Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

Сегодня дала сыну печенье) сначала просто его сосал. Потом смотрю - куска уже нет одного. Растворился в воде и скормила) Кажется, ему было вкусно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Тайка@@@@@ ого , 32 р )))) у меня 35-36 ?

Сейчас зиму 33 носит. Они чуть большеваты,но меньше размера не было. А оченб хотела такие. Купила и вроде носит нормально.. у меня самой 41-42

Только что, Юльча)) сказал(а):

Сегодня дала сыну печенье) сначала просто его сосал. Потом смотрю - куска уже нет одного. Растворился в воде и скормила) Кажется, ему было вкусно!

Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юльча)) сказал(а):

Сегодня дала сыну печенье) сначала просто его сосал. Потом смотрю - куска уже нет одного. Растворился в воде и скормила) Кажется, ему было вкусно!

Я своей тоже давала уже ? так она теперь у стола с такими глазами находится ?? в каждую кружку заглянет )))) вдруг что перепадёт 

А вот яблочко тут дала полизать так она как вспыхнула )) красные щеки )) то ли яблоко то ли сильно жарко ей стало . Через какое то время прошло 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я своей тоже давала уже ? так она теперь у стола с такими глазами находится ?? в каждую кружку заглянет )))) вдруг что перепадёт 

А вот яблочко тут дала полизать так она как вспыхнула )) красные щеки )) то ли яблоко то ли сильно жарко ей стало . Через какое то время прошло 

Я огурец давала свежий облизнуть. И компот из сухофруктов. С урюком темным. Очень он хорошо шел у старшего. Оле тоже понравилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, привет. А мы в 4 мес весили 7600 рост 68, а недавно взвесила было 4мес и 3 недели уже 8300 :mamamia: Да, щечки, ляшечки все при нем, как и должно быть у маленьких, но он не толстый от слова совсем. Правда сынуля и родился 3600 и был при этом худенький прям, только щечки. Откуда такой вес не понятно.. Мы с 2х мес на смешанном, сейчас кушаем цветную капусту домашнюю, пюрешку яблочную из баночки и банан в нимблере, после прививки начнем кабачек и кашку. Кстати мы с 2х мес яблоки начали облизывать домашние :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21.11.2020 в 02:02, НаткаС сказал(а):

родился 3600

Наша тоже 3600 и выглядела не Толстой ?‍♀️ Только к 5 мес блин 6500 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нам через неделю 5 месяцев, вес около 7 кг. На след.неделе в ПК взвесимся. Прикорм собираюсь с 6 вводить, даже полизать ничего не давала)) Вас почитала, может пораньше начнем) Зубов нет,но кусает грудь больно. Грызунки грызет, но больше нравятся мои пальцы)

Ночью есть стала больше. но мне кажется я сама ее приучила, начала на продление сна грудь чаще предлагать, она и привыкла.

@Yaroslavka2015 твоя худой не выглядит, ножки, ручки у моей такие же, щеки только больше. Может вы в рост хорошо прибавляете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ula*** нееее , 64 она всего ?‍♀️ 
мы вот третий день гречку даём и капец третий день не какает ??‍♀️ Свечку ... надо было с овощей начинать ... опять же когда вес не очень с каш начинают . Все кувырком короче ))) 

15 минут назад, Ula*** сказал(а):

Ночью есть стала больше. но мне кажется я сама ее приучила, начала на продление сна грудь чаще предлагать, она и привыкла.

У нас так же ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 моя тоже после гречки с трудом. Я думаю, что у нее это из-за того, что жидкости мало, начала воду давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 тоже подумала сегодня об этом . Буду давать Ага. Ну и от 100 гр каши нужно уже масло вводить . По маслу то Подт лучше пойдёт ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 мы кушаем кашку с маслом, но с туалетом тоже не айс. Очень круто, прям орешки.

@Yaroslavka2015 отстань от ребенка. Нормальный вес, худышкой не смотрится. Все мы разные.Сама-то сколько весишь? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ksuwka88 сказал(а):

.Сама-то сколько весишь? 

46 :confusion: 

но сын то толстый был ! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 то сын, а это дочь! Тогда тем более угомонись уже! В кого ей толстушкой быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 худышка!

Девочки, я ковидом заболела( гомеопатия не особо помогает, сижу/ляжу жду врача... Может назначат что-то,  что можно при гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) ну вот ( у нас уже многие переболели. 
желаю перенести полегче .. как сейчас ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 да ничего нельзя из лекарств( голова болит, глаза, горло, зубы болят(( кашель не сильный, вкус почти не ощущаю, запахов не чувствую вообще. Фиг поймёшь,  пока ребенка не разденешь - пора ли подгузник поменять... Врач посоветовала от кашля мукалтин и если станет хуже, то пить антибиотики, на недельку забыть о гв( Пока держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) выздоравливайте поскорее! Почему о гв забыть?если антибиотики придется пить? Держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тайка@@@@@ я пользовалась оливковым со старшей. 

В этот раз хочу прикорм без банок а сразу кусочками. Моя если увидет еду просит. Поэтому беру с собой даю пробовать что сама ем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза я тоже много читала про прикорм с кусочков, как сядет ..тоже планирую пробовать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Фануза @Ksunechka_G мы со старшим ели натуральную кашу . Я протирала , но много кусочков проскакивало . Он вообще не давится у меня ... хочу верить что именно поэтому ) а вот с младшей сейчас че то купила готовую . Не хочу возиться ?. Может , ещё чуток и все таки варить начну 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 моей 5 мес и 1нед, прикорм еще не ели. Планировала, не заморачиваясь банки/коробки покупать. Но вот как раз из-за кусочков передумала, буду сама варить, перетирать, чтобы не сильно гладкая констистенция была, думаю так кусочки лучше потом зайдут. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас основной прикорм - банки, коробки. Но от педагогического прикорма тоже не отказываюсь. Пример - варила рис на гарнир. Маргарита тянулась к вилке. Дала ей пару зернышек, она пожевала деснами, проглотила. Ещё попросила, ещё дала. Но по чуть-чуть, конечно. 

Моей мадам сегодня полгода)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 ура)! Большая уже ))! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня ребёнок от груди отказывался утром и требовал кашу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльча)) у меня так старший сын в полгода груди бросил, сначала на смесь променял, потом смесь на кашу) но мне 20 лет было,  наивная и без интернета в помощь)

Потом то передумал ребёнок? Или вытребовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...