Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@NaYdahy хорошо что вовремя заметили! конечно если открывается - зашьют и все будет хорошо! главное не нервничай!!!! 

 я тоже вчера прошли скриннинг, мне тоже шею намерили 26. и сказали срочно к врачу. сегодня позвонила своему врачу и успела сгонять к ней в роддом, итог шея 30 , плотная и закрытая. сказала контроль через 2 недели и не переживать. короче моя эпопея с шейками повторяется точь в точь как в прошлую беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я из Нижнего Новгорода. Нет, шить не будут, только пессарий. Девочки я вся на измене! У меня очень многое за плечами, многочисленные гистеры, лапора, замершая с выскабливанием, 2 протокола ЭКО, более 7 лет планирования и гормонального лечения. Что спровоцировало шейку я не знаю, читала что могли многочисленные вмешательства. Прог я не принимала, в самом начале сдала был в норме, сейчас понимаю надо было мониторить. Врачи меня очень испугали, я долго не могла понять почему они говорят про генетику, а они упорствовали что угроза может быть генетическая. Сегодня жду анализы, завтра ставить будут надеюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy а почему шить не хотят? Тем более при открытии. Может есть возможность ещё куда-то обратиться? А капельницы ставят? Вообще что-нибудь делают? 

@Platinumfox а что было в прошлую Б

Шея и моя больная тема((( постоянно монюторю её

@NaYdahy из-за генетики проблемы с шейкой? Полный бред... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88вот и я не понимаю при чем тут генетика. Отказ шить объясняют тем что шейка короткая с короткой вагинальной долей, работать не с чем, разводят руки. Ладно, жду мазок, надеюсь поставят утром уже. 

Я вообще не понимаю как я попала в эту больницу!!!! Какое то место не внушающее доверия! Здесь сейчас карантин, никого не пускают, так к нам ворвался какой то наркоман, спрятался под кровать в соседней палате, а за ним прибежала полиция, они его стали ловить, в он в окно прыгнул, разбил окно, его все же скрутили. Полный этаж защитников, караул, завтра надеюсь сбежать от сюда. Переночевать ещё как то нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 у меня в прошлую беременность запугивали с шеей, что она короткая, пугали гоняли, но по своему качеству она была нормальная. ну и пессарий потом надели и в общем то все хорошо закончилось. сейчас походу так же. короткая, но сама по себе типа хорошая.

 

@NaYdahy врачи генетикой любые угрозы часто объясняют, не стесняясь в выражениях. пессарий пусть поможет! пусть все будет хорошо! прегестерон назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy кошмар!!!! Москву, Кулакова как вариант зашиться не рассматриваешь? Это их профиль. Они спецы.

@NaYdahy а тонуса не было в эти дни? Он мог спровоцировать. Ну и про прогестерон согласна, нужно добавить обязательно. А ещё даже после выписки постельный режим. И сидеть по минимуму. Чтобы не было нагрузки на шею. 

Береги себя и малявку!!!! 

@Platinumfox а я очень виню себя, что не настояла на швах в прошлую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили утрик, лежу, правда врач об этом не говорил, в Москву не поеду, тут найду спецов. Тонуса не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 вот что что, а не вини себя. мы не врачи и не можем оценить показания для шва или еще чего-то.. 

как вот не сидеть, если сидячая работа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Platinumfox а больничный с пессарием не положен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что то я побаиваюсь, посмотрим что мне намериют во вторник...дай бы Бог всё хорошо. 

@NaYdahy скорее бы пессарий поставили, главное не переживай ?

Я лежу, мороженку съела, а сынок подпинывает меня ??

@Ksuwka88 Ксю, а у тебя как с пиночками?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Все будет хорошо! Боженька поможет ???

я тоже каждый раз трясусь. Но мерить хожу сама, мне так спокойнее.

Малёк больше шебуршится, пинается пока редко, но уже так ощутимо)) особенно на папку бурно реагирует))

У нас и скрининг с тобой прям перед днём ангела)) это знак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 у меня ещё и др 5 числа ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G так это вообще какой подарок тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksuwka88 сказал(а):

@Ksunechka_G так это вообще какой подарок тебе!!!

Это точно:think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи, все отлично, кроме миом , но они родненький не растут, слава Богу. И ещё мне не понравилась шейка, всего 33 по животу намерили. Сказали нормальная. А по мне маловата. Но мне осталось три дня работать и в отпуск и в декрет. Буду меньше напрягаться. С сыном тоже была 34 на этом сроке. Может все будет хорошо 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy все будет хорошо).

Я с УЗИ , у нас девочка, все хорошо, уже 350 г, правда сидит на попе, но в моем случае все равно, будет КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 @2Хочу// со встречей вас с малышастиками!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leralucky2019 @2Хочу// с доченьками вас!) ❤️❤️❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я сбежала с той больницы, приехала к проверенному врачу, она сказала "шея шей не хочу" . Лежу жду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy какая умничка!!! Вот теперь точно все будет хорошо у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NaYdahy а в какой больнице изначально была? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G в 21, туда направили из ЖК, я не знаю зачем я согласилась на нее. Попросила в другую, в ЖК сказали что дают только туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NaYdahy сказал(а):

@Ksunechka_G в 21, туда направили из ЖК, я не знаю зачем я согласилась на нее. Попросила в другую, в ЖК сказали что дают только туда.

Кошмар , я о ней вообще хороших отзывов мало знаю, умница , что ушла оттуда. В итоге , в какой ты? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_Gзашили, но прогнозы не утешающие, вылеживать, но маловероятно. Живот колом стоит, магнезию поставили, не отпускает.

Девочки! Берегите себя! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...