Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Снежинка84 главное детёныш вроде хорошо)) а в остальном я к любому повороту готова)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Юльча)) поздравляю. Растите здоровыми и счастливыми. А тебе скорейшего восстановления

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) Поздравляю с рождением :flower:

@Тайка@@@@@ пусть малыш еще посидить.?

У меня в первую беременность тоже какие то не понятные схватки были 36-37, пробка отошла, останавили три дня капали сутками почти потом я доходила 39 и 3 родила. А со мной девочка лежала так же у нее ничем не смогли остановить в итоге рожала. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на таких сроках уже не останавливают ,а пускают в роды 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// @Фануза шецка не готовп,закрыта наглухо. Рубец хороший. Если смогут остановить схватки,то есть у ребенка возможность досидеть и набраться силенок 

Ия благодарна за это врачам 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ конечно лучше чтоб досидел. Некуда торопиться. 

Была сегодня на приёме. За 2 недели 2 кг набрала. Уже не первый раз такое. Дали направление типа неделю полежи. 

Ой чую я надолго застряну. :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ как дела? Как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза я наоборот за три -400 грамм и теперь за 2 недели - 300 грам... и передиваю , что ребёнок не набирает (((( 

Ты на отеки намекаешь ? во рту полная лажа (((( до 5 ночи не спала . Пойду сегодня за раствором , который девочки посоветовали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ребенок все, что ему надо с тебя возьмёт. Не переживай даже. У меня минус 3 кг на последнем приеме. Сейчас на КТГ поедем.

Тоже не спала всю ночь. То изжога, то в туалет, то сын просыпается начинает лупить меня. 

@Фануза а с чем лежать то? Бред какой-то... 

Если отеков нет, и все анализы в норме.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 удачи там вам )

@Тайка@@@@@ не молчи ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 не знаю. Анализы в норме. Почему то они если я набираю чуть больше чем надо сразу паникуют и грозят положит. Ну вот в этот раз сказала уже не отмажешься. Ну ладно в роддоме разберутся. Там мне будет лучше. И шов посмотрят и на счет плаценты что скажут, а то от гинеколога толку нет, я ей не доверяю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,меня выписывают домой. Сняли тонус. Ждут планово. Сдвинула заведующая дату. Если что то беспокоит по скорой приехать.

Очень очень радует этот роддом. Персонал просто отличный. 

Все четко,все доброжелательно.

Жду документы на выписку

@Фануза езжай и не сомневайся. Они просто так надолго не положат ,если что пару дней и отпустят. 

Они сами решают. Наблюдающие гинекологи обязаны направить ,а решение все равно роддом принимает. Всегда

@Yaroslavka2015 сладкое убирать от слова совсем. Фрукты на время тоже. Особенно бананы 

Купи бифилайф или бифидок. Бифидобактерии помогают восстановить флору.

Вагилак почитай он идёт внутрь . Нормализует микрофлору и ЖКТ и влагалища. (Извини если ошибусь)

 

Полость рта это зеркало всего ЖКТ! 

 

@Ksuwka88 могут быть скрытые отеки

Если что магнезию прокапают.ктг в динамике посмотрят и отпустят.

@Ksuwka88 удачи на ктг

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное КТГ. Ждём понедельника.

@Тайка@@@@@ с выпиской!

Не знаю, что у вас за чудо роддом, но в нашем любят помурыжить. И точно через день никто не выпишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага у нас такие же ) 

без причины будут неделю держать ради  бюрократии 

@Ksuwka88 с хорошим ктг)

@Тайка@@@@@ спасиб за советы , все учту ибо ситуация прям плачевная 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вы недавно про молочницу писали, если не ошибаюсь как раз к врачу собирались. Назначили вам что-то от нее? Меня похоже такая же проблема настигла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 17 роддом в САО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** в причинном месте - свечи . До самых родов , сказала , что уже есть очаг где то ( у меня это скорее всего непропечённый кариес) и сейчас уже не идти же зубы лечить... а вот во рту пока кандид пробую . Если не поможет , точ то тут девочки наши посоветовали , раствор . К завтра не отпустит - пойду покупать 

свечи она сказала какие помогали ставить , мне помогал тержинан , но он все таки антибиотик и не дешевый . Купила клотримазол обычный , с первой свечи облегчение ? на плод сказала не повлияет 

И да , думаю все таки флорой заняться 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я сдала мазок, еще симптомов даже не было, дней через 5-6 небольшой дискомфорт появился и в мазке кандида +, назначили залаин. Ну что-то после него еще хуже. Причем выделений нет, только зуд. Думаю пимафуцин попробую.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** мне не помог . Я б посоветовала тержинан . У него спектр действия шире . Но это сморите сами ) у меня тоже только зуд , и отёчность 

зуд я снимаю прям мылом хозяйственным ? перед сном 

* пимафуцин не помог . Но многие хвалят 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 боюсь пока тержинан. У меня это в общей сложности 4 дня. Подумаю.

Как-то вне беременности зуд был, отечность при хороших мазках и картине на осмотре. Врач предположила аллергию, но я не могла понять на что, пила даже антигистаминные. Потом всё-таки выяснила, что на влажную туалетную бумагу, причем детскую и я ей уже когда-то пользовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula***гексикон мне тоже не помог ?‍♀️ Прям после курса вообще ноль . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, совсем некогда писать, да и настроение не особо, но читаю..... У меня вчера умерла бабуличка, мой очень близкий человек(( завтра похороны... Уже не планировала ехать в соседний город (70 км от нас, там наши родители живут и бабушка вот жила) но вот так сложились обстоятельства, не могу не поехать....У меня 40я неделя, главное завтра переждать....

Я до сих пор бегаю, не лежу вообще, некогда, готовки, уборки, стирки, глажки, мою полы, плюс доча старшая со мной 24/7,благо дистанционка закончилась. Всё уже куплено и подготовлено, Слава Богу. В понедельник ещё на явку в ЖК. КТГ делали пока только один раз, неделю назад, все нормально было. Вобщем, такие дела

@Юльча)) поздравляю с рождением малыша! Крепкого здоровья и быстрого восстановления???

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 искренне соболезную ! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите про треники. Вот читаю про них, что живот каменеет на несколько минут и безболезненно.

А если, как бы распирает живот и он твердый. Вроде именно боли нет, но это может и полдня быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 соболезную

@Ula*** каменеет?

Надо КТГ сделать и врачу на осмотр.это могут быть и треники и схватки настоящие. Надо смотреть

@Ksuwka88 я что-то думаю как бы обратно не пришлось ехать)

К вечеру как комок у копчика. Все равно тянет. 

Походила ещё дома. Ужин приготовила.

Короче папаверин,ношпа,,пустырник.... лежу

 

У мамы моей ковид

Пневмония двусторонняя,52%рораженич. В четверг увезли а больницу. Она болеет уже неделю. Мне не говорили. Но появилась одышка. Кт вот показало картину и ее увезли. И это за 700 км все от нас происходит. Мне сегодня утром уже все таки сказала семья 

И никто не можем ничем помочь. Отец там один дома,ждёт результаты мазка. 

Сестра тоже от них в другом городе с новорожденным ребенком. И я за 700 км в положении...

Вот такие дела((((

Стараюсь отвлечься . Переписываемся с мамой. Общаемся с папой,пытаемся его переключить на общее е с внуком отвлечь вечером на видеосвязь.

Но Боже как страшно...

Берегите себя пожалуйста

 

В регионах полная ж... Народ в Москве тоже не особо сознательны. Но там откровенно больные( знакомые,все все знают про них) просто гуляют. Причем не маргиналов какие то. Местная золотая молодёжь и их родители

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...