Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@perelin// поздравляю, скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@perelin// Ура!) Поздравляю!))) Растите красивыми, здоровыми и счастливыми:smilie_girl_321:

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

А мы в роддом ... тянет сильно ... но не пойму оно нет 

Держу кулачки, давайте на выход уже!!!) Лёгких родов, держи нас в курсе, по возможности:t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// @Yaroslavka2015 девчата, поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ничего себе ты ?поздравляю!!! :flower:

 

10 часов назад, perelin// сказал(а):

два часа назад родила  девочку назвали Лея 55 см 3780 , высокая и длинногая ))

Поздравляю ?? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем , теперь я вспомнила  , что кроется за этими сообщениями !)

в 16.00 я где то выпила сок со столовой ложкой касторки 

в 17.0» решила , что ниче не происходит И выпила вторую 

часов в 20.00 я совсем растроилась и бахнула третью ( думала хоть почищусь ну ?‍♀️

в 22.00 муж гворит н- да Оля .. иди хоть по старому сценарию в ванную забурись 

пошла ) 

чую прихватывает . Думаю , да ну нафиг.. (а какать то когда будем ?! )
 

Ну вот вообщем часов в 11 вечера уже дернули в пц таки ) там очень хорошо приняли и как раз сегодня мало народу ! А так говорит до 40 чел в сутки ..

короче, я говорю ставьте обезбол. Ага .. как пузырь проткнем . 
жду 

идём в родовую . На ктг . Лежать не реально ! Я сбила все датчики) ну меня ругали ) с первым хвалили ) я раком там )) капец короче цирк. 

в итоге думаю счас скажу , что тужит ( но меня распирало прям с самого начала уже из дома ) , может , сдвинется дело и че нить вколют уже ) 

она смотрит и говорит , все рожаем ! 
??

А я такая « а обезбол то мой где опять ?!»?

потуги в этот раз посложнее, но фигня по сравнению со схватками . Держала она все там мне. Дочь пошла рукой . 
короче , не поняла за сколько каких потуг куда че ) просто беспорядочно разрешали то тужится то нет . Перла как паровоз.. 

вообщем, ни одного шва , мужу пишу ( ржу) помазали зелёнкой ) 

мне так и не спустили воды толком . Она потом говорила когда послед ждала , что то про пузырь , что там , что сейчас дожмёт

вообщем длинный вышел рассказ ) чтобы не забыть пишу вам и себе ) от начала схваток до рождения 3 часа ! 
 

П с у нас перегиба с ковидом нет ! У девочки даже темпу намерили . Она на солнышке лежала .. такие все едем в ковидный корпус . Она говорит давайте перемиием. Ушла в другой угол. Подостыла все норм стало . Оставили 

 

ппс: какать так и не какали ???

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Ура! Поздравляю!

@perelin// поздравляю!

Девочки! С рождением крошек!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Ну нихрена себе!) Поздравляю с рождением доченьки!) Она наверно нереальная?)))) Здоровья, вкусного молочка, а тебе скорейшего восстановления:kiss2:

Касторка творит чудеса, вам не кажется?))) Прикупить походу надо, или ждать до 40 Нед, у меня 39+2?:Crazy:

@Yaroslavka2015 @Yaroslavka2015 если мой сын родится после принятия касторки, будем потом долго вспоминать тетю Олю:Crazy:

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) 

насчет нереальная ) пахнет странно ? вылитая брат 

 

пока не рискуй ! Жди минимум 40.2-3 недель . Всякие бывают истории .. ?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Мы родились )) эт конечно жесть ) напишу попозже . Касторка рулит ?( не призыв! ) 

3600, 54 см . Аня ) 

Ты моя умница ))) ,а я уже хотела утром зайти потролить тугородя ))) 

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Yaroslavka2015 Ну нихрена себе!) Поздравляю с рождением доченьки!) Она наверно нереальная?)))) Здоровья, вкусного молочка, а тебе скорейшего восстановления:kiss2:

Касторка творит чудеса, вам не кажется?))) Прикупить походу надо, или ждать до 40 Нед, у меня 39+2?:Crazy:

@Yaroslavka2015 @Yaroslavka2015 если мой сын родится после принятия касторки, будем потом долго вспоминать тетю Олю:Crazy:

Жди 40 + ,а то может и не подействовать ,на сколько у тебя шейка уже готова ?

Блин попросила у медсестры ибу ,не могу кормить ,матка сокращается ,пиздец больно ,я даже будить малышку на хочу ,жду ,когда таблетка подействует ...третий ребенок есть третий ребенок , сокращение матки очень болезненное ,с первым вообще не больно было ,с вторым больновато ,но терпимо , сейчас как будто рожаю .

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ура! Поздравляю! Ты молодец, на позитиве!!) Здоровья вам с малышкой!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// а я и не знаю на сколько готова:D в пятницу на прием к гине, но она не смотрит...даст направление на госпитализацию только, и вот может в роддоме уже осмотрят

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ура!!!! Поздравляю. Ты умница, почти всех проводила рожать и сама пошла. Три часа-это круто. Быстро. Умница. Здоровья Анечке, а тебе быстрого восстановления 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 круто как!!! Таки действует на тебя касторка! Что ли тоже бахнуть сегодня? Поздравляю с рождением доченьки!!!! ??????

С каким раскрытием ты в итоге приехала уже?))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 , ого ты смелая))), поздравляю с доченькой, здоровья маме и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки ) смайлы кончились ) 

@perelin// слушай тоже аж выворачивает и спазмирует как ест ! Я офигела аж от такого эффекта ?

@Ksunechka_G прям как моя ) тоже ниче не смотрела ) 

@Лунатка приехала с 4 см. Около часу ночи ... в 3 уже выскочила пуля ) 

я так понимаю , это не касторка таки .. у меня Мама брата так на кушетке тоже родила ) но она точно запускает процесс ? в этот раз без унитаза и блевоты (простити) 

кто там ещё не родил ) давайте , вы будете приятно удивлены ????

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

спасибо девочки ) смайлы кончились ) 

@perelin// слушай тоже аж выворачивает и спазмирует как ест ! Я офигела аж от такого эффекта ?

@Ksunechka_G прям как моя ) тоже ниче не смотрела ) 

@Лунатка приехала с 4 см. Около часу ночи ... в 3 уже выскочила пуля ) 

я так понимаю , это не касторка таки .. у меня Мама брата так на кушетке тоже родила ) но она точно запускает процесс ? в этот раз без унитаза и блевоты (простити) 

кто там ещё не родил ) давайте , вы удете приятно удивлены ????

Попроси ибупрофен ,супер вещь ,а так да у меня до слез ,как будто заново рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 пойду завтра пить)) посмотрим!) ещё раз поздравляю!!! ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// поздравляю!!!!!! Здоровья,счастья,красоты и любви !!!

@Yaroslavka2015 поздравляю!!!!!!! Счастья,любви,красоты и здоровья!!!

@perelin// я тут тоже на диклофенаке. От уколов Кеторол отказалась,но на ночь свечку ставлю. Иначе очень больно. Ночью вообще все больнее воспринимается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора уже создавать "какашечную" тему) 

@Yaroslavka2015 Поздравляю!!! Растите большими, здоровыми и счастливыми!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  скоро пройдет. И да, могут еще окситоцин колоть (Для лучшего сокращения). У нас в пц кололи, у нас в палате всем троим.... где-то с третьего дня полегче будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, angel777 сказал(а):

Девочки,  скоро пройдет. И да, могут еще окситоцин колоть (Для лучшего сокращения). У нас в пц кололи, у нас в палате всем троим.... где-то с третьего дня полегче будет

Это у вас колят,а у нас полагаются исключительно на природу , сегодня мне прямо полегче,но я и на ибупрофене,муж подуху кормительную притащил ,так что кушаем ,спим ,пукаем все вместе )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// ну, может так оно и надо, что не колят? Скоро совсем отпустит) пусть все будет хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже чуток полегче ... больно конечно дец. С этим гв... я б уже домой свинтила )))) 

@Лунатка ну если твёрдо уверена, то удачки)) держим кулачки . Сразу все не пей . Подожди реакции организма 

@Марусенция да да ) у меня  уже куча вопросов ?? опытная мамаша блин ??‍♀️? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я б не против окситонцинчика. Хотя вроде кормлю. Может и своего хватит,который в организме. 

Молока пришло много. А звезда моя столько не съедает. Короче я не думала даже,что будет столько молозива и потом столько молока.

Кладут мою девочку на фототерапию. Пожелтела она у меня. 

Завтра большой день. И у меня и у нее анализы,у меня УЗИ.короче побегаем)

 

Девочки всем хорошего дня (вечера)!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...