Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Юльча)) надо почитать что это такое. Никогда внимания не обращала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А ещё  вспомнила, что узист сказала "шейка чистая". А я не спросила, что это значит. Может кто в курсе их терминологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) я такого никогда не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) никогда не слышала про шейку такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) 90 иаж то ниче вроде ...какое многоводие .. 

мне 115 в 31 неделю писали норма . 

Чистая , наверное без молочницы ... без выделений , надела ?‍♀️

У меня иаж был прям вот по верху по верху и ещё + 5 ... ( точное не помню просто число)и то сказали если резко суточное значение не меняется - это не повод вообще для госпитализации . Там же антибиотики ..у тебя вообще норм значение  для 37 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 38 недель)

Я думаю, может это про пробку? Её видно на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) слизь можно увидеть на УЗИ. А может ещё как вариант, что нет на шейке кист и прочей бяки

 

Фух, пришел анализ, слава Богу белка нет!!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 с хорошим анализом!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 поздравляю!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ спасибо!

надо будет ещё дня через 3 промониторить. Я психованная, мне лучше перебдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 поддерживаю! Чтобы хороший анализ повторялся

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) Даже для 38..там не сильно нормы по неделям отличаются ..  у тебя почти золотая середина . Может мы чего то не знаем ) но странное какое то многоводие ))

@Ksuwka88 )) хорошо , когда отпускает ) 

 

Девочки , а у кого вторые дети ( особенно разнополые)  , вас не посещают мысли тип как можно любить кого то сильнее чем нынешнего?) я знаю , что как родишь сразу влюбишься ) но все ж ?)

Почитала сейчас майчат .. видимо не зря я таким вопросом задалась ) все равно за старших переживают ... прям надеюсь удастся баланс поймать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я очень волнуюсь за старшего. Что ему мало буду времени уделять. Что он будет переживать. Он товарищ эмоциональный. И так получилось,что основное все время был со мной. Сейчас вот дома все вместе и муж многое на себя взял. 

Что-то мне кажется моя красотка перевернулась с головного на непонятно какое положение...больновато стало. Ощущения как будто поперек легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мне эта туристка всё время что-то пишет не то. Как будто страхуются - типа не может быть всё хорошо.  Может из-за возраста моего - 36 лет, первая Б. Не знаю.

@Тайка@@@@@ мой тоже по ощущениям крутился как волчок) вот только несколько дней назад начала ощущать, что ему там тесно - пятки под ребрами) а до этого по икоте ориентировалась - то внизу справа, то вверху справа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) тоже были пятки под ребрами,а сейчас Толи голова Толи попа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Юльча)) Даже для 38..там не сильно нормы по неделям отличаются ..  у тебя почти золотая середина . Может мы чего то не знаем ) но странное какое то многоводие ))

@Ksuwka88 )) хорошо , когда отпускает ) 

Девочки , а у кого вторые дети ( особенно разнополые)  , вас не посещают мысли тип как можно любить кого то сильнее чем нынешнего?) я знаю , что как родишь сразу влюбишься ) но все ж ?)

Почитала сейчас майчат .. видимо не зря я таким вопросом задалась ) все равно за старших переживают ... прям надеюсь удастся баланс поймать 

У меня старший ооооочень активный,эмоциональный ,когда дочка родилась( старшему 1.10было) ,я первый год как то автоматически за ней ухаживала ,она была более спокойная ,беспроблемная ,а в год ее как подменили ,такая маленькая кокетка ,актрисулька стала ,эмоции через край ,вообще я двоих люблю и абсолютно не разделяю,страшно как с третьей будет ,понимаю что первый год будет тяжело,потом легче.

Пипец я когда утрик вставляю ,головку чувствую ,явно опустилась уже ,в среду к врачу узи сделают ,интересно что там и как....

На счёт старших мой опыт,да старшему надо уделять больше внимание ,младенцу то что надо сиська ,сухо и поспать ,а вот у старших как будто мир рушиться ,я сейчас за среднюю переживаю ,старший то уже смирился ,что он не один ,а вот средняя сейчас все говорит,что она беби и просит и покачать и поцеловать и,главное я из научила свои эмоции выражать ,хочешь чтобы мама поцеловала ,обняла ,подойди и попроси .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясницу сегодня крутит периодами... Стрёмно как-то прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 у меня тоже бывает . Что для меня странно очень . Я связываю больше с нагрузкой .. 

@perelin// Ну вот да) я все большеибыла спокойна в плане ревности , тип мой не ревнивый , а теперь мне открыли глаза ... ревновать и требовать то может не он ?? а она ) ладно , поди разберёмся по факту)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня нагрузки нет вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 показаться врачу нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну живот сам по себе нагрузка ) я это имела ввиду . А вообще у меня эти ощущения именно к ночи появляются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 тоже самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ завтра КТГ и явка назначена

@Yaroslavka2015 может и так.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Юльча))

@Ksuwka88

Девочки , а у кого вторые дети ( особенно разнополые)  , вас не посещают мысли тип как можно любить кого то сильнее чем нынешнего?) я знаю , что как родишь сразу влюбишься ) но все ж ?)

Почитала сейчас майчат .. видимо не зря я таким вопросом задалась ) все равно за старших переживают ... прям надеюсь удастся баланс поймать 

Меня волнует только как будет реагировать дочка на малышку. Хватит ли у меня времени., у меня рядом только муж родственников помогать нет. Ладно хоть у него на июнь отпуск немножко будет дома с нами. Так то доче все рассказываю всё вместе выбирали для малыша

4 часа назад, Юльча)) сказал(а):

@Yaroslavka2015 мне эта туристка всё время что-то пишет не то. Как будто страхуются - типа не может быть всё хорошо.  Может из-за возраста моего - 36 лет, первая Б. Не знаю.

@Тайка@@@@@ мой тоже по ощущениям крутился как волчок) вот только несколько дней назад начала ощущать, что ему там тесно - пятки под ребрами) а до этого по икоте ориентировалась - то внизу справа, то вверху справа.

Моя на днях тоже так закрутилась что дочку испугала, как паз сидели живот трогали. Теперь она говорит не надо животом трогать?а как обниматься то?думаю пройдёт.

И еще не понимаю как она теперь лежит. Очень сильно пинает куда то на бедро. И икает внизу теперь ?мне казалось живот опустился.вообще по икоте не определишь наверное как лежит. Хотя первая внизу икала всегда при тазовом. 

Тренировочные были были теперь практически нет. У вас как? Это что затишье перед бурей? ?У меня пдр конечно аж на 26 июня. Но я конкретно знаю дату зачатия и он на неделю раньше. По первому узи тоже сказали опережает срок по месячным на неделю. Посмотрим. Если не пкс будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...