Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Platinumfox кулачки вам на встречу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Platinumfox нет, на учёт не обязательно до 12 недель, никто не платит ничего, нам вообще никто не платит за детей, только больничный по беременности и родам (это от зп зависит) и потом на ребёнка до 3х лет (там копейки чуть больше тысячи долларов за все три года). И никаких мат капиталов. У нас никак не мотивируют рожать 

@Leralucky2019 у нас скрининг с 18 по 20 неделю. Странно, что так позно..

@NaYdahy привет, напомни, у тебя первый малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама Ася да, долгое планирование, надеюсь эту беременность выносить)

девчата, а у кого-нибудь копчик болит? Я прям сразу стала ощущать его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 спасибо большое!! сын мой со мной собирается ехать) такое мимими)))

@NaYdahy все получится! хвост пистолетом! у меня не болит, но такое бывает. может когда-то травма была? или просто центр тяжести перераспределяется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с наступившими! У кого были узи - с хорошими результатами! 

С шевелюхами тех, у кого они есть, у кого нет не переживайте, все скоро будет! Меня вчера вечером отпинали. Вроде. Вроде потому что в этот раз прикрепление по передней стенке, и ощущения другие, зрительно только один раз пинок поймала, после получаса гипнотизирования живота.

Кстати о животе.  Его у меня практически нет. Я сама по себе не маленькая, и таз широкий, места много. Прибавка за 4 недели 300 гр. С начала беременности минус 900 гр. Сколько вы набрали за новогодние праздники?

Второй скрининг на 24.01. Будет 20 нед и 2 дня акушерских 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 Здорово, что так мало набирается! я по-хорошему завидую. я склонна к набору веса. поэтому всю жизнь держу себя в ежовых  рукавицах - питание и интенсивные трени 2-3 раза в неделю. но в первую беременнность что называется "расслабила булки". если все что хотела и здрасьте +23 кг))) сейчас стараюсь держать питание, с небольшими отступлениями, но блин вес все равно прет! я уже даже на разгрузочные дни решилась. один раз попробовала - жесть. итого за 18 недель набрала 4,5 кг((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox 4.5 это совсем немного. Я просто, кхем, крупная,  и несмотря на то, что токса не было, аппетит уменьшился. Мой вес уходит. Но врачу это не объяснишь. Косится на меня с подозрением, думает, на какие анализы бы еще отправить)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 ну у врачей да, такое чувство, что вес самое главное) меня за те 23 кг чем только не пугали..))))

я волнуюсь, что впереди самый активный набор веса. а я держусь как бы изо всех сил, и то набираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 у меня с начала Б минус 6 кг. И вот только за праздники пошел плюс. Целых 500 гр наела)))

3 часа назад, NaYdahy сказал(а):

@мама Ася да, долгое планирование, надеюсь эту беременность выносить)

девчата, а у кого-нибудь копчик болит? Я прям сразу стала ощущать его

У меня не копчик, у меня лобок переодически болит. Не знаю с чем это связано. И ещё изжога стала частым гостем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 целых 500 грамм!! Как так?!)))) Так ты еще долго в плюс не выйдешь. Ну, оно и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 мне еда нелезла совсем((( есть хочу, а не могу... А сейчас пропустило и я отрываюсь)) налопаюсь и лежу, как шарик, того гляди и лопну)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Три потеряла за первые 12 недель, а за последние 8 набрала три. Итого за 20 недель пока 0. В первую Б набрала 6 кг, а в роддоме оставила 11. В эту наберу больше, т. К аппетит отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@мама Ася не ушло у меня предлежание никуда((( это через пузик так обманчиво плацента себя показала... Сегодня вагинальным переменили, так и есть 2-3мм от внутреннего зева. И у нас все слава Богу хорошо ? ?? бунтарь мой активно дрыгался ножками)))

Доброе утро девочки!!!

@Leralucky2019 ооо, у меня аппетит сейчас тоже отменный)) сначала налопаюсь, а потом, как воздушный шарик) всю распирает

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 ,береги себя значит еще больше и все будет хорошо! главное, что зев не перекрывает.

а шейка сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox 46мм ???

@Platinumfox спасибо) я и так берегусь) прям по-максимуму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 так это не шея. а прям шееща))))) здорово очень!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Platinumfox сказал(а):

@Ksuwka88 так это не шея. а прям шееща))))) здорово очень!

Пусть такая и держится!!!! Для меня это бальзам на душу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 так и будет) по другому никак!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Ксю, с отличным УЗИ!! Так и держитесь дальше ????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ksuwka88 Ксю, с отличным УЗИ!! Так и держитесь дальше ????

Спасибо дорогая!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 а я Допплером дома балуюсь ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 пусть так и будет все отлично. А с плацентой просто береги себя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 спасибо большое!

@Ksunechka_G нет ещё шевелюшек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 Я не знаю как это объяснить) вечером ложусь на спину, и начинается в животике копошение, думаю может кишки, а может уже и нет) ну позавчера один пинок в руку был, чёткий:confusion: вот не знаю , когда теперь в след раз поймаю)

А у тебя?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G у меня тоже есть такие аккуратные копошения внутри, но муж их даже рукой ловит. Под моей рукой деть тихушничает)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...