Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 @Ksunechka_G я родила ? 3700, 53) касторка блин реально рулит))))) на вкус я ее в соке вообще не заметила) так что настраивайся на легкое употребление)))) у меня сегодня ровно 41 неделя)

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Лунатка сказал(а):

@Yaroslavka2015 @Ksunechka_G я родила ? 3700, 53) касторка блин реально рулит))))) на вкус я ее в соке вообще не заметила) так что настраивайся на легкое употребление)))) у меня сегодня ровно 41 неделя)

Я вообще в шоке))) чё вы творите девки ???

Поздравляю!) Растите крепкими, сильными и здоровыми! Вкусного вам молочка ????

Расскажи как все прошло? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@Фануза я решила купить накладки. Чтобы лежали . С ними я в прошлый раз неплохо кормила.  Потому что иногда бороться и вкладывать этот бидончик в рот ребенку сил нет. Сцеживаю немного,чтобы полегче была грудь.

Не пить лишнего не смогла((( жарко. Антибиотики колят. Постоянно привкус лекарства во рту.

Ещё колят фраксипарин в живот. Сегодня перед выпиской обход будет , спрошу как мне дальше быть с фраксипарином. Наверное 5 дней маловато

@Yaroslavka2015 что за физио?

У меня есть накладка но то ли не умею пользоваться толи что никак ни с первой не в этот раз не получается ?‍♀️

@Лунатка поздравляю. Вот вы даёте девчонки;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка аххахах) слава Богу все хорошо ! А то я же чувствую все равно груз ответсвенности ) ? очень рада ) пиши подробности косторочные  , как восстановитесь ) 

Ура!) 

@Ksunechka_G тут уже просто пан или пропал так) ?‍♀️ В какой то момент просто уже не страшно ??‍♀️ Берёшь и пьёшь . Вот тогда значит пришёл твой час... с соком вообще не ощущается 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 подожду до понедельника, будет 40+2, и была не была...а как пить? Наливать в ложку и запивать соком?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с первым в 40.4 получается , а с этой в 40.3. Выпила . 
с первым пила : стакан сока с мякотью ( абрикос , персик ..) и весь флакон туда ?? сидела на унитазе пару раз . Ночью спала ..

 

со второй : стакан сока с мякотью так же , но сначала ложечку столовую, ничего, через часик ещё так же ложечку и потом через час ещё . Без чистки вышло вообще . 
 

На продолжительность родов , не влияет я так думаю . Я приехала в приемное меня спросили сколько роды были первые . 6.5-7 часов . Сказали дели на два . Так и вышло . 
 

у меня сразу болючие тянущие быстро нарастающие схватки ... послушаем , что @Лунатка расскажет нам ) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 а с первым на след день роды начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G с первым в 20.00 выпила все залпом в 04.00 утра где то прихватило 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ну я наверно всё то не буду, пару тройку ложек может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я прям прошу тебя подожди пока ) до 40.3-4 хотя б . 
Есть какая то романтика ) Когда само внезапно начинается ) да и чтоб наверняка , все готово было в организме . 
у меня первый был высоко когда я уехала , но быстро опустился в родах , а если б не захотел ? но т к срок был уже 40.5 то все равно стимульнуди бы со дня на день . так что я вот от таких доводов отталкивалась . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_Gпривет, я ещё с тобой, мы последние получается ? 

У меня завтра пдр по М, по узи уже прошли ?‍♀️ ты ж тоже рядышком?

Девочки, всех с рождением деток! Я немного выпала из чата, за всех очень рада! ???

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Да не, не...я до понедельника жду. Будет 40+2. Пдр по М 27.06. я вообще надеюсь , что сынок сам решится ?

@мама Ася Приветик, я да рядом ?. У меня в субботу пдр)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка поздравляю!!!!

Волшебная касторка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка как здорово!!!! Поздравляю!!!!! Счастья здоровья,любви!

А мы на чемоданах ждём выписку)

Уже из детской поликлиники позвонили сообщить ,что завтра придет патронажная сестра.

Офигеть вообще) я ещё их роддома не ушла,а они уже собираются) неплохо так то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка поздравляю. Растите здоровыми. Ну вы даёте, девчонки 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка поздравляю! Здоровья и быстрого восстановления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@  Мы  дома ??? непривычно ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 ага есть такое. Еще я ничего не успеваю. Причем что муж дома и помогает со старшей, много времени занимает младенец и она уже ревнует. Пока папа отвлекает. Если одна с ними останусь не знаю как всё успеть. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут вообще неделю постельный режим и в доме такой ужас.. хорошо хоть патронаж к нам идти заленился и попросили просто на прием ребенка привезти, они бы с ума сошли это все увидев. Муж зато сразу втянулся, памперсы меняет, в поликлинику ее свозил, со старшим по вечерам читает и даже не жалуется пока:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы папки ) мой сейчас « ну че мне делать то ? Ехать завтра в офис ?» я говорю , а я не знаю ??‍♀️?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Спасибо большое за поздравление! ??? очень очень приятно! ???

Рассказываю ?

 

В общем если коротко. Бахнула я касторки в 21.00 и 22.00. Пошли схватки по 7 минут, продыхивались ок, и я не обращала на них внимание - плавали, знаем) до 2.30 ночи мы с мужем все ждали какого-то апогея и смотрели фильмы. В итоге я плюнула и пошла спать. Уснула около 3. И просыпаюсь в 4.40 от схватки такой прям заметной. Пошла на кухню, начала там круги наворачивать туда сюда, заметила что интервал 3-4 минуты, длительность по минуте. И прям больно, надо прям останавливаться и выдыхать. До 5.30 походила так, пошла будить мужа, выехали и в 6.20 были в приемном. Моя врач была ещё на смене, посмотрела меня, раскрытие 3-4 пальца, сказала мало.... за 5 часов... вынесла вердикт, что шейка у меня дис ....какая-то, и при сильнейших уже схватках (думала глядя на меня, что раскрытие намного больше) открывается медленно. Предложила эпидуралку. И чтоб я не сдохла к потугам и чтоб шейка пошла раскрываться. Поставили где-то через часа полтора только, пока все анализы и тд.... а и ещё спустили воды, посмотреть чистые ли или надо ускоряться. Воды были чистые. С эпидуралкой за два часа открытие стало 7-8, но я все равно их все ощущала.... потом потуги начались. Но ребёнок никак не хотел разворачиваться носиком к заднему проходу, и лез носиком вверх.... а это сказала врач намного тяжелее(((( итог я долго очень тужилась, прям дооолго, мне кажется потуг 15, никак не могла родить головку. А дальше выложили на животик, петля была реально... запищал сразу, грудь не взял, взвесили померили и утихомирился, ножками только брыкался))) он такой клевый ????

 

В итоге старшую за 10 часов, а сына за 7))) такая вот непробиваемая шея ?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лунатка умница!) Ещё раз поздравляю тебя)))) думаешь, касторка помогла?) Не боялась пить?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще надо уже стоя ктг писать . Меня из Калеии выбило именно ктг лежачее (( я прям хооошо так держалась даже на 7-8 см. Пока не положили . Там уже прям дец начался ? причём , девочка гворит вот к ней зав приходила на роды , гвориь встааай стоя попишем . Та гвориь я спрашивала мне запретили ! ?‍♀️Не поймёшь их 

Девочки , кому нить тяжело дышать ? У меня сегодня какой то новый симптом ?‍♀️ Болит в районе рёбер где лёгкие , почки и больно сделать полный вдох. Я сегодня конечно поактивнчтала .. выпрямиться не могу ( пройдёт или ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 что в родах главное?) Дыхание правильное?

Продуть не могло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...