Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

Поздравляем ещё одну мамочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

?? поздравляю ! Такой хороший срок ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах


всем привет ) как дела? 

@Юльча)) @Тайка@@@@@ девочки , как
как малавитом обрабатывать рот ? Чёт нет осоьо инструкции ? прям как есть или разводить ? В инете тоже куча разных способов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 начни с малого. 20-30 капель на 200 мл кипячёной воды. Полоскание 3-5 раз в день. Обязательно на ночь. После обработки 30 мин нечего не пить не есть,не полоскать.

Он вяжущий. Если сможешь увеличить количество капель,это надо по своим ощущениям. Допустим до 50 капель

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня вроде нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 привет. Дела нормально, легла в потологию. Буду отдыхать :sorry:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Ну вот и июнь))) международный день защиты детей! Желающие есть?)))

Я искренне хочу еще пару недель походить...

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже легла в патологию. Сказали матка в тонусе, живот и правда тугой.

Весь персонал в костюмах ковидных, масках, пациенты по палатам строго. А я одна в палате, опять скучненько

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NaYdahy сказал(а):

Я тоже легла в патологию. Сказали матка в тонусе, живот и правда тугой.

Весь персонал в костюмах ковидных, масках, пациенты по палатам строго. А я одна в палате, опять скучненько

Приветик, а ты в какой легла?

Наш месяц пошел девочки, всем желаю быстрых и безболезненных родов, здоровых дочек и сыночков , будьте все на связи!) Будем друг друга поддерживать!)

Я завтра на УЗИ, посмотреть на зайца своего, и на наше обвитие...?

2 часа назад, angel777 сказал(а):

Привет, девочки! Ну вот и июнь))) международный день защиты детей! Желающие есть?)))

Я искренне хочу еще пару недель походить...

Я желаю, недельки через 3?

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама не знаю ,что желаю,ходить очень тяжело ,с одной стороны родить бы сегодня))) , с другой стороны через 2 недели день рождения сына и хочется ,собраться всей семьёй ,эти месяцы у нас были тяжёлые ,да и у мужа отпуск только с 22 ,мне же дольше пдр ходить не дадут ,в пдр надо будет прийти в больницу и вызывать роды ,первые через сутки начались ,а вторые трое суток вызывали ,как это раз будет интересно.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G  в 7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держим с Софьей за вас кулачки. Ждём от вас хороших новостей. И всем желаю таких лёгких и быстрых родов, как у меня

  • Нравится 2
  • Спасибо 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дома еле еле передивагаюсь. Что нибудь приготовлю или постель заправляю и поясницу сразу тянет. 

День как за неделю проходит. До госпитализации плановой ещё три недели:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

А я дома еле еле передивагаюсь. Что нибудь приготовлю или постель заправляю и поясницу сразу тянет. 

День как за неделю проходит. До госпитализации плановой ещё три недели:think1:

вот с кем до последнего ползать буду ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) 

девочки , кто в Больнице с одной стороны хорошо ) под присмотром !) ☺️
@Тайка@@@@@ слушац, я вот именно сегодня тоже передвигаюсь еле еле . Че то буянит она .. завтра пойду кровь сдавать и попрошу ктг внепланово 

@perelin// и тут так же ) вроде уже и не терпится , а с другой стороны понимаешь, что последние спокойные деньки) 

В голове сумбур ) 

вроде, хотелось уже уже , а тут зашла в программу и там написано « осталось 18 дней» и что то сыкотно стало )) 

всем удачи !)? пишите кто что как )

@perelin// со мной )) я капец тугая в этом плане 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Привет ) 

девочки , кто в Больнице с одной стороны хорошо ) под присмотром !) ☺️
@Тайка@@@@@ слушац, я вот именно сегодня тоже передвигаюсь еле еле . Че то буянит она .. завтра пойду кровь сдавать и попрошу ктг внепланово 

@perelin// и тут так же ) вроде уже и не терпится , а с другой стороны понимаешь, что последние спокойные деньки) 

В голове сумбур ) 

вроде, хотелось уже уже , а тут зашла в программу и там написано « осталось 18 дней» и что то сыкотно стало )) 

всем удачи !)? пишите кто что как )

@perelin// со мной )) я капец тугая в этом плане 

да ладно, беременными не останемся ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 как у вас дела ? Спите , кушаете ?) как братик встретил ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы тут опытные уже), есть детки, скажите, в каком сроке уже пробка может выйти? и надо сразу в роддом? Мы тут, наверное, самые маленькие, 35+5 у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** у меня так и Не вышла сама ) у кого то и в 35 недель отходит и ещё ходят недели ) все индивидуально) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, NaYdahy сказал(а):

@Ksunechka_G  в 7

Как тебе там в целом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** у меня в первую как раз на таком сроке отошла, но у меня живот схватывал и я показалсась к врачу, беременность сохраняли. Если беспокоит то лучше обратиться к врачу, лишнем не будет. Какие то еще ощущения есть? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Фануза сказал(а):

@Ula*** у меня в первую как раз на таком сроке отошла, но у меня живот схватывал и я показалсась к врачу, беременность сохраняли. Если беспокоит то лучше обратиться к врачу, лишнем не будет. Какие то еще ощущения есть? 

Не, у меня слава Богу, еще ничего не выходило. Просто знаю, что когда-то эта пробка выходит и лучше буду бдить. Я еще и на утрожестане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** я свою пробку и  не видела в первый раз, завтра вот 38 недель, тоже тихо, но на меня ориентироваться не надо, я в первый раз долго ходила, пока не прикесарили), кстати до 32-33 недель была тогда на утрике, а потом шейка длинная, дубовая и все закрыто.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@2Хочу// как я с водами ))) так и не поняла в какой момент их спустили ? как и не было ) 

пробку мне наковыряли когда со схватками приехала в рд) она давай вываливаться , прям дофига и с кровью, а трусы , простите , «не положено» ??‍♀️ Короче, переживаешь схватки и как бы все не уделать . Ну ... им же убирать ) жалко только было девочку, которая там круглыми глазами на все это смотрела ) ее к выписке готовили и зачем то поместили в предродовое ? она оставшиеся ей 10 недель, наверное, не спала ночами после увиденного ??‍♀️Нас там таких было штук 6-7 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девчонки! Я сегодня  была на УЗИ и говорила с доктором, с которым буду рожать. По УЗИ слава Богу всё хорошо, пуповины на шее нет, все параметры в норме, вес ставят 3700,по УЗИ срок 38,а по М. 36 и 2.Сказали роды могут начаться как через час так и через неделю,. Ходить с каждым днём всё труднее и труднее,спать так это вообще ужас, места себе не нахожу. Часто начали проскакивать тренеровочные схватки, аж страшно становится. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...