечером совсем замоталась и развела препарат, но не успела поставить. Препарат остался только на одно применение. И врачу позвонить не могу, тк завтра воскресенье. Может кто сталкивался с такой проблемой? Можно ли уже приготовленный препарат использовать не сразу, а через 18 часов? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светлана1303 ну вообще странно)))) я колола в 13:00 и разводила в 12:50) интересно как вам захотелось вечером размешать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя разводить заранее такие лекарства 

Если бы можно было, их бы не производили отдельно порошок отдельно растворитель 

 

И мне тоже не понятно зачем разводить если не собираешься колоть!

Там шприц одна доза, больше одной дозыза раз не назначают

Я бы на вашем месте не стала звонить врачу, она у виска покрутит. 

Купите новую дозу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в протоколе? Колоть надо сразу. И он же строго в определенное время колется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно написали. Позвоните врачу, пусть примет решение. Это важный этап, лучше ничего не напутать.

В протоколах врачи обычно сотовые дают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в инструкции написано, препарат вводится сразу после его приготовления, не нужно звонить врачу, купите новую дозу,  лучше сделать так, чем сидеть и очковать, что не подействует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...