Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

Девочки, вы всё подготовили? Сумки собрали, комодики подготовили, кроватки собрали?)

Я сегодня всё переглаживала, думаю сумку в роддом в эти выходные подготовлю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksunechka_G у меня все , что в Роддом давным давно стоит ) как знала , что потом просто будет лень . 
 

кровать не будем собирать пока , надоест ещё .. очень много места занимает . Без меня соберёт .

а так да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G все собрала. Вещи перегладила. Люльку застелила и пищевой плёнкой замотала,чтобы не пылилась. Радуюсь что все сделала,потому что сейчас просто не хочу. И устаю быстрее. Все время на сына старшего. Ну и дела текущие по дому.

Коляску жду от соседки,она пока ей пользуется. Но как сможет сразу возьмёт прогулку.

Так что готова))))))на низком старте))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже , когда кто то говорит, что у них опустился живот ( сегодня подруга пишет опустился , а ей ещё 2 мес ходить!) я прям как издевательство это воспринимаю какое то ????? мой такое чувство только выше лезет ! Я сейчас прям вот уже чуть не задыхаясь сидела . Ну почему ?! ? Приложение вообще выбесило сегодня! « не удивляйтесь, что вам стало легче дышать ...» да уж я б очень удивилась ! ??‍♀️??‍♀️Очень тяжко не дышать нормально столько времени . И главное приступами как то иногда вообще невыносимо. И прилёг бы .. да на спину попробуй только облокотись ! 
 

крик души.. ?‍♀️??

Все « хоть на животе бы поспать ..» мне б на спине ... 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вообще поспать бы. Хоть как бы))) чтобы не затекали Бока и не бегать в туалет))

Но это же все мелочи. Главное что все в целом хорошо.

 

@Yaroslavka2015 прорвемся)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня давно уже живот низко. Сидеть не могу вообще нормально, на ноги давит. Спина отваливается, спать не удобно - бедра жутко болят от собственного веса( А дышать вот только несколько дней назад полегче стало. Зато внизу прям аж неприятно больно бывает... 

Сумки то собраны, а ремонт не закончен(

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пожалуюсь. 4 дня изжоги не было, а вчера она вернулась? и опять задыхаюсь когда разговариваю, на спине не долго могу лежать, иногда просыпаюсь даже на спине, мне как то нормально, подушки эти специальные мне не удобно, все рядом с кроватью валяются, мне б лишь бы одеялко между ног проложить.

Сумки собрала, осталось мелочи типа телефона, носков, тапочек. Кроватка разобранная, муж соберёт позже, а вот коляска мне покоя не даёт! Нам друзья отдали свою 3 в 1, она почти как я хотела, но все же не то, и вот я хожу и пытаюсь сдержать себя от покупки, но чувствую не сдержу! Куплю все же новую, чуть-чуть другую чем уже есть??‍♀️

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy вот те на))) куда тебе столько колясок, все равно через годик, а то и раньше на лёгкие прогулки все пересядем:D

@NaYdahy я в здравсити(аптека) Заказала Ренни себе, могу промокод кинуть на скидку тебе 2FO3HZ - 100р с заказа. Привезут прям в ближайшую аптеку:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, вы всё подготовили? Сумки собрали, комодики подготовили, кроватки собрали?)

Я сегодня всё переглаживала, думаю сумку в роддом в эти выходные подготовлю...

Да всё готово практически. Осталось купить ванночку. Дособирала сумки но всё равно осталось по мелочи докупить. Я так в прошлую беременность тоже на выходные наметилв последние покупки но не успела в роддом уехала. Называется срок не правильно посчитали почему то

@Yaroslavka2015 от того что опустился особо легче не стало. Было только первые 3 дня. Писать хожу два раза чаще. К вечеру как будто шар для боулинга положили на низ живота. Спать ужс. Я вообще на спине не желательно, но у меня так бока затекают еще как то болят иногда сплю на спине.  Терпим? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза ты чего ) я отъезжаю сразу на спине . Я даже узи не могу перетерпеть , я даже ктг полусидя сижу и думаю сейчас как унесёт меня ... в мою страну оленью ?

@NaYdahy у меня тоже изжога волнами . То вообще не вспоминаю то что же она ?а про коляску .. я б купила какую хочу все равно ) если не сильно по деньгам бьет . 

@Юльча)) мы купили обои на стену на одну сыну в комнату . Одна стена! Всего! Неделю уже лежат ??‍♀️ Говорю , вот когда потом мы будем этим заниматься ? Сейчас , вроде, и карантин этот и пока вот же время ну .. ?‍♀️
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а валерьянку ведь можно нам? Я ночью пью иногда, с ней хоть засыпаю нормально...а щас лежу думаю, можно ли вообще её??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G можно да 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос, кто-нибудь из вас пробовал ватные палочки от Pigeon на масляной основе? Не липкие...говорят липкие в два раза дороже, а бестолковые:think1: Вместо турундучек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G можно да. В таблетках.

А я сплю как хорек если честно с этими подушками. 

@Ksunechka_G нет. Что-то они дорогие такие.

Я бебилайн взяла тонкие очень. И у них по виду намотка плотная. 

Со старшим я турундами не смогла пользоваться,палочками спокойно все убирала. Но семья когда это видела)))) как я палочкой а нос лезу))) 

@NaYdahy если финансы позволяют,то почему бы и нет.

Возьми ,чтобы в удовольствие было катать

Главное подобрать верные подушки как я поняла))))

Позиционно для сна нужен,чтобы он ещё с боку на боку переворачивал)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я неожиданно решила поменять местами детскую и спальню?

В первоначально планируемой детской оставалось обои наклеить, а теперь стены шпаклюет муж... потом ламинат, потом обои и потолок. А ещё  отмыть все после этой стройки

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 Поздравляю!!! Молодец! Ты первопроходец у нас! Будьте здоровы с малышкой! 

@Ksuwka88 @Ksuwka88  привет, буду держать за тебя кулачки, пусть все случится так, как нужно и в нужное время.

Ты все-таки выбрала пкс, даже если нет обвития?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама Ася спасибо! Да, однозначно только КС. Мой гинеколог и врач, который будет делать операцию полностью одобрили мой выбор. Не хочу никаких рисков для сына. 

Тем более кто может сказать на 100% есть обвитие или нет? Если даже оказывается УЗИ не может показать всю полноту картины. 

Завтра записалась на доплер, в пятницу на КТГ чтобы выходные спокойно побыть дома и не дёргаться 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с КТГ!

Уф!!! Записались за минут 20. Врач отпустила до вторника

@Юльча)) большие планы)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ поздравляю!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я сегодня со всем барахлом поехала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ большие пакеты?

У меня что-то столько добра набралось) как циганка блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 один маленький на операцию саму. 

А второй огромный приготовила в патологию. Думала вдруг отправят сразу.

Правда моя дочь все ребра мои пересчитала вчера. Я не сомневалась,что двигается хорошо. Но пульс или ещё что-то,мало ли

Сейчас перетрясу его конечно...там много что из послеродовой сумки.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумку собрала ,думала же рано рожу ,и себе одежду и малышке на выписку ,у нас много не надо ,так как там все казённое есть и пампы и прокладки и трусы одноразовые и чулки антитромбозные, сегодня орешки себе купила в сумку положу )) 

Была сегодня у врача ,ктг норм ,моча с белком по-прежнему сказала если нет отеков и давление ,значит не паниковать ,шейка 3 см головка низко ,но не зафиксирована ,так что ходить мне и ходить ,думаю до пдр доползаю ещё . сегодня впервые вползла по магазинам ,купила малышке цепочку для соску и книжку такую на кроватку .ну и старшим подарки )),себе целый фартук ,старый старшный,а на новой кухне хотелось красивый )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ а для ребенка вам не надо с собой брать ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 я не беру. Только средства гигиены ,подгузники. Мне удобнее было в роддоме брать и отдавать сразу им в стирку

Но тут по желанию. Кто как хочет.

В этот раз я беру свою ношнушку и халат. Хотя со старшим меня устроило,то что дали в роддоме. Но у меня большой размер. Я слон. Боюсь не найдут ещё на меня. В  прошлый раз одну нашли)))

 

@perelin// с покупками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...