Перейти к публикации

В ожидании чуда.. поговорим?


Tatiana.V

Полезные сообщения

@Ksuwka88 гинекология. Оказывается беременных берут в беременное отделение с 22 недели, я не знала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ksuwka88 @Ksunechka_G С хорошим узи! Со встречей! 

@NaYdahy отлично! Пусть дальше будет только лучше!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G я мечтаю купить коляску Bogaboo Ant аналогов ей не вижу. Цена кусается 40 тыс руб. Но я её потом может смогу продать за 20 тыс руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где ваши крохи в основном толкаются? Моя в самом низу, редко когда выше. Может, конечно, выше я редко ощущаю еще из-за плаценты по передней стенке. 

@Agent girl да,  коляска классная! Но остановила цена. 

Когда-то со старшими детьми у меня была RICO, мне очень нравилось то, что она вездеход, танк просто, супер проходимая (мы живем за городом). Но тяжелая достаточно и не компактная ни разу. Сейчас более компактные модели. Их рассматриваю тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 ой, моя кроха пинается во все стороны. И выше пупка бывает, и в районе лобка, и по бокам)) акробат у меня там))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 )) может,и правда, акробат!

Я прям нервничаю, что у меня в основном внизу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 может просто плохо пока чувствуешь кроху? Я  думаю точно переживать не стоит) сейчас щёчки наест малыш и испинает тебя всю)

У меня плацентация по задней стенке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 не нервничай, у меня тоже по передней стенке и плохо слышно, с сыном на этом сроке уже во всю чувствовала, а сейчас очень мало и очень тихо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksuwka88 @мама Ася Спасибо! Стараюсь не переживать, главное, что чувствую) Эх, на сколько же спокойнее я была в первые два раза! Во второй прям совсем в дзене...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl У меня срок по УЗИ больше на две недели чем по месячным, так что не знаю как это отразится на ПДР))) Поэтому пока здесь:) 

Мы с дочкой пока в интернете все присматриваем, нетерпится уже заняться покупками, но боюсь ещё рано:m0591:

@angel777 У меня плацента тоже по передней стенке, ещё пару недель назад малыш чаще снизу толкался, а сейчас уже и сверху стучит, и по бокам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже активистка, везде отдаются шевеления, но в основном по передней стенке живота от линии трусиков и выше, сегодня ощутила прям под пупком, первый раз так высоко. Пока не ушили шейку чувствовала очень часто сзади, как под копчиком что-ли. И ещё я уже вижу как живот колышется снаружи, не сильно, но заметно. 

Про коляски, мне у сестры очень нравилась jebo bartatina memo она такая лёгкая, при этом вездеход, а ещё она на ремневых амортизаторах, я ее рассматривала, но плотно к вопросу пока не подходила. Теперь отложу это в дальний ящик. У меня есть если что на первое время вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl здорово. У меня тоже срок 3 июня, а кс в двадцатых числах мая. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вышла свежая статья о подарочной корзине новорожденному в разных городах. Вот ссылка: 

Ссылки скрыты.

Screenshot_20200205-211552.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ) я Оля ) примите в свои ряды ? Срок на 18.06. 20 . Сначала думала не вступать в  группы ) первый у меня августенок 2015) забросила активное участие в группе где то на середине срока ) но что то решила поискать где вы тут ) смотрю совсем не многочисленная группа ) в сравнении с другими , уютная ) 

@Yaroslavka2015 что то ничего не могу понять по навигации ?? где темы ...? Или только одна тут, общая  ? Поменялся интерфейс ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Привет! Проходи, располагайся! ) Добро пожаловать!

Темы можно посмотреть,  если в самом верху, в левом углу нажать на июнята 2020. ( с телефона так, как с компьютера не знаю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@angel777 уже нашла ) спасиб) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 привет, кого ждёшь теперь? Сколько деток? У меня тоже сын 2015г ?

У нас часть группы перешла на телеграмм, там и фотки и более активное общение, в начале этой темы есть ссылка или, кому интересно, могу дать приглашение ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl а вы что из Тюмени ?) 

@мама Ася ой .. спасиб) я там стояла у истоков так сказать ) мы там вообще сначала втроем четвёртом долго так сидели , а потом девчонок поприбавилось и как то я растворилась ) а девочки , что были в начале , к сожалению , не дотянули (( выкидыши и зб. Так что мне там Особо уж и делать нечего) там очень же активная группа , я уже и не успевала за ходом событий ) так что тут мне прям понравилось , что не очень много народу ;) 

сейчас дочку ждём , до сих пор в шоке если честно ? никогда не думала , что у меня будет дочь . Прям уверена была в мальчишке втором . 

@angel777 ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 я имела ввиду эту группу, что она маленькая, потому что половина перешла в Телеграмм общаться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 добро пожаловать! У нас тут очень тихо и скромно))) с доченькой! Какая милота ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас дело со сном?)) Я прямо устаю ночью искать удобное положение:( Живот уже мешает, спина болит..

Может кто то пользуется подушкой для беременных? Заказала сегодня начитавшись положительных отзывов, завтра как придет протестирую, очень надеюсь что она так хороша как о ней пишут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка я купила подушку, сплю и все пока нравится, особенно ноги закидывать,  у меня 170см, вроде легче спать, в прошлую Б обошлась без неё, в эту не смогла, все тоже болит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мальвиночка купили подушку месяц назад... Но ночью спать с ней мне не нравится, так как люблю прижиматься к мужу и закидывать на него ногу. Так что ночью под пузик комкаю одеяло по прежнему. Не знаю, как будет дальше, но пока так

А вот днём с удовольствием лежу с этой подушкой и даже сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже купила неделю назад . Я купила в виде полуподковы, чтоб сзади муж мог приобнять . Мне тоже ночью не всегда удобно , но смысл есть в ней 100% 

@Ksuwka88 спасибо )) 

@мама Ася так интересно , почему ..? В первую я в волейбол играла до родов )) а сейчас как утка начала ходить уже ? чувствую , вроде , разница в восзрасте не большая... угроз ни там ни тут не было .. неужели 26 лет и 31 год такая пропасть ?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 Приветик, добро пожаловать ииии ....с доченькой!!!???

Я Ксю, ждём первого малыша, сынок будет) 

А про подушку , слышала , что прям в виде подковы удобная...но пока не приобретала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...