Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 обычный. 28 дней . Но у меня прям перед беременностью был сбой. Там 23-24 дня было. Там короче была тоже беременность. Сорвалась на раннем сроке,трубная,трубный аборт его называют. Потом вот обычный цикл ,а потом беременность опять. Поэтому там скачки были явно с овуляцией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Фануза сказал(а):

Меня два дея назад хорошенько так прочистило.

Ой я уже на эти почистило не обращаю внимания ?реально , раз в неделю бегаю .. а толку. Ниче никуда не опускается ? но прям схватывает че то поясницу . Такого никогда не было ни в первую б ни в эту с самого начала ? тянет потянет бывает .. короче ходить походу до пдр ?? 

Я для себя выбрала отметку « июнь») как только май этот тянущийся закончится так уже скоро ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 торопишься?)))@Yaroslavka2015

Меня бы прочистило(((( пойду выпью ещё фитомуцила

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ да я итак не терпеливая очень , а ещё как вспомню ожидание с сыном ? когда каждый день как неделя 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня короткие циклы 21-25 дней, перехаживала и нервничала, КС было в 41+6, треников не было, поясницу не хватало, организм не чистился, незнаю сколько б я ещё ходила)). Сейчас считаю дни до КС) и тоже тишина, единственное проблема с ногами, как у тебя( и  боли в промежности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, по ходу, тоже опустился живот, изжога прошла. Чувствую себя такой пузатой, а все говорят что живот маленький. В пятницу за направлением на снятие швов, мне не верится!

@2Хочу// 41+6 это ваще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy это на каком сроке снимать будут? Домой отпустят или положат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// @2Хочу// 41,6!!!! Ого!!!! Кесарили потому что не было родовой деятельности?

@2Хочу// @Yaroslavka2015 девочки,а вы магний не принимаете? Может с ногами получше станет?

Это получается спазмы мышечные? Я правильно понимаю?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ увидела в другой теме, что Допегит ищете. Есть в аптеках Горздрав в мск и области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ не , это сложно объяснить ... это не боль не спазм .. просто вот не можешь не пошевелить ногой. Как когда чешется .. не можешь не почесать . Поменял положение ноги , прошло 3 секунды и тебе прям жизненно необходимо ей снова пошевелить ? как то тянуть ее начинает изнутри . Не больно 

магний я пила толку ..

@2Хочу// Мне теперь грелка очень помогает ! Прям кладу между щиколотками горяченькую 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ да, не было родовой деятельности, все закрыто, ребенок высоко, шея дубовая, открытия 0. Магний пила, не помог, выписали магний с кальцием, но уже не хочу начинать.

@Yaroslavka2015 я перед сном в душе щеткой растираю ноги, бедра, потом муж мне массажирует так крепко и я стараюсь заснуть быстро. И вроде получается, но в туалет часто встаю и в 3-4 часа сын приходит к нам спать. Самое интересное , что именно с ногами перед сном очень заметно.

Надо и себе грелку попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) спасибо! Подруге в итоге что-то другое уже назначили. Я когда искала вобще нигде не было .

@2Хочу// вот про кальций я тоже подумала. А Вит Д ?

Всем доброго воскресного утра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ничего не принимаю,  я и в первую беременность мучилась так, а после КС и не вспомнила, тоже тогда много чего пила и не помогало. Прием сейчас с этим карантином раз в месяц, 4 июня прием, сразу выпишут направление на КС, думаю на 9, потерплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// понятно.

А я жду анализ мочи сегодня. Что там с моими кетонами. Если снова всплывут чую отправятвт к эндокринологу.

Далеко как до приема.

Я очкую так подолгу не показываться.

Видимо я паникер 

Но врач сама меня на КТГ раз в неделю ждёт,это была ее инициатива. И я мысленно порадовалась. С паникерами только так)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальций после 35 недели не рекомендуют ( а так пишут , что и от недостатка его да ... 

я тоже очкую , что толком не наблюдают (( вот толькл 28 го приём .. и тот будет ни о чем . 
в первую б уже раз в неделю ходила в это время и каждый раз ктг. 

12 минут назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

. С паникерами только так)))

Во во ? я своей говорю где мое ктг? Она говорит кто норм без жалоб мы не делаем пока карантин... я говорю «мммм ну лаадно.. а то у меня то и вот это и тут мыслишки» ... домой пришла и мне позвонили и назначили ктг и доплер ? она , наверное, подумала ну нафиг связываться )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 блин у тебя может жалоб и не быть...

Был же недавно случай..

Ладно,не будем о грустном.

Все они могут сделать.

Но видимо пока молчишь,то сами и не предложат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леру мы потеряли ) так интересно , что там и как ) лялькается вовсю ? 

@NaYdahy а внешне заметно , что опустился ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 наверное ей не до форума.

А я анализ хороший получила. Радуюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ поздравляю! 

А у меня белок пришел повышенный, сегодня пересдала. Ждём теперь.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 белок это не очень прям. Напиши потом как придёт результат

@Ksuwka88 давление нормально? Отеки?

Если белок будет подтверждаться могут наверное раньше на кс отправить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 37+получится. Сказали под присмотром нужно будет побыть какое то время, а там уж как пойдет

 @Yaroslavka2015я не вижу, если честно

@2Хочу//

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ни отеков, ни давления нет. Не понимаю откуда он вылез. Пишут, что вроде мясная пища может провоцировать его появление. А я уже недели 2 ем все с говядиной. Прям прет на неё.

Да и моча, когда собирала прозрачная была. С белком вроде хлопья бывают...

Результаты поздно вечером теперь придут. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера прием был. Гемоглобин понизился и тромбоциты. Но я никакие витамины не пила в последнее время. Вот опять начала элевит. Доплер - в норме, но поставили умеренное многоводие. По нормам опять смотрю ИАЖ - от 65 до 269. У меня 90мм. Врач предложила направление в рд. Я чет отказалась, думаю, вдруг до пдр ходить, а это почти 2 недели ещё 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) а что такое ИАЖ?

@Ksuwka88 ой не знаю. Надеюсь все хорошо. Отеки скрытые бывают ещё. Об этом я слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ индекс амниотической жидкости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...