Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Leralucky2019 ?? с месяцем !) вот теперь название группы « в ожидании чуда..» уже Как то по другому  воспринимается ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015 таз замеряли для обменки, два измерения из четырех на 2см ниже минимального значения, два на 1см ниже. Мы были в шоке, с моей "ванночкой" и вдруг таз узкий, вот уж не думали. Есть надежда, что разошелся, болело дико там все недель до 36-37.

 

@perelin// заплатить нет возможности, да и без показаний ниизяя же. По размерам склоняюсь, что все таки крупный, узи делали раз 15-17 на разных аппаратах, у разных врачей, на всех неделя-две больше срока. С 36 по 38 неделю 500 гр. набрал. Больше конечно головка беспокоит, как бы не застрял, еще обвитие однократное, а вес большой хорошо, не так страшно в руки брать ))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня три пальца ,схваток нет ,сказали таблетку не дадут ,а какую то капельницу поставят и роды скорее всего быстро пойдут и эпидуральную анестезию не успеют поставить.....рррр

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, perelin// сказал(а):

У меня три пальца ,схваток нет ,сказали таблетку не дадут ,а какую то капельницу поставят и роды скорее всего быстро пойдут и эпидуральную анестезию не успеют поставить.....рррр

Окситоцин может?

Девчонки, а что думаете насчет утрожестана и дубовой шейки? У меня лошадиные дозы были, к 37 неделе отменила. Шейка в 38+ еще не готовится к родам.

Действительно утрик так влияет?

@Yaroslavka2015 у тебя был утрожестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// бедолага ты наша ) ! Проси касторку!) она всех прошибает) удиви немцев )) пиши! Мы читаем - переживаем! 


@Ula*** в первую б до 16 недель ставила . Не знаю может и повлияло . Слушай , ну я приехала в родом с жуткими схваточными болями и нулевым раскрытием и не готовой шейкой ! И через 6 часов родила без разрывов . Шейка имеет свойство ( как очень многие пишут в своих историях) подготовиться за очень короткое время . Это все не показатель , что не готова 

@НаткаС раз замеряли то да ( ну а ты озвучь свой страх врачу . Когда поступишь . Вернее акушерке . Так полегче будет . Скажи что бы не тянули и если что кс . Скажи что у сестры были проблемы . Гены они такие , часто роды у матерей и сестёр схожи !  Морально тебе  так полегче будет 

обвитие .. моему сняли двойное прям « там» все хорошо будет ) 

 

1 час назад, НаткаС сказал(а):

заплатить нет возможности

Это ещё пойди Ага найди кому заплатить ((( я бы заплатила чесслово 

Ой ржу ))) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клизму сделали ,я кажется на пару кг похудела ))) сразу легкасть такая,да почитала капельница с окситоцином,я так понимаю впереди у меня болезненные роды ..... Эх яду мне ,яду 

@Yaroslavka2015 ааааа огонь бухая и с поносом ,не давайте шампанское после ,а косторка по сути таже клизма или

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** у меня был дюфастон до 34. Все очень быстро раскрылось в 38 недель ровно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 а у тебя только миомы были или кситы тоже ? 
Подруга вот отказалась от операции по удалению кисты и миомы . 17 недель у неё, сказали риски велики ... но у неё они растут ? сказали сколько проходишь по максимуму будут тянуть 

1 час назад, perelin// сказал(а):

косторка по сути таже клизма

Ну да ) кишечник будоражит , а он матку .. 

Давай не настраивай себя на боль ! Расслабляй мышцы лица !) и другие тоже )

Если правильно рассчитают дозу окситоцина ( а я верю в немцев ! Это ж не наши тяп ляп) то все хорошо будет ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже поела ,схватки до 120 доходило ,но вроде хорошо продыхивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// главное , чтоб малышка там норм сидела пока тебя мурыжат( 

Ктг норм ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 как пить то ее? Просто весь бутылёк?))) меня вырвет наверное))))))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка я выпила ) две столовые ложки . Часа три назад . Тишинаааааа

 

вообще пить Надо весь бутыль . Ну это три - четыре столовые. Но я решила , что раз я мелкая то пока двух хватит ). 
пока даже не слабит ?‍♀️??‍♀️

3 минуты назад, Лунатка сказал(а):

еня выпадет наверное))))))) 

С соком абрикосовым или персиковым . С мякотью . Не почувствуешь даже . Но смотри сама ) я как то просто решила , что пора ) прям легко пошла и хряпнула 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, perelin// сказал(а):

два часа назад родила  девочку назвали Лея 55 см 3780 , высокая и длинногая ))

Поздравляю!!! Пусть будет здоровой и счастливой! Скорого восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// поздравляю ! Молодец ! Красивое очень имя ! Ниче ты молодец ) три часа назад ещё « нормально ей продыхивалось!» а два часа назад родила ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// Ура!! Поздравляем)) здоровья маме и новорожденной! Как прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждая схватка плюс сантиметр ,вот и получилось мегабыстро ,а как открытие полное ещё три схватки и малышка родилась ,причем голову вытужила пауза ,следующая схватка уже весь ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

?????????? Я Очень рада ) 

меня касторка даже в туалет не сгоняла ??? не ожидала ... ) вот теперь я походу надолго реально ) 

Муж ржет ) говорит , я бы уже ус”*^рался))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

?????????? Я Очень рада ) 

меня касторка даже в туалет не сгоняла ??? не ожидала ... ) вот теперь я походу надолго реально ) 

Муж ржет ) говорит , я бы уже ус”*^рался))) 

Юморист ,может лучше папа терапия ,хоть приятно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// он только юморить способен ))) боится ?‍♀️??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@perelin// он только юморить способен ))) боится ?‍♀️??‍♀️

Конечно боится ,это тот случай ,когда муж по сути ничем помочь не может ,с одной стороны и не плохо ,что мой опаздал ,пришел ,а я уже вся такая улыбающаяся Мадонна с младенцем на руках ,а не рычащая и вооющая с красным лицом 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// поздравляю, пусть малышечка растёт здоровой, спокойной, счастливой. 

@Yaroslavka2015 у меня 6 миом, росли тоже, но не критично. Давали шанс 50/50. Когда родила, увидела своими глазами, какая была миома, которую не видно было на узи, т. Е она была за ребёнком. Через живот врач щупал и показывал, она реально торчала, больше головы ребёнка. Плюс осложнялось тем, что все миомы по задней стенке, там и плацента была тоже. Она могла отслоится, она могла не питать ребёнка. Короче риски были, но Слава богу, наша девочка должна была к нам прийти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 как хорошо , что все хорошо ! Подругу мою госпитализировали , но накануне операции стали пугать , что риск да 50/50 И принимайте решение . и она ушла домой . Скажи в каких дозах ты дюфик пила ? Любая инфа полезна ... у неё осложняется кистой ( какого то там типа ..не буду писать враки) , которая опасная в плане онко( короче , сдавать ей теперь на маркеры всю б и сидеть на пороховой бочке ((( 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 2 таблетки в день до 34 недель под контролем узи, чтобы видеть растёт или нет под прогестероном миомы. В моем случае дюф сдерживал  рост

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в роддом ... тянет сильно ... но не пойму оно нет 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...