Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksunechka_G все я поняла ... прикиньте! Как все прозаично! Поставила свечку , сходила в туалет ... сразу распрямилась и задышала . Не думала , что запор так себя проявляет ? могла ходить раньше и дольше ( в незнакомых местах не хожу в туалет ) и ничего , а тут . Чуть не загнулась . Видимо в сочетании с родами не айс комплект 

@Ksunechka_G дыхагие мне в этот раз на более легких схватках помогло ! Прям да . Кобаса этого смотрела . Я фиг знает ... я водой себе лицо обтирала прям из бутылки на руку лила и ... ?‍♀️ Так себе советчик ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Yaroslavka2015 понятно, ладно как нибудь выживем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G все норм будет ) соориентируешься на месте ) видео про дыхание глянь . Не лишние 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я собиралась в родах представлять, как боль,словно морская волна отступает от меня. Или как шейка раскрывается, словно бутон цветка (это я где-то начиталась). В итоге не успела ничего себе напредставлять за три-то схватки?

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G мне помогало расслабиться. Прям чем больнее тем сильнее растекаешься и представляешь как все там "открывается". Ну как помогало.. без этого было совсем труба. И еще мне дали такую штуку.. там как две ручки и упор для локтей, без нее не знаю как бы я родила, я на ней все 2 часа родов провисела

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы давайте, выпинывайте нас уже!)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 да да ? мой случай тоже )) раскрылись цветочки  ?

@Марусенция А мне короче в приемном привезли каталку сказали ложись , и я на неё обперлась и она оказалась божественно удобной по высоте ? я потом ее где то по дороге в родильное потеряла .. укатили ? 

@Ksunechka_G ??

девочки , кто мучается с трещинами , я же купила вчера накладки ( хотя с сыном вообще они провалялись) и это была лучшая покупка моей жизни ! Она ест ! И мне совсем не больно! 500 рублей просто спасли мою жизнь . 

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы родились сегодня!

3450 и 51см ))

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Снежинка84 сказал(а):

Мы родились сегодня!

3450 и 51см ))

Поздравляю!))) Здоровья, счастья и спокойных ночек?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 ура ура ! ??? здоровья и сна ! ☝️?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 Ура! Поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Leralucky2019 да да ? мой случай тоже )) раскрылись цветочки  ?

@Марусенция А мне короче в приемном привезли каталку сказали ложись , и я на неё обперлась и она оказалась божественно удобной по высоте ? я потом ее где то по дороге в родильное потеряла .. укатили ? 

@Ksunechka_G ??

девочки , кто мучается с трещинами , я же купила вчера накладки ( хотя с сыном вообще они провалялись) и это была лучшая покупка моей жизни ! Она ест ! И мне совсем не больно! 500 рублей просто спасли мою жизнь . 

А я так и не смогла с накладками(( сцеживаюсь и кормлю из бутылочки. Это конечно, очень долго и сильно выматывает...

 

3 часа назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Leralucky2019 да да ? мой случай тоже )) раскрылись цветочки  ?

@Марусенция А мне короче в приемном привезли каталку сказали ложись , и я на неё обперлась и она оказалась божественно удобной по высоте ? я потом ее где то по дороге в родильное потеряла .. укатили ? 

@Ksunechka_G ??

девочки , кто мучается с трещинами , я же купила вчера накладки ( хотя с сыном вообще они провалялись) и это была лучшая покупка моей жизни ! Она ест ! И мне совсем не больно! 500 рублей просто спасли мою жизнь . 

А я так и не смогла с накладками(( сцеживаюсь и кормлю из бутылочки. Это конечно, очень долго и сильно выматывает...

@Снежинка84 поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) посмотрите видео нины зайченко. 

Я мучаюсь но накладки так и не смогла применить. Но мы научились правильно прикладываться и трещина заживает. И мне совсем не больно 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза да , вся фишка в захвате ! С первым приноровились( и то тоже не сразу)  , а сейчас ну никак блин ( но накладки прям помогли мне в это. Раз . Просто не все дети хотят их брать( 

с ней прям у неё ротик как надо обхватывает . Думаю она сейчас научится и убрать может будет . 
 

прям сочувствую ( искры из глаз каждый раз ( и никакого удовольствия от кормления ( сплошной нервяк( 

26 минут назад, Юльча)) сказал(а):

и кормлю из бутылочки. Это конечно, очень долго и сильно

Я так попыталась . Очень сильно энергозатратно( попробуй накладки помазать молочком . У меня были Медела .. а в этот раз авент , очень даже тонкие . И я знаешь че делаю , я туда вставляю сосок и сразу давлю сначала молоко чтоб текло . Чтоб реб понимал что там уже не пусто 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Снежинка84 сказал(а):

Мы родились сегодня!

3450 и 51см ))

Поздравляю! Будьте здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 поздравляю, здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 ура! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Спокойных ночей и вкусного молочка. Растите здоровыми 

Я в этот раз такая опытная в гв мама совсем не испытывала дискомфорта при кормления. Сразу все наладилось, установилось, бепантен не понадобился. Захват сразу стал правильный, короче супер. Зато теперь, через месяц что-то происходит. Иногда нормально, а иногда болит где-то внутри. Словно соски стали более чувствительны. Трещин нет, захват такой же. Что это ума не приложу. 

Так, у нас только Ксюша не родила? Или ещё кто-то через верблюда не переступил? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 поздравляю!!!!!! Счастья, здоровья,любви!!!

И ждём рассказа!

А я так и не купила накладки. Молока много. Грудь становится прям плоская. Но моя девочка умудряется захватить. Я подсцеживаю,чтобы сосок помягче стал.

С накладками старший мне хорошо протоки рассосал. И стал быстрее наедатся.

Тоже сначала поддавливала молоко,потом быстро снимаешь накладку и грудь в ротик . 

 

Сняла сегодня утром чулки,решила отдохнуть и отекла в хлам. 

В роддоме кололи фраксипарин. Вот дома ещё 5 дней надо. Делаю в живот..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как расходится  то после кс?? Жесть какая то. Даже стоять не могууу

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Leralucky2019 сказал(а):

Так, у нас только Ксюша не родила? Или ещё кто-то через верблюда не переступил?

Ага, я засиделась ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте!! Дали направление в рд, сегодня 40.1, началась паника. Сегодня не решусь ехать, поеду завтра утром, а даже не знаю, что с собой брать помимо сумки для родов. Там же наверное в патологию сначала положат? Что туда можно/нужно ? Что там вообще делать то с нами будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НаткаС в Патологию скорее всего. Туда как в обычную больницу. Мально/туалетное,чашку,лодку,зарядку,полотенца,одежду,белье,носки. Воду. Еду. ( Печенья ) Если не успеешь допустим на питание там попасть. Я ещё брала бандаж на послеоодов. Одноразовые пеленки. Памперсы чтобы после родов сразу что-то было пока муж не привезет. Прокладки послеродовые. Трусы после родов

И сумку в родовое с собой тоже

@Снежинка84 бандаж высокий. Тут в теме мне рекомендовали. Ооооооочень понравился. 

Проси обезболивание. И стиснув зубы вставай.

Лежать тяжко на животе....но надо. С живота вставать это искры из глаз

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, НаткаС сказал(а):

Девочки, спасайте!! Дали направление в рд, сегодня 40.1, началась паника. Сегодня не решусь ехать, поеду завтра утром, а даже не знаю, что с собой брать помимо сумки для родов. Там же наверное в патологию сначала положат? Что туда можно/нужно ? Что там вообще делать то с нами будут?

Вот этого я и боюсь тоже, не хочу лежать там заранее блин...у нас вообще раньше 41 Нед ничего не делают ? целую неделю там торчать. Завтра тоже на прием пойду, дадут направление...жду до понедельника-вторника...если нет...ложку касторки?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@Снежинка84 поздравляю!!!!!! Счастья, здоровья,любви!!!

И ждём рассказа!

А я так и не купила накладки. Молока много. Грудь становится прям плоская. Но моя девочка умудряется захватить. Я подсцеживаю,чтобы сосок помягче стал.

С накладками старший мне хорошо протоки рассосал. И стал быстрее наедатся.

Тоже сначала поддавливала молоко,потом быстро снимаешь накладку и грудь в ротик . 

Сняла сегодня утром чулки,решила отдохнуть и отекла в хлам. 

В роддоме кололи фраксипарин. Вот дома ещё 5 дней надо. Делаю в живот..

Фух у меня сегодня с грудью жуть,огромные мега дыни ,в душе разминаю и бужу мою красавицу ,кушает с удовольствием ,но будиться тяжело ,а сонная рот не открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...