Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Тайка@@@@@ а у нас обязательно все для ребенка с собой брать, пеленки и одёжку. И для себя полный комплект. Короче пакет детского,пакет в до и после родовое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

49 минут назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Тайка@@@@@ а у нас обязательно все для ребенка с собой брать, пеленки и одёжку. И для себя полный комплект. Короче пакет детского,пакет в до и после родовое.

У на тоже дают в роддоме все. Но что то хочется своё всё таки. Для ребёнка одежду тоже взяла но пару штук. В принципе там за неделю не пачкается много. А так халаты и ночнушка казённое удобно. Каждый день чистое стиранное дают. Но в патологию всё своё надо, тоже баулы у меня. Сумка в патологию  с собой..после родов (с детским) муж после передаст, плюс на операцию пакет.не знаю точно рожать буду в другом но туда пока закинула бандаж,чулки,Трусы +прокладки пару штук, воду 1,5 л, для малыша шапку носочки пару памперсов, маленькая упаковка салфеток. В прошлый раз на кс просили так

Кто что приготовил на выписку? Показывали уже? Может пропустила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я кидала уже ) 

а к нам пылесос приехал . Робот ) ну милый ) пылесосит хорошо) но надо ему конечно условия создавать - убирать все с пола и стулья ставить так чтоб не мешали . В целом всю нашу площадь почти начисто убрал . Не комнаты , а основную гостиную . Комнаты можн пару раз в неделю ... а вот гостиная это боль. Постоянно все в крошках благодаря сыну . Вот хочу настроить его на часа 4 утра ... чтоб встал и чисто . Работает достаточно не громко ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза вот шапочку надо наверное с носками закинуть.но я как то с сыном обошлась

@Ksuwka88 удобно когда все казённое. Взял,отдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на сайте роддома написано , что обязаловка . 
у нас пишут даже , что постельное приветствуется , чтоб потом его же дома постелить , тип ребёнку так лучше ?‍♀️ Хитрят наверное ) но я брала . Счас не буду кончено же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G спасибо, у меня от изжоги все имеется, муж на меня смотрел, смотрел и закупил без моего ведома все, я при изжога без настроения совсем, вот он и не выдержал.

Да, с колясками у меня вот так? я думаю- первенец же, долгожданный ребенок, хочется чтоб было все идеально чтоли, ну что я не могу денег потратить на свою малюсеньку))) а потом у нас у родителей дом, вот чтоб коляски туда сюда не возить б/у отвезем в дом, все лето туда ездить буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 счастливые родители! Классно!! А дома и стены лечат) я про швы))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 Красавцы!! Я слышала, что очень (!!!) Помогает при швах хозяйственное мыло, прям очень быстро всё заживает...из за этого девочки Некоторые с собой его берут в роддом.

@NaYdahy Ну да, ты права... первенец, хочется все красивенькое и новенькое:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G хозяйсивенное или дегтярное

@NaYdahy тоже такая ситуация,у родителей в другом городе дом и там тоже пусть одна хранится

@Leralucky2019 поздравляю

 С выпиской!!!!

 

 

Свечи или Микролакс маст хэв! Это я тоже поддерживаю.

И прокладки без сетки да....

Я в роддом Мирамистин беру и спирт медицинский. 

В прошлый раз у меня ещё и волосяной фолликул ТАМ воспалился. Вобще было весело. Обрабатывала как могла 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в роддоме! В 5 утра проснулась от того, что воды потекли. Схваток не заметила. Приехали в роддом, воды текут, схваток так и нет. Лопнул где-то не там. Точнее треснул. Минут 40 назад прокололи пузырь. Ждём...

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) Процесс запущен! Июнятки пошли на выход) 

Кулачища, чтобы все прошло легко и быстро! Сколько неделек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 39 ровно!

Спасибо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) ждём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) Кулачки на лёгкие роды!) Давайте девки, открывайте сезон:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) удачки, лёгких родов, крепко держу кулачки. Ох, как волнительно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) держим кулачки. Легких родов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) ура ура !) ждём ждём !) 

а мне сказали объём живота стал 90, а был 92.... типа опустился живот , но скажите , должна же высота дна уменьшатся то ?! Или реально опустился ?!?!? ?

 

@NaYdahy у меня прикинь че! Болит и болит горло ! Понять не могу . И тут мне подруга гворит у тебя же изжога ... короче ночью мне пару раз прям стремно было я аж от жжения просыпалась и походу мне горло обожгло ! Прям так не больно , а еду через силу пропихиваю аккуратненько . Так что это прям капец ! ( я в детстве уксус выпила по ошибке , вот те же ощущения были в горле ..) 

@Тайка@@@@@ хозяйственное вообще ? оно ещё и от молочницы зуд нейтрализует ?

@Leralucky2019 вы такие красивые и счастливые ! С возвращением домой ! Спасибо за советы ?? пиши нам как оно) не пропадай ))! Скоро мы все темы для разговора сменим ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да, да горло болит от этой кислоты, красное горло у меня. Сегодня попустило маленько.

Мы с подружкой фотосет устроили, разница в сроках 2 недели, у нее третий ребенок, сына насмотрели. Животы и правда формы разной, у нее прям как мячик скотчем примотали, а я как плюшка? живот повсюду, вокруг всей меня. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держу кулачки на хорошие роды.

 

 

Лежу в роддоме в предродовой. Сильно заболела поясница . Пришла в приемное. Шейка не готова к родам. Ребенок по УЗИ нормально.

Поставят капельницу, дексаметазон для ребенка. Наеются остановить спазм.

Может завтра отпустят или переведут в патологию.

Не любят они когда самотёком приходят. Им нужно чтоб направление все таки было хоть от кого то

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ого! Какой срок сейчас? А схваток нет? Может треники такие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ ничесе сегодня  что то новости да новости ? слушай у тебя 37 нед то есть . Какой дексаметазон ... сколько не читала про роды с 34 уже не Колят ? ну опять же мне было б легче если б укололи )

давайте подуспокаивайтесь и ещё ходите !  

@NaYdahy вот у меня тоже у подруги срок на месяц меньше . У неё мальчик , у меня девочка , а по животам четко наоборот) от конституции зависит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 нет, у нее около 36 вроде. На этом сроке лучше сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 срок прям рядом с моим просто.. по данным которые давала . У меня сегодня 37... 

мне сегодня гиня говоит ну че можно И рожать ... ага ? мне то) та ещё тугородя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 36 завтра будет.

Заведующая сказала снимаем спазм магнезией и капаем дексаметазон для лёгких ребенка. 

По весу мы хорошие ,но это не значит ,что зрелые

Мне полегче вроде. Это и правда тонус. Я думала кишечник. Сделала Микролакс утром. Не помогло. С магнезией стало лучше

@Yaroslavka2015 36 по менструации.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...