Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Фануза во во ) причём все циклы до этого я хотела подсознательно ребёнка, а в этот мы разругались в пух ... прям вообще до развода ?? и завели собаку? и какой ребёнок тут ... собака, девочки, хуже ребёнка ?

в итоге через неделю как забрали щенка ( лабра) тест и та да... ну и живет псинка теперь у родаков))) довольная ) каждый день в речке купается ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015 собака да. Моему ретриверу 5 лет. И каждый раз думаю хорошо что завела его до детей, воспитанием его занималась. Сейчас вообще времени на него нет. Ну и проблем с ним нет уже таких как с щенком. И с дочкой они такие друзья ?

Screenshot_20200525_184215_com.android.gallery3d.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза да ты хороший какой ! Я тоже хотела золотистого ! Но взяли обычного .. с щенком это жесть. . Реально тоже мужу говорю , что надо было брать когда я ныла 6 лет до ребёнка , что хочу собаку . А теперь все уже . Нафиг не до собаки ? прям так жалею чтт не продавила тему раньше ! Наша страшная ) подросток ))) года ещё нет ) 

а когда взяли ... меня ещё крыть начало .. ребёнок и т д , а тут собака с ее лужами и погрызами. Короче вообще жесть было мыслей столько 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас собака  (дворняжка), 2 кошки и кот)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо!!! Да у нас тут любители собак)))

У нас лаборадор живёт 7 лет уже. Брали потеряшку через волонтерский фонд помощи ,такогда ему пару лет было. 

Ох и столько мы с ним пережили....с поведением было атас...наша первая собака...кобель,наглый,рыжий..хотел первое место в доме. Пришлось "намотать поводок посильнее на кулак" и объяснять кто главная с..а ( извините) в доме. Причем его явно били до нас ...где то...уверена что в его в прошлой жизни...но мы справились! Вооот) многому научились за то время.

Попробую тоже фото найти 

IMG_20190723_162132_resize_41_compress27.jpg

Щенка бы не взяла. Особенно с малышом своим рядом. Это сложно. Воспитание щенка это надо прям брать отпуск и воспитывать воспитывать,закладывать в головешку и бороться с бананами в ушах. А то в год будет 35 кг и балбес 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ какой пёс ) 

да да ! Это там ещё угораздило взять не прям малыша , а привитую и чуть подрощеннуб . А так ... короче Жопа это ещё та ! 

@Юльча)) ? жесть ) у нас в итоге вот только кот .. 10 лет уде ему . Ну и он из разряда « я тут потусуюсь и вы меня даж не заметите..» блеванет пару раз в неделю и дальше не видно не слышно))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ой я балдею от этих шилопопых созданий)))) каждый раз правда говорю себе,что наш первый и последний. На ближайшее время. Но вот говорю себе ,а сама не верю:D

Просто он мой на 100%. Правда в душу запал по фото....прям кошмар. Спать не могла. А его никак не забирали. Все на морду красивую велись. А при встрече отказывались. Он просто ураган был на улице,танк. Я за деревья хвасталась. А когда начал ещё и меня гонять с дивана...но тогда мы с мужем жили только вдвоем. Детей не было и могли себе позволить вплотную заняться воспитанием ....и не только его...самим пришлось много прочитать,общаться,учиться. Короче это очень хорошее время. Сейчас это не пёс. Это кошка))) "чешите меня чешите"

Кураторы наши наверное всем богам молились,чтоб мы его обратно не привели)

Лабрадоры не все "плюшки". Как про них думает основное население

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ наша умная очень ) но ппц трусливая ??‍♀️
а ваш мешаный какой то? Шибко стройный для лабрадора) или гоняете хорошо ? 
Вот я если возьму ещё то только так же ... хоть и дворнягу ... если в сердце прям западёт .. мне или детям 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 нет. Наш не метис. Мы с породниками общались. Их иногда называют американской веткой..они высокие,поджарые. Им бегать по болотам за утками лучше))) 

 

Скажем так)) он в отличной физической форме. 

В отличии от хозяев)))) и с питанием у него все гуд)

Screenshot_20190111-003157_resize_95.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ пес в отличной форме. Иногда вижу лабров прям толстые, перекормленные. 

Я сама как то взяла на воспитания будучи беременной дворнягу щенка 6 месяцев ой намучалась. Но песик отличный вырос. Жил около года ели оторвала от сердца. Хотелось конечно оставить. 

У вас сколько в итоге собак? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза у нас один. Только онэто он на фото и на первом и втором 

Было сложно снова вернуть его доверие к человеку . Чтобы не пригибался от протянутой руки. Не шугался трубки пылесоса. Что есть ему не помешают. И будет свое место. И при этом не переборщить и не озлобить. Было страшновато когда ждали первого ребенка. Как примет,как я отпущу ребенка ползать. Но терпение и труд. Ребенка тоже воспитывала. Знает правила. Что можно что нельзя. Четкая иерархия в стае. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ красивый окрас ! 
вообще , наш тоже боится прям вот ещё играть т к она вместо палки или мяча может за руку схватить . Даже мне больно. Но побегать это да ) короче, хорошие они ) но внимания надо как ребёнку . Неугомонные . Жалко их без внимания оставлять 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем вместе чуть больше двух лет. Из всех наших животных у меня была только кошка, остальные - его живность. Я из другого города (Сибирь) а он Подольчанин. Без кошки я бы не поехала к нему)) в итоге моя кошка, которой уже 9 лет дружит только с собакой! Она, видимо, не знала, кто такие собаки, поэтому сама с любопытством с ней знакомилась) С другой кошкой не общаются и не пересекаются, с котом дрались раньше, теперь по разным углам. Все местные животные ходят гулять на улицу (у нас частный дом), моя же всю жизнь жила в квартире, поэтому не выходит из дома вообще.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) у нее свой характер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) ну блин, повезло , что собака на дружбу с кошкой пошла ) я всегда завидовала таким ) наш кот уличный вообще маскируется от собаки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 как вы? Как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, собачники собрались))) у нас джек рассел полуторагодовалый. Фото не крепится. Но он дома не носится, а вот возле реки....

@Тайка@@@@@ вот тоже зашла узнать, как у Леры дела)))

@Ksuwka88 С хорошим ктг!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 джека хотели взять,но не рискнули) думали с таким шилом не справимся))) 

У воды нашему тоже башню сносит

 

Девочки, кто-нибудь покупал отдельно вкладыши в автолюльку?

Мне отдали автолюльку,но она "голая"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 я думала они везде носятся ?

@Тайка@@@@@ Наша была типа 0+ но не удобная капец . Вообще не для младенца изгиб...  Мы просто Валиком скатали полотенце положили и сверху пелёнку . 
сейчас у нас просто кресло от старшего с вкладышем оказалось. Случайно на вкладыш наткнулась . Забыла даже про него 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ у нас тоже автокресло с 0+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свое не успеваю привезти как и коляску. Подруга отдала. 

Вот присмотрела я матрасик в нее б/у. Попробовать . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ @Yaroslavka2015 этот шилопоп,  который должен везде носиться спит целый день в отсутствие одного из старших хозяев (меня или мужа) носится, только когда у реки отпускаем с поводка,  а на обратном пути просится на ручки. Иногда кажется, что у нас не собака, а котопес. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 это очень хорошо. Значит он выьегивается и устает. Так и должно быть . Тогда погрвзов и хулиганства дома нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ? три дня прошло как тержинан закончила ставить и снова вернулась молочница ? есть кто тут тоже мучается ? Как вам лечение прописали ? Может кто знает как зуд снять ( до Приема два дня продержаться хоть !) кроме соды . Мыло вроде хозяйственное ... так задолбало (( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 есть ещё Клион Д. И Полижинакс. Но они достаточно сильные,чтоб вот так самой начинать без контроля врача. Может это не молочница? Бакпосев бы и микроскопию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...