Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Тайка@@@@@ блин, я не понимаю как это каменеет) Вот слово распирает подходит) Сегодня в первой половине дня было, потом пришло, сейчас живот мягкий. У меня даже муж: "что?тренировочные схватки?" А я и не знаю) КТГ планово два дня назад делала, все норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015 по поводу непролеченного кариеса. Это конечно нехорошо . Но такое поражение кандидозом не вызовет. Поверь мне. Это общая реакция. Тем более это и "там"

 

@Ula*** угу...у меня тоже во вторник отлично. А в среду гипертонус со схватками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 мои соболезнования.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ страшновато, а от чего гипертонус был? Активничали, нервничали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ маме здоровья! Как страшно... У нас с сегодняшнего дня практически все открыли, да и до этого мало кто дома сидел. Есть желание, но нет возможности...

@Ula*** так гипертонус сейчас может появиться даже от шевелений ребенка, матка итак уже натянута, как струна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** нет,ни то ни то. Абсолютно спокойный день накануне и хороший сон. Часам к 10 началось

@Ksuwka88 спасибо!

Я очень волнуюсь,но не позволяю себе разойтись на эмоциях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ а врачи что сказали?

@Тайка@@@@@ правильно! Нам нельзя сейчас нервничать! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 по поводу меня или мамы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ вообще!!!

Как ночь, так у сына начинаются танцы) аж искры из глаз летят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 мама на лечении. Больница битком( мест не было,но ее как то взяли.очеоь страшно конечно за нее

Я получила выписку, рекомендации. Рожать как бы рано . С ребенком все хорошо  .но он высоко,шейка закрыта наглухо.

Хорошо бы тянуть по максимуму,но если что-то подобное то приезжать.

Сделали УЗИ большое с доплером,КТГ кучу,анализы крови включая гемостаз,ферменты,клинику.

Врачи очень акцентировали,что лучше если есть направление или привезла скорая.

Я думаю это как то связано с оплатой их работы по ОМС 

То есть это именно им так легче оформить меня. Мне зав сказала.

Конечно они не откажут если приехала. Но вот такое услышала

 

@Ksuwka88 тоже бывает так с танцами. Вчера вообще огонь был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ маме здоровья ! У нашего родственника после полостной операции был ковид. 70% поражения легких и куча ещё плюсом всего обострилось , сейчас все хорошо . ? пусть у вас тоже все будет хорошо ! 
@Ula*** вот я такая же ))) у меня это распирание под вечер ?‍♀️ Я с пережором связываю ? у меня очень часто каменеет безболезненно... ну у меня реально так всю б... встала как нибудь не так - получай.. не знаю . Тоже не понимаю . Но как то нет осоьо мысли с этим ехать в рд . Значит не оно ) наверное ) 

Я на данный момент прислушиваюсь к шевелениям и жду приёма и ктг 4 числа ..

4 ночи местного ... лежу ...) капец . С сыном я реально помню была одна (!) единственная бессонная ночь . Сейчас же вообще жесть ... через ночь не сплю ??‍♀️
сейчас вообще разболелась голова . Ну что за такое то . И всю б мучил ринит . Правую закладывало. Месяц как забыла . Сейчас проснулась опять не дышит . Эх недельку бы протянуть ещё такого режима и не свихнуться )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме скорейшего выздоровления. Дай Бог, все будет хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@Juliana1984 соболезную

@Ula*** каменеет?

Надо КТГ сделать и врачу на осмотр.это могут быть и треники и схватки настоящие. Надо смотреть

@Ksuwka88 я что-то думаю как бы обратно не пришлось ехать)

К вечеру как комок у копчика. Все равно тянет. 

Походила ещё дома. Ужин приготовила.

Короче папаверин,ношпа,,пустырник.... лежу

У мамы моей ковид

Пневмония двусторонняя,52%рораженич. В четверг увезли а больницу. Она болеет уже неделю. Мне не говорили. Но появилась одышка. Кт вот показало картину и ее увезли. И это за 700 км все от нас происходит. Мне сегодня утром уже все таки сказала семья 

И никто не можем ничем помочь. Отец там один дома,ждёт результаты мазка. 

Сестра тоже от них в другом городе с новорожденным ребенком. И я за 700 км в положении...

Вот такие дела((((

Стараюсь отвлечься . Переписываемся с мамой. Общаемся с папой,пытаемся его переключить на общее е с внуком отвлечь вечером на видеосвязь.

Но Боже как страшно...

Берегите себя пожалуйста

В регионах полная ж... Народ в Москве тоже не особо сознательны. Но там откровенно больные( знакомые,все все знают про них) просто гуляют. Причем не маргиналов какие то. Местная золотая молодёжь и их родители

Боже ,пусть с твоей мамочкой все будет хорошо !!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то есть опыт по компрессионным чулкам? Мне нужны 1 класса, но проблема с размером. Я мелкая), невысокая, боюсь, что мне все длинное будет. Может кто-то ориентируется по фирмам? Вы себе будете в роддом брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** я купила на валдбериз, но я 170 см. Чулки сели в идеал. Написана 2 компрессия, но по ощущениям 1 и есть. Ориентировалась по отзывам. Не ошиблась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 тоже там смотрю, читаю. Какие взяли, в каком размере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** у фирмы Релаксан вроде были короткие модели.

Смотрите внимательно отзывы. На вайлберисс много чего хорошего есть,но может быть именно на высоких 

Тогда вам будет сильно давить в щиколотках и под коленом,соберутся там в "гармошку". 

Ещё очень не советую брать на силиконовой тонкой ленте. Они дешевле. Но они скручиваются на бедре. Лучше широкая лента по типу обычных чулочков или типа пупырышками силикон. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** вот эти, размер 2

Screenshot_2020-05-30-15-58-00-767_com.wildberries.ru.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты как ? Не нервничаешь ? 

@Тайка@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** еще рассмотрите Венотекс. Они вроде тоже короче 

@Yaroslavka2015 есть немного. Но я стараюсь держать себя в руках. Понимаю,что ничего не могу изменить. И своим волнением точно не помогу. Иногда накатывает

Ищу коляску. Пытаюсь отвлечься. Хотела у соседки купить. Но похоже она ещё сама ей будет пользоваться. 

Ищу такую же в итоге)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) Поздравляю,пусть малыш растёт здоровенький!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ что за коляска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 соболезную!

@Тайка@@@@@ Желаю маме крепкого здоровья и скорейшего выздоровления!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 инглезина софия с блоком прогулочным Магнум.. у нас очень очень узкий лифт. А я хочу классическое шасси,амортизацию. И зиму ещё катать точно с блоком нужно. Магнум блок то 2 в 1 сам считается. 

Может либо только блок Магнум возьму или ещё люльку на первые месяцы для новорожденного прям периода.

 

@Тайка@@@@@ обычный прогулочный блок какой то куцый,даже новые модели . Да и девочка у меня вряд-ли будет хрупким созданием .

Пока вот такие мысли.

Потом как то буду наверное в прогулку пересаживаться. Но прогулки узкие тоже без амортизации. Это я точно после годика пересажу. Раньше не хочу на дребезжащей табуретке возить.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliana1984 искренние соболезнования!! ?
@Тайка@@@@@ Пусть мамочка скорее поправляется и будет здоровенькая!

Девочки, всем большой привет!

 

??????????????

А тем временем родился ещё один Июнёнок ? у @PPotannya с чем мы ее от всей души поздравляем! ??? Желаем вкусного молочка и спокойных ночей ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...