Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Yaroslavka2015 неа, не считала ((

@Снежинка84 какую смесь кушаете кисломолочную? По сколько грамм и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksunechka_G  мы на семпер Беби 

Утром и вечером кисло молочная по 90мл

Уж не знаю правильно или нет мы едим... по количеству, но вес набирает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 да со второго раза уже правильно . Ниче там сложно . С кольцами че то там не так потом можно изощряться я почитала ) девочки тут писали мне в ответах . Я задавала вопрос . 
 

с кругом мы первого купали . Обязательно надуй полностью ! У знакомой выскочила дочь под воду из-за того, что не до конца  был надут . Ну и надо наверняка знать есть нет проблемы с шеей . У других была кривошея они не знали , купали все младенчество , в потом остеопат сказал, что не надо было . Ну а так норм ) нравится деткам обычно. 
ксли хочешь разгрузить спину глянь вот горки тряпичные . Супер удобно. Как на гамак кладёшь . Нам отдали 

 

 

Ссылки скрыты.

вот такая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 горка-вещь, конечно. у нас есть обычная детская ванночка со встроенной горкой, но дочка по ней скользит. А так я набираю в большую ванну воды и плаваю там дочь. Сначала малышка немного боялась, теперь нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда уже можно в ванной то полежать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G мне уже давно можно, но времени нет на это(((

3 часа назад, angel777 сказал(а):

@Ula*** читала,что с двух недель. Но с двух недель я бы ни за что не решилась. С месяца и то пока не рискую

Мы тоже не рискуем. Купаемся пока так. Да и вообще про круг такие неоднозначные мнения.

Девчата, как у вас обстоят дела со срвгиванием? У нас прям были пару раз фонтаном. Страшно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 срыгивала тоже уже пару раз фонтаном, а не фонтаном так вообще регулярно. И сын так срыгивал, тот вообще постоянно фонтаном. Норм все, главное чтоб набирали вес

Мы в пятницу сходили на прием, девушка наша уже 4900. Родилась 3320

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 было, практически фонтаном, даже через нос . Но у нее это, я заметила, когда переест и воздуха наглотается в процессе  (У нас ГВ) 

И правильно, главное, чтобы вес набирался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой срыгивания наша тема ??‍♀️ С сыном даже лежали в больнице .. во все стоооны мы хлещем ?

@angel777 вот что б не соскальзывала и есть тряпичная горка ?☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2020 в 19:58, angel777 сказал(а):

@Yaroslavka2015 горка-вещь, конечно. у нас есть обычная детская ванночка со встроенной горкой, но дочка по ней скользит. А так я набираю в большую ванну воды и плаваю там дочь. Сначала малышка немного боялась, теперь нравится.

Мы пеленку стелем на горку и купаем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) @Юльча)) пеленку обязательно стелю.  Но она и с пеленкой скатывается) не сильно, конечно, но все-таки) 

Обходим сегодня врачей. Кошмар какой-то... половина врачей в отпуске, отправляют к взрослым врачам. Ходим, что поделать... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18.07.2020 в 19:02, Ksunechka_G сказал(а):

Девочки, когда уже можно в ванной то полежать????

Я уже лежала ,в негорячей воде,у меня выделение ещё есть,но очень слабые.

Мы завтра на первую прививку , осмотр взвешивание ,измерения ,у нас вроде никаких спецов не надо кроме ортопеда.у кардиолога мы правда были ,но у нас проблемка ещё до рождения найденна,так что мы на контроле (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круг не люблю. Точно не буду даже покупать его. Со старшим баловались. Фигня это все. Там положение головы вынужденное,неправильное. 

Тоже срыгивает((

Пустышку ни одну не признала. Пока я самую дорогую не купила...бибс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ наша тоже не берет ( что за бибс? 
 

@Тайка@@@@@ вам вчера уж месяц стукнул) ??одуреть как время замедлилось перед родами и как сейчас понеслось ??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь под белый шум пробовал укачивать?)) Слушают детки ваши?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G вчера помог очень. Дочь то ли перегуляла, то ли много спала, то ли ощущений новых слишком много было (целый день по поликлинике мотались) вечером случился концерт: в кроватке не хочет, на руках не хочет, столбиком не хочет, на животе не хочет, игрушки не катят,  купаться на 5 минут помогло, есть не хочет. Орала так первый раз за 1.5 месяца.  Висела на груди (сосет и орет одновременно и не засыпает) включила на ютуб видео первое самое. Совпадение или нет - успокоилась, спокойно поела,  уснула. Но грудь рассосала - привет, лактостаз в одной груди и температура((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@perelin// а выделения потом уже пол конец же не красные? У меня Пардонте какие то пасочного цвета ?? 

 

 

@Ksunechka_G моя под робот пылесос как то спала ?? мне кажеься, они ещё ниче не слышат толком . Моя только от резких звуков вздрагивает и то толькьтначала . Вам прям рано ещё слушать шум , мне кажется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын на музыку реагировал.  На классическую) Рояльные переливы особенно нравятся, как я поняла! Так что мы с мобилем каждый день. Утром после кормления в кроватке 40 минут спокойно лежит, слушает. Как заканчивается - плачет. Ну и белый шум там есть, тоже пользуемся. И колыбельные заходят иногда)

@Yaroslavka2015 выделения да, должны светлеть, желтеть и уменьшаться.  Если после 40 дней они всё ещё кровянистые есть, то к врачу бежать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я включаю белый шум и прям достаточно громко, когда долго неможет уснуть. По-моему, помогает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну раз помогает ...) моя то под ниндзя черепашек да Майнкрафт спит ??‍♀️???

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос про чистку носа. В носу немного хрюкает, бывает тяжело дышит. Ватными жгутиками иногда получается доставать сопельки, не сухие. Я так понимаю, это физиологический насморк, который должен сам пройти. Или стоит восплльзоваться аспиратором? У кого какой? Жгуттики не особо эффективны или я криворукая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** я тоже сегодня к аспиратору обратилась, но прям чуть-чуть отсосала...тоже хрюкал, особенно во время кормления. Я предполагаю что у них молочко ещё так попадает, в носоглотку... поэтому получается хрюкают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G а какой у вас фирмы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** аспиротом пользуюсь если хрюкает иногда получается, иногда нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас восьмая неделя уже, но до сих пор иногда хрюкает. Чистим нос жгутиками и аспиратором. Жгутики не нравятся очень сыну, аспиратор норм. У нас Pigeon с силиконовым мягким наконечником

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...