Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

А у нас билирубин немного упал с 217 до 173. За три сеанса под лампой по 2-2,5 часа

Каки как болото стали. Видимо выходит билирубин

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Тайка@@@@@ а что за лампа ? Название ?

Ого 2 часа .. это же надо ещё подловить ... какой там на солнышке полежать тогда ... 

а у нас походу с грудью ттт война закончилась ??? Реально тьфу тьфу . 
только после ночи немного набухшая , а так походу уже «по спросу» работает) только Аня без накладок ее не воспринимает ))) ну мне пофиг ) главное результат ) и даже на улицу с собой сцеживаю ? для меня после сына это невиданная роскошь ))) воздалось , наверное, за муки прошлого) грудь вспомнила и решила в этот раз не воевать ))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 лампа круглая светодиодная на 36 w с прищепкой для фиксации на кроватке.

 

Мы в сон обычно ложимся. 

Но в ночь не хочу. Боюсь проворонить. Она у меня очень активная если проснется раньше. Может стянуть очки. Я вроде крепко фиксирую. Но не смогу спать. 

 

С грудью такая же песня. Сейчас просто кайф... тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ спасибо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** мои поздравления!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** поздравляю с рождением дочки!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** поздравляю с новорожденной!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** поздравляю )! Здоровья и спокойных ночей ) ???

Все июнята в июнь уложились ?) никто в июль не сбежал ?)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 молчат все))). Малышовые проблемы разгребают)

Как же я хочу спать!!!!!

Это самая великая ценность наверное сейчас! Спать спать спать

Кричали мои эмоции...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ не спите ночью ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь хоть какой нибудь режим есть? Ну на ночь во сколько засыпают? И купаете каждый день? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза тоже про режим хотела спросить ))) у меня с первым не было , так хочется в этот раз хоть какого то ... 

На ночь сейчас уходит часов в 9-10, но вчера вот в 7 вырубилась и уже только ночью поесть встала ?‍♀️ 
купаем как получается , вчера вот не успели .. а так ну через день где то . Но мы попу кажды фраз после как моем ... не так часто какаем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 моя раньше 23 не уходит на ночной. С 8ми какой то тусич у нас мелкие перебежки сна сосание вечное покакает в 23 и ложится на ночь. Пытаюсь сдвинуть, чтоб гуляла днем. А то днем получается ест и спит а вечером глаза два шара не спит сосёт и сосёт. Я выжитая как лимон ложусь пока двоих уложу. Ночью хоть спит всё чётко раза три, четыре встаём кушать. Спит отдельно в люльке. Пока к тите так не привязалась покушала отрубилась отпустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя отлично спит после 6. Но после 23.00 начинается туса.

А сейчас ещё под лампой стараемся лежать. Короче все как получится. Я за режим и буду его делать. 

Купаемся пока в раковине,она у нас огромная. Надо конечно в ванночку. Но мне лень пока. Постоянно моем попу. Раздражение. Какает много,часто,жидко . 

В итоге я только и делаю что кормлю и мою попу)))))) но лучше так чем редкий и мучительный покак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Тайка@@@@@ сказал(а):

@Yaroslavka2015 лампа круглая светодиодная на 36 w с прищепкой для фиксации на кроватке.

Мы в сон обычно ложимся. 

Но в ночь не хочу. Боюсь проворонить. Она у меня очень активная если проснется раньше. Может стянуть очки. Я вроде крепко фиксирую. Но не смогу спать. 

С грудью такая же песня. Сейчас просто кайф... тьфу-тьфу-тьфу

Не понимаю, что за лампа такая? Где купить?

Смекту решила отменить, запор от неё жуткий

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! По диагонали следила за темой. ПДР у меня на 29 июня был. Так как предыдущие беременности не перехаживала,  то была уверена, что рожу в срок.

Родились мы 1 июля в 4.25. Это мой первый сын. Есть три дочки: 7 лет, 5 лет и 1,9г.

Роды были стремительные: схватки резко и интенсивно начались с 3 часов ночи - и мы пулей в роддом. Прошлый опыт показал, что я рожаю за 2-4 часов.. А это к тому же 4ые роды, всё непредсказуемо. Приехали в роддом уже с полным раскрытием. Заполнять нелепые бумажки в приемном отделении о согласии на госпитализацию, анкету по ковид и прочую макулатуру - то еще удовольствие во время потуг. Потом был родзал бегом на каталке и сразу роды.

Двойное тугое обвитие, но с сыном всё хорошо. На узи обвития не видели. Уже с малышом дома. Больше рожать что-то не хочется)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Frezia привет ) с сыночком ! ??

ну эт моя тема ) в 12 ночи из дома выехали , в 02.05 на руках дочь была )) тоже не могла понять во время бумажек этих , что ж меня так уже штырит то и как я переживу , если это только начало ) ктг даже не дописали в итоге ) 

первого рожала за 5-6 часов ) ну как и говорят « делите на два первые роды ») хоть и быстро , а тоже че то больше нет желания )

@Тайка@@@@@ как вот делать его? Режим то этот ??(  

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) я не покупала,я на прокат взяла . Поищите прокат в своем городе. Или на Авито найдите. Там точно были. Новые Филлипс ,лампы и очки фирменные Филлипс. Продают их ,отправляют в другие регионы тоже.

Смекта при длительном приеме вызовет запор да.

@Yaroslavka2015 вевером спать не давать . Купать,гулять

@Frezia поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза что-то похожее на режим у нас есть. Днем у меня девочка очень послушная. Лежит, смотрит на игрушки, иногда залазит на руки, сон крепкий и долгий. Вечером прогулка (очень она не любит это дело). Бегом пробегаю круг с коляской. Если прогулка не уложилась в час, то жди ора на всю улицу. Потом домой. Здесь начинается самое весёлое. Вечером мы не спим, иногда дремлет на руках. И то, если ты будешь с ней ходить и что-то говорить. В основном вечером в нашем доме кряхтит очень недовольная и не послушная девочка. В 22.30 мы купаемся и ложимся спать. Спит (ттфу) хорошо. Просыпается два раза ночью в 2.00 и в 5.00. Можно часы сверять. Ну и потом утром под боком может в 8.30 и в 10.00 пососать. И мы спим до 10.30, а сегодня вообще до 11.30. Так что я свежа, как огурец. С сыном такого кайфа не было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 тьфу тьфу ) звучит прям ?? Мы наоборот гуляем По часу и дольше , молоко с собой беру в бутылке . 
тоже с сыном че то тревоги / переживания , мучения какие то были ??‍♀️? надеюсь , дальше так же будет ... а то уже побольше бодрствует и грудь бывает выплюет 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле , что интересы кроме груди появляются 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого-то после КС ноги отекали? У меня на 3 день отекли, хотя и в чулках была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки .... потница или аллергия ? Только на той щеке куда стекает срыгнувшееся молоко ночью ... срыгивает вообще в принципе много(( и почти всегда эта щека мокрая ?‍♀️
 

Ссылки скрыты.

Больше нигде нет этих прыщиков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** у меня были жуткие отеки. Тоже наверное на 3 день отекли. Даже чулки снять пришлось. Очень впиявились. Сходили долго, день на 10 наверное ушли совсем. Пила шиповник и канефрон.

@Фануза мы купаемся каждый день, ну за очень редким исключением... Режима пока нет. Никак не могу себя и сына дисциплинировать(

@Frezia поздравляю!!!

@Yaroslavka2015 молоко не киснет? Мне прям что-то страшно, вдруг оно испортится.

@Yaroslavka2015 у нас тоже есть такие прыщики. Мне кажется это потничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...