Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ula*** ну ты не расстраивайся я тут если что ? всех провожу ) у меня 40.2) из признаков только вот походу опустилась и все 

Ну мне 23 го дадут на госпитализацию , но я буду думать ехать нет 

Девочки , а после ер надо бандаж ? В чем суть и как носить ? У меня такой который и до и после .. 

@Ula*** я вчера сумку перебрала) так неудобно все лежало там у меня оказывается) разбила по пакетам ) 

 

а вообще , я ною ною, но как жареным начинает веять ( че прихватит , или о госпитализации подумаю) так думаю да ну ... ещё похожу ? совсем же другая жиза пойдёт ) да и самих родов побаиваюсь 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015 а на госпитализацию почему? ЕР же. Типа, чтоб под присмотром была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** думаю да . Чтоб там уже блюдили) ктг видимо чаще надо уже на таком сроке . Чтоб решали какой способ стимуляции ... 

с первым мне должны были дать в пн, а я в ночь с сб на воскр косторки хапнула. Очень боялась стимуляции роддомовой. Теперь уже и не знаю ) че делать буду . С первым у меня зелёные воды были ((((( вот этого я очень боюсь! Хотя безводного периода максимум час был ?‍♀️?‍♀️И потуги легкие . Боюсь, что 40.5 для него уже переношен был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а всякие верблюды, мужетерапию, выманивание на вкусняшку делала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! :JC_goody:

Всем родившим своих долгожданных малышей - мои искренние поздравления!!! ☀️☀️☀️ Вы такие крутые, словами не передать! ??? Очень радостно читать всех! ?

Всем ждунам (и мне) легких родов и скорейшей встречи с детками! ❤️
 

Будет время - загляните в тему про малышей, вдруг я там чего напутала, напишите, я поправлю ?

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** да фигня все ) если тебе что поможет пиши ? 

муж точно «объелся груш»?

ходьба по лестницам тоже не проканала 

верблюд. , фонарик и сладости ещё пока я не настолько отчаялась ) но до понедельника ещё есть время ?

@Лунатка у тебя как дела ?) у тебя же тоже на 18 пдр был) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 на 17е )) сидит мой сыночек, не спешит тоже! Мужетервпия не помогла, даже верблюда уже перешагивала) умоляла врача стимульнуть меня, но отказывается! Во вторник на осмотр и на узи... ребёнок в 39.3 уже был 3700.... страшно не разродиться(( и устала, и сна нет, и все болит и ноет. Хожу по 4-5 часов почти ежедневно, толку нет почти, пробка отходит,  треники оч хорошие, раскрытие 2 пальца, шейка до 1см длиной, и это все....... и рада бы посоветовать чего, да не знаю чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка эх ) знакомая история ) ну , исход то все равно один ))! ? немного крепанемся;) 

я , если дохожу до направления , все таки ложку касторки своей махну) в тот то раз весь бутылёк хлопнула, в этот раз чёт не хочу столько . Может так поможет - нет так  нет 

Я сегодня даже думала ) но мне племянника сбадрили , слишком много нагрузки на один унитаз ???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мне так страшно касторку почему-то)) я даже купила ее и абрикосовый сок и спрайт, типа для коктейля.... и так и не выпила) но делала уже два раза дома клизму как в роддоме - тоже нет, ну почистилось хоть...))))) а, ещё бускопан вот три свечи уже поставила, тоже ничего не поменялось) короче все мимо))) ждём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка слушай ну я в 20.00 выпила , побегала пару раз и спать спокойно легла . В 4 утра схватки как прихватили сразу . 
 

не пью только потому , что не пойму это у меня такой организм или от неё такой эффект , что сразу сильно ,  больно и быстро ... ?‍♀️ За 6,5 часов полное раскрытие с нуля . Очень было больно Сразу . Не по нарастающей . С одной стороны хорошо- быстро . С другой - капец больно
 

поэтому ещё жду ) 

 

@perelin// ты что молчишь ? Как дела? Ждём новостей 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Лунатка слушай ну я в 20.00 выпила , побегала пару раз и спать спокойно легла . В 4 утра схватки как прихватили сразу . 
 

не пью только потому , что не пойму это у меня такой организм или от неё такой эффект , что сразу сильно ,  больно и быстро ... ?‍♀️ За 6,5 часов полное раскрытие с нуля . Очень было больно Сразу . Не по нарастающей . С одной стороны хорошо- быстро . С другой - капец больно
 

поэтому ещё жду ) 

@perelin// ты что молчишь ? Как дела? Ждём новостей 

Да нечем пока хвастаться ,два раза таблетки выдавали , сейчас вроде схватки ,но не регулярные ,с первым у меня ночью воды отошли ,а с второй три дня так стимулировали ...посмотрим ,утром раскрытие совсем небольшое было шейка вроде не длинная , дочу намеряли 3800 сказали может и 4 кг ,но при этом животик отстаёт ,как так загадка ))) длинная головастая модель что ли в меня ))).в больнице много изменений из за короны ,вечно в масках ходить ,хотя я взяла самые тоненькие,всеравно дышать тяжеловато .со мной в палате у девочки уже утром малыш родился ,но вроде тихий .думаю сегодня спать не будем , посмотрим ....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 похоже описываешь как у меня с дочей было, когда таблетками стимулировали. Сразу резко больно и без перерывов такие схватила, что на стену лезла ? мне кажется я сейчас уже на все готова ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Лунатка сказал(а):

@Yaroslavka2015 на 17е )) сидит мой сыночек, не спешит тоже! Мужетервпия не помогла, даже верблюда уже перешагивала) умоляла врача стимульнуть меня, но отказывается! Во вторник на осмотр и на узи... ребёнок в 39.3 уже был 3700.... страшно не разродиться(( и устала, и сна нет, и все болит и ноет. Хожу по 4-5 часов почти ежедневно, толку нет почти, пробка отходит,  треники оч хорошие, раскрытие 2 пальца, шейка до 1см длиной, и это все....... и рада бы посоветовать чего, да не знаю чего

Девочки, я походу с вами в ждунах, мой тоже не торопится. 11 лет 9 мес ждали и еще говорит подождете )) 3700 был в 37.6, голова 35 см, шейка была наглухо закрыта 35мм. Сейчас 39.4, ни пробки, ни схваток. В роддоме согласились принять в 40 нед., я так понимаю они стимулировать только могут предложить? Показаний к кс нет. Пятое эко, четыре выкидыша на ранних сроках, узкий таз, крупный плод, небольшие проблемы с сердцем, варикоз, тромбофилия и первородящая в 32г не показания. Я конечно очень хочу родить сама, но так боюсь, что в моем случае пойдет что-то не так, а они до последнего будут мучать сынульку :girl_cray: у сестры в свое время обоих так чуть не угробили, в итоге экс оба раза на последнем издыхании и ее всю перештопали внутри. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка ну вот если один фиг так же стимулируют по ощущениям то пей не парься ?перед роддомом когда уже или пан ..   если готова к эффекту стимуляции ? зато хоть дома какое то время помучиться можно потом только ехать . но все говорят , что это не косторка так действует, а такой организм 

@perelin// девчата у тебя стойкие ) ну ты ходи - нахаживай ) скоро уже )) 

@НаткаС о да ! ( поэтому я не еду в наш 3 роддом там до последнего не делают кс! 
и тоже моей сестре до последнего « сама родишь!» козлы ( у меня два главных страха - что вовремя не примут решение об операции и что воды позеленеют пока я тут хожу выхаживаю. Заранее себя не накручивай тоже  . Крупный плод многие вон пишут не значит ещё ничего. Я вообще вес своей не знаю и сплю крепко )) голова пройдёт - все пройдёт ) а узкий таз прямо установили ? Я вот мелкая и тоже думала у меня узкий . Заставила прям померить гиню она сказала норм . Говорит это не от конституции зависит . Именно щипцами надо смотреть или щупают там они . 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НаткаС сказал(а):

Девочки, я походу с вами в ждунах, мой тоже не торопится. 11 лет 9 мес ждали и еще говорит подождете )) 3700 был в 37.6, голова 35 см, шейка была наглухо закрыта 35мм. Сейчас 39.4, ни пробки, ни схваток. В роддоме согласились принять в 40 нед., я так понимаю они стимулировать только могут предложить? Показаний к кс нет. Пятое эко, четыре выкидыша на ранних сроках, узкий таз, крупный плод, небольшие проблемы с сердцем, варикоз, тромбофилия и первородящая в 32г не показания. Я конечно очень хочу родить сама, но так боюсь, что в моем случае пойдет что-то не так, а они до последнего будут мучать сынульку :girl_cray: у сестры в свое время обоих так чуть не угробили, в итоге экс оба раза на последнем издыхании и ее всю перештопали внутри. 

А заплатить за КС нельзя? ....3700 это не мега крупный ,но ведь могут и ошибаться ,причем в любую сторону ,вчера на аппарате УЗИ подсмотрела ,стоит погрешность +-537 грамм ))) не хило да в кг разница .у меня почему то нет ощущения ,что у меня крупная малышка этот раз ,а врач наоборот сказал ,крупненькая ,посмотрим кто прав после родов )))

у меня схватки до 3 часов шли,а потом я уснула,ладно выспалась ,дождусь завтрака и сного в бой )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка если решишься скажи , я тоже за компанию ? вместе веселее ))) мне муж тоже уже купил ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Лунатка ну вот если один фиг так же стимулируют по ощущениям то пей не парься ?перед роддомом когда уже или пан ..   если готова к эффекту стимуляции ? зато хоть дома какое то время помучиться можно потом только ехать . но все говорят , что это не косторка так действует, а такой организм 

@perelin// девчата у тебя стойкие ) ну ты ходи - нахаживай ) скоро уже )) 

@НаткаС о да ! ( поэтому я не еду в наш 3 роддом там до последнего не делают кс! 
и тоже моей сестре до последнего « сама родишь!» козлы ( у меня два главных страха - что вовремя не примут решение об операции и что воды позеленеют пока я тут хожу выхаживаю. Заранее себя не накручивай тоже  . Крупный плод многие вон пишут не значит ещё ничего. Я вообще вес своей не знаю и сплю крепко )) голова пройдёт - все пройдёт ) а узкий таз прямо установили ? Я вот мелкая и тоже думала у меня узкий . Заставила прям померить гиню она сказала норм . Говорит это не от конституции зависит . Именно щипцами надо смотреть или щупают там они . 

Ходить не куда ,корона ,все по палатам сидят ,только на ктг хожу и за таблеткой ,на другой этаж .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// слушай , а так смотрят ? Как у нас в приемном ? Мне вообще подруга говорит они знают как стимулировать шейку вручную - сразу начинается . Я думаю у меня сработало это + эффект от масла . Потому что я приехала она мне там как посмотрела и сразу все давай вываливаться из меня ( пробка) . И пошёл процесс ... и что за таблетки таки? Вариантов же много- ламинарии всякие , гели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 в моей больнице почему то любят cytotec стимулировать ,никаких ламинарий ,гелей,сказали если долго получаться не будет ,то вроде капельница ещё есть,прошлый раз в конце концов пузырь лопнули .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// ну вот такие мы вот ... стойкие блин) ты себя как чувствуешь т при этом? Не устала ещё ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

@perelin// ну вот такие мы вот ... стойкие блин) ты себя как чувствуешь т при этом? Не устала ещё ? 

Устала конечно ,написала мужу рожать передумала ,это больно ,малышке и в животики хорошо ))))

При регистрации ,меня акушерка смотрела ,но аккуратно ,без сильного насилия .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// ( отдохни ... в родах главное силы . Это я усвоила с прошлого раза! Начнутся ... никуда не денутся ) ты уже там ;) эт мы ещё тут ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какой отдых ,вчера так схватки шпарили ,блин мне кажется с каждым последующим родами,схватки больнее воспринимаются .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, perelin// сказал(а):

с каждым последующим родами,схватки больнее воспринимаются .

Не говори так ??

может , как у @Leralucky2019 было ... не надо садиться / ложиться . Она же писала , что были схватки , но как спать ляжет так все стихло. А потом стала дальше расхаживаться и понеслось . Хотя бы по палате ... понервируй свою соседку ) будет знать как раньше тебя рожать ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 это точно. Как только мы с Софьей решили не сдаваться и не спать, так сразу и родились. Девчонки, нам сегодня месяц, а вы ещё сидите? давайте, июнятки, а то июль не за горами. Держим за вас кулачки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...