Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@perelin// тоже самое...разминаю...бужу. ..а так не хочется иногда будить

Хочется спать или побыть со старшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@perelin// тоже самое...разминаю...бужу. ..а так не хочется иногда будить

Хочется спать или побыть со старшим

Ничего , пару дней продержаться,чтобы грудь привыкла продуцировать,сколько надо. Старшие у меня в восторге ,от сестрёнки ,от нее не отходят ,пытаются развлекать ,средняя даже вчера попу салфетками вытерала и колыбельную пела ,старший при первом писке бежит за погремушкой , сегодня утром во время завтрака положила Лею в стульчик качалку ,так на каждый писк ,Самуэль бежал и подкачивал ее )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// ну какая прелесть ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 она ) и ещё @НаткаС и @Ula*** , да , же ?) 

@perelin// везёт ) мой типа люблюнемагу, а сам весь в пистолетах Своих зарылся ))) 

 

девочки , а что ж я не одна такая с грудью то? ? вообще жесть все камнем . Я так понимаю, если сцежу будет хуже . Больше прильёт . В первый раз у меня обратная как раз проблема то была ! Что делать ? Если Пихать ей хотя бы до облегчения( она столько не ест..) то восполнения не будет ? 
 

и ещё ... они так сладко на груди засыпает ... вы потом все равно столбом держите ? Чтоб выпустили воздух? Аккуратно не будя или будите , а потом как то по другому усыпляете? 

1 час назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

тся спать или побыть со старшим

Вот вот психика вещь такая ... мой вот вообще не страдает от недостатка общения со мной ) ещё надо поймать чтоб поцеловать , а я все равно вину ощущаю ?‍♀️??‍♀️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня огромные дыни твердые,точнее уже не твердые ,я их под душем размяла и доче предлагаю по очереди, сейчас повезло ,одну поела ,покакала ,я памп поменяла она проснулась,я ей и вторую предложила ,ночью могла спать только на спине ,так как если на боку грудь ,то одна то другая болит в зависимости от выбранного бока

Я редко столбиком держу ,хотя если заснула ,то фиг ее даже столбиком разбудишь , сегодня акушерка пришла( или на русском наверное она типо патронажная сестра ) взвесили малышку , посмотрела,как у меня матка сокращается, увидела ,что у  Леи глазик загноился ,дала капельки ,так от них она тоже четко  будится ,короче пока проблема как разбудить,а не как уложить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцеживай до облегчение. Хуже если комки появится и потом хрен их уберешь.посмотри видео нины зайченко как делать массаж чтоб сцедиться. 

Я тоже подсеживаюсь перед тем как дать. Так легче берет. Еще у кого глубокие трещины порошком бонеоцином засыпать и за ночь затянется. Я так с первой дочей делала. Грудь на ночь одна дежурная, вторая отдыхала лечилась. 

Моя сегодня по 2 часа без перерыва спит груди наливаются иногда сразу два выпивает. Иногда одну, вторую сразу сцеживаю. А про столбиком да на груди засыпает кладу к себе или ношу стобиком потом перекладываю не просыпается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 сцеживай чуть-чуть до облегчения. Столбиком не ношу, я ленивая мать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а отдельной темы малышкой не будет ? Чтобы беременность и рождение и уже развитие малышей немного отделить.

49 минут назад, Leralucky2019 сказал(а):

@Yaroslavka2015 сцеживай чуть-чуть до облегчения. Столбиком не ношу, я ленивая мать

Причем тут лень ,зависит от потребностей ребенка ,у меня старший страшно кричал от колик и если столбиком не подержать,мог фонтаном все выдать,а ещё после каждого кормления икал  и опять же ,если вертикально во время кормления не держать ,выдавал все назад.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 даа, я в ждунах, 39+1. В понедельник на госпитализацию под присмотр. Надеюсь до понедельника малышка сама попросится)

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** давай вместе ждать понедельника ???

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// я думала так только на ИВ бывает. Ни с сыном, ни с дочкой столбиком не носила. А видишь, все разные детки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 уууу... мой на гв во все стороны фонтанировал до года ? ну там никакой столбик не помог бы. Мы в больнице даж лежали в мес на этот счёт . « терпите , перерастёт» перерос) как Аня родилась у меня первый самый важный момент - « сколько соыгивает ?» все потому что вечно было угажено и воняло ??‍♀️? и я такая была .. По словам мамы ) 

@perelin// дак беременным никто не останется , может просто тут остаться стихийно писать ?) никому не помещаем)

девочки , давайте подтягивайтесь !) мы вас ждём )) ! Не уходим ) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мама Ася сказал(а):

Девочки, я уже! Родила дочку, 3920/56см. 25.06.20

Ура!))) Поздравляю!) Какие вы крупняшки, здоровья, счастья!) Спокойных ночек и вкусного молочка:kiss2:

@мама Ася расскажи как все прошло!?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежинка84 поздравляю от всей души!! ??? скорейшего восстановления, здоровья и счастья!☀️☀️☀️

Девочки! Если темка нужна отдельная - я создам! Решите, как вам удобнее ?

И очень ждём всех ждунчиков в ряды родивших ❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама Ася поздравляю!

Какие вы большие !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама Ася поздравляю!! Счастья и здоровья маме и новому человеку!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, мама Ася сказал(а):

Девочки, я уже! Родила дочку, 3920/56см. 25.06.20

Ну все отсрелялась,отдыхай , востанавливайся ,как прошло ? Не порвалась ,малышка крупненькая !

Лея ночь ела ,я зомби ,зато грудь облегчилась ,муж домой прийдёт и я спать к ночи готовится буду )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама Ася поздравляю!!!!!!!!! Ждём рассказ)

А может не стоит новую тему?) Вроде как не мешаем отдающим чуда?))) Наоборот стараемся отвлечь разговорами и поддержать;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// а не соыгивает ? Столько есть ... 

@Тайка@@@@@ да я тоже за то что б тут остаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наверное пробка отошла или отходит, много слизи вышло, извиняюсь за подробности, как в овуляцию, только больше и плотнее. Как я поняла, это вот вобще не показатель, но всё равно приятно)) хоть какая-то движуха)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ula*** сказал(а):

У меня наверное пробка отошла или отходит, много слизи вышло, извиняюсь за подробности, как в овуляцию, только больше и плотнее. Как я поняла, это вот вобще не показатель, но всё равно приятно)) хоть какая-то движуха)

У меня одной тишина ? до сентября чтоль как слон прохожу ?

45 минут назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@мама Ася поздравляю!!!!!!!!! Ждём рассказ)

А может не стоит новую тему?) Вроде как не мешаем отдающим чуда?))) Наоборот стараемся отвлечь разговорами и поддержать;)

Не уходите никуда, вы ни сколько не мешаете!) В конце концов мы хоть когда нибудь к вам присоединимся?:Crazy:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю. Учитывая, что я худышка, дочка очень большая, сын был 3600, рожала его с эпизио. В этот раз обошлось без эпизио, сама не верю. НО. Есть ссадины, шили. И эпидуралка это супер-вещь!!!! Можно рожать, хоть каждый день! ? Жаль, что с первым ребёнком не успела, роды были стремительные. Ещё пришлось в этот раз спускать воды, день ходила по леснице и ничего, а потом за 2 часа родила.  С эпидуралкой процесс пошёл очень быстро и почти безболезненно, даже потуги. Но вот сегодня отходняк, еле хожу.

Кстати, второй ребёнок у меня тоже пунктуальный, родился в пдр. И тоже 25 числа ? Оказывается, люди рождённые в свою дату пдр, это всего 4% населения планеты. И ещё сказали, что беби-бум у нас в роддоме, родилось 25.06 в два раза больше детей, большинство девочки ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама Ася класс)) умница ? давай расхаживайся, приходи в чувства!) Дома началось? Схватки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-ждунчики, вам еще немножко, держитесь! Скоро уже встретитесь со своими детками!

@Ksunechka_G у меня в пдр был прийом вюу врача в роддоме, с которым контракт. Он посмотрел меня и говорит 3см раскрытие, сегодня  родишь, я осталась в роддоме нагуливать раскрытие, вечером родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...