Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

С али пришло ) погремухи и держалка для пустышки ) только сижу думаю почему голубые то заказала ? прям деревом пахнут ?эстетика ...)) 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

41 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

С али пришло ) погремухи и держалка для пустышки ) только сижу думаю почему голубые то заказала ? прям деревом пахнут ?эстетика ...)) 

Ссылки скрыты.

Прикольные!) Я тоже поназаказывала , только боюсь такими темпами ребенку уже не понадобится ничего, вырастет просто??? долго посылки идут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) не , мне наоборот, почему то в этот раз быстро все доходит ?‍♀️ Тут как повезёт 

я ещё заранее заказала такую штуку на вырост, конечно, они прикольно отвлекают их ) а то потом когда спохватишься уже и реально не успеет дойти вовремя . Пусть лежит ) пить не просит )) 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а что это?)) Внутри вода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** да , там Такая просто штука как круг надувной приходит . А внутрь наливаешь воду . И рыбки плавают там ) такие большие бассейны в игровых ещё бывают ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а как называется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

155,03 руб.  -30% | Надувной летний коврик для воды для детей, подушка безопасности, ледяной коврик, Развивающие Игрушки для раннего развития

Ссылки скрыты.

Хз пускает нет ссылки тут . Ну че нибудь типа « коврик водный для ребёнка» ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а расскажите свое мнение про молокоотсосы. Как сцеживаться пока даже не представляю. С большей вероятностью будет кс, с ребенком не факт, что будет совместное пребывание. Задумалась взять в роддом сразу молокоотсос. Сначала хотела электрический, но вдруг не зайдет, жалко будет впустую потратиться. Насколько удобно с ручным? И нужен вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Ula*** сказал(а):

Девочки, а расскажите свое мнение про молокоотсосы. Как сцеживаться пока даже не представляю. С большей вероятностью будет кс, с ребенком не факт, что будет совместное пребывание. Задумалась взять в роддом сразу молокоотсос. Сначала хотела электрический, но вдруг не зайдет, жалко будет впустую потратиться. Насколько удобно с ручным? И нужен вообще?

У нас в роддом нельзя молокоотсос было((( теперь мучаюсь, ребенок грудь не берет, типа соски плоские, большие и что-то там ещё... сцеживаюсь каждые 3 часа, уже пальцы устали. У меня avent ручной. Теперь ещё и колики, стягивает почти всё,  что наделила и снова голодный. Приходится смесью докармливать. Уже подумываю, не перейти ли на ив полностью ?‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) купи накладки на грудь силиконовые Авент или Медела. Только бери маленький размер . А то в аптеках сразу стандарт продают.  Старший мой никак не мог взять. Плоский сосок,грудь налитая была.

@Ula*** в самом начале молокоотсосом можно наделать гематомы. Все равно расцеживаются руками. Мне молокоотсос уже дома потом пригодился и то мало

@Yaroslavka2015 спасибо. Интересная вещь

 

А я на дугу Tiny Love разорилась. Она меняет изгиб. Можно и на люльку и на кровать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) пусть поскорее ГВ наладится. Я себе заранее консультанта по ГВ нашла. Если что, сразу буду звонить ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я и не думала, что такая проблема с сосками распространеная... но сын как то подвытянул мне их) теперь они как то как « выезжают» ??? когда требуется ) 

@Юльча)) на самом деле считается , что сам сосок не играет такого огромного значения . Типа он как ориентир просто и в принципе Ребёнку же почти всю ореолу почти в рот пихаешь... у меня тоже прям были проблемы ((( мне все казалось то сосок то грудь типа большая вываливается , то , что она тугая ... в итоге когда приловчились мы оказалось все фигня это .. надо найти свой способ ) желаю все таки поскорее привыкнуть) а нет так не париться и сберечь нервы ) а то я дура ночами рыдала , что за мать типа )))) ??‍♀️Надо было оно мне ?‍♀️Гормоны .. 

@Ula*** я вов ремня своей борьбы за гв ( а она была нещадной ?) купила электрический авент. Меня не брал осоьо . Руками было быстрее и больше . Такая грудь ?‍♀️ Даже потом уже когда все пошло на лад именно сцедить грудь не давала больше 100 мл. Хотя ребенок то 100% высасывал уже больше в разы . Такой вот прикол ? 

если что , я тут кидала ссылку на авент электрический на вайлдбериз они сейчас стоят в два раза дешевле . А так цена кончено же ть на них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 у меня еще соски какие-то чувствительные, узи груди сделать - мука. Поэтому боюсь руками сама себя доить не смогу). А тут кажется, что прицепил девайс и сиди терпи). В любом случае буду пробовать своими руками. 

С уколами в живот тоже страшно было, муж колол поначалу, еще до беременности. Потом сама стала колоть, втянулась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 вот согласна полностью. Ребенок больше высасывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех кто уже родил, поздравляю от всей души!!! Это самое настоящее чудо эти маленькие пяточки и глазки-бусинки! Не могу надышаться на сыночка)))

12 часов назад, Ula*** сказал(а):

Девочки, а расскажите свое мнение про молокоотсосы. Как сцеживаться пока даже не представляю. С большей вероятностью будет кс, с ребенком не факт, что будет совместное пребывание. Задумалась взять в роддом сразу молокоотсос. Сначала хотела электрический, но вдруг не зайдет, жалко будет впустую потратиться. Насколько удобно с ручным? И нужен вообще?

Я за хороший молокоотсос. 

Ручной лично для меня оказался полной фигнёй. Он не расцедить, не сцедить нормально не может. Пользуюсь электрическим медела свинг, с функцией имитации сосания. Грудь расцеживает на раз. Быстро и без мучений. Очень рада, что ещё в прошлую Б не пожалела на него денег. В этот раз он и в роддоме был со мной, у нас не запрещено. Расцедилась им на ура) Так как было КС, молочко пришло поздно, малыш грудь уже не взял, привык к бытылочке. Сейчас у нас совместное вскармливание, и я не представляю, как бы я "доилась" без молокоотсоса. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 привет) как назвали ?)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Дмитрий Андреевич))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Звучит ) ?

 

а тугороди чего притихли ? ? 

я чёт сегодня Ночью как сбегала в туалет за час 8 раз ?? думаю , ну нафиг это опущение живота ? лучше задохнусь ... ?

завтра 39 нед. У нас глушь) 

Девочки ((( сейчас пошла с сыном гулять и из подъезда фиерично полетела прям вперёд пузом ((( вроде успела выставить руки ((( боль в ногу ... поэтому не поняла ударилась нет животом ((( когда встало сильно затянуло ( сейчас вроде отпустило . Думаете ехать в роддом смотреть ? Узи хотя бы ? Вдруг какая отслойка от такого резкого движения 

ппц всегда думала кто эти люди ... кто так летает ??‍♀️??‍♀️?

Ссылки скрыты.

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я тоже за сегодня раз 10 бегала, капец какой то...

Ну ты даёшь! Лучшей мне кажется доехать и посмотреть, чтобы не думалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 поздравляю с рождением сыночка!

А у меня наконец-то ребенок перевернулся вниз головой! Всю беременность сидел поперек. Осталось ровно 2 недели до пкс 

И хочется уже скорее и не хочется??

 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я бы сделала узи. Как вы?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** едем в роддом . Фиг знает ещё примут нет не по скорой . По идее я не к нему вроде отношусь . Не понятно . Сейчас спросим . Потягивает живот 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мне кажется лучше перебдеть.

Ты беременная, не имеют права не принять.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да съездили . Все милые такие ) теперь даже думаю по поводу роддома ??? 

коленку посмотрели )) 

узи / монитор / доплер норм , отпустили домой 

вот только я чёт не спросила ... мое давление 100-60 , а тут 180/20. Но самочувствие норм ... так понервничала наверное .. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015  хорошо, что все хорошо

а давление странное, может неправильно измерили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...